Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Нет-это значит нет, не нравитесь Вы мне.

А Ваши посты говорят о другом Подсознание - страшная вещь

Попробую, конечно, поверить Вам на слово и даже поверю, если Вы прекратите меня преследовать на форуме
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, Просто обидно, что Вы всех одной меркой меряете. У меня например плюсов побольше, чем у Вас, но я не открываю тут темы по каждому неудавшемуся проекту и не обсуждаю фрилансеров, как Вы нас заказчиков по поводу и без.

А я Вам, Михаил, повторяю ещё раз, читайте внимательно: я не имею привычки вешать ярлыки. Я не говорила про всех заказчиков, я имела ввиду некоторых. И, если бы Вы удосужились вернуться в поднятую мною тему, то непременно обнаружили бы там недавно оставленную ссылку на проект, которая и поясняет каких заказчиков я имела ввиду, а не всех.
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Когда то я может тоже выложу чёрный список, только исполнителей, с разъяснениями с кем и почему не стоит работать и поверьте-ни одного там не будет не по существу, тоесть всё будет обосновано, я не потому, что аватар не понравился.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Когда то я может тоже выложу чёрный список, только исполнителей, с разъяснениями с кем и почему не стоит работать и поверьте-ни одного там не будет не по существу, тоесть всё будет обосновано, я не потому, что аватар не понравился.

Вот за это я и "люблю" Интернет. Человек ни сном ни духом не ведает кто ты, чем живёшь и каковы твои принципы, зато легко обвиняет в том, что ты к кому-то необъективен потому что у него аватара некрасивая. Не сходится, уважаемый Михаил, Ваша аватара мне нравится, а вот любовь у нас не получается никак. Не сошлись характерами?
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Про аватар Вы не поняли-я не сужу по аватару, и об этом и сказал-я сужу по факту, а по аватару тут судят такие люди, как например shapod, он мне лично сказал, что слоник ему не нравится.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Про аватар Вы не поняли-я не сужу по аватару, и об этом и сказал-я сужу по факту, а по аватару тут судят такие люди, как например shapod, он мне лично сказал, что слоник ему не нравится.

Если кто-то меряет всех под одну линейку, это не означает, что все всех меряют таким образом и Вы это понимаете. Если бы я считала заказчиков априори плохими, то явно не работала бы здесь. Вы же перевернули мои слова так, как Вам того захотелось, а потом стали выдавать свое восприятие за мои мысли. Я не считаю себя обязанной оправдываться или опровергать Ваши домыслы. Я уже раз сказала, что нет, Михаил, я не то имела ввиду и не говорила, что заказчики все плохие, все мало платят. Вы же предпочитаете читать мои посты по диагонали и не видеть главного. Что я ещё могу добавить?
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, Я всегда готов к диалогу, и готов извиниться если не прав, просто это же не первая Ваша тема, тем более, что затронули то Вы взлом, а может это моя игрушка? Я так, просто рассуждаю.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
kamris2004, простите, а у вас на компьютере сплошная лицензия? Все все все?
Девушка просто спросила как быстро это делается. Она что, просит кого-то что-то взломать? Перечитал первое сообщение. Ни одного названия игрушки.

Это все равно, что если бы я спросил "как действует такой то вирус", то меня бы обвинили в том, что я хочу его использовать для неправомерных целей.

PS Анекдот напомнило: "Да че уж там, ваша честь, судите сразу и за изнасилование. Прибор же для этих целей есть!"
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, Я всегда готов к диалогу, и готов извиниться если не прав, просто это же не первая Ваша тема, тем более, что затронули то Вы взлом, а может это моя игрушка? Я так, просто рассуждаю.

Я тоже всегда за диалог. Вот только не припомню, какие ещё не такие темы открывала. И, опять-таки, повторюсь, у меня нет возможности приобрести тот продукт, который я хочу. Её нету. Российские интернет-магазины не пересылают игры, фильмы и музыку в Украину, не доставляют. Это нерентабельно, т.к. доставка обходилась бы дороже самих дисков.

У поставщиков тоже интересующей меня игры нет и неизвестно когда будет. В ведущих украинских интернет-магазинах её нет, хотя в лучшие времена все новинки появлялись на полках этих магазинов в день релиза. У меня остался один вариант: выкачать эту игру с Интернета, потратить деньги на трафик, на аккаунт Letitbit и дождаться NоDVD. Если игра в продаже появится раньше пресловутого "кряка", я её куплю без раздумий ибо... скоро год, как я жду эту игру.
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
karver, Читали наверное через строчку? Есть название. Да и мне без разницы взломают её или нет
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Ребята, насколько сложно создать NoDVD к диску?

Вышла недавно игра одна, немецкую версию ломанули быстро, а вот российскую всё никак. Раньше можно было один NoDVD на всех версиях юзать. В этот раз российские разработчики далеко пошли. Все озвученные диалоги они зашили в один файл, поэтому NoDVD для той же немецкой версии игры не подходит, т.к. в немецкой версии нет никаких зашитых диалогов, всё чинно благородно по папочкам лежит.

Как я поняла, проблема создания NoDVD упирается в этот зашитый файл. Как долго при таких условиях буду таблетку создавать?


Я сказал, что в первом посте названия нет. Ткните меня носом в нужную строчку. А то, что дальше было сказано, какую автор ждал игру еще ничего не значит.
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Помнится, я года три регулярно пытался найти рабочую версию одной игрушечки. Я перепробовал кучу версий, сборок игры, кучу патчей и креков, кучу специальных драйверов, разные операционные системы и видеокарты (дело было в том, что она не запускалась на новых видюхах). И вот только пол года назад мои попытки увенчались успехом. Правда образ рабочей версии со всеми патчами и т. д. весил не 500 Мб, как раньше я на диске покупал, а 2 Гб, и нашел я его где-то на англоязычных сайтах Кто в теме, тот понял, про какую игрушечку я говорю

Так отчаянно искал из-за того, что не особо я хороший геймер, и практически нивчо не играю
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("LSD-Team"):
Кто в теме, тот понял, про какую игрушечку я говорю

Ой, я вроде в теме, но не поняла. Их же столько-столько. Моя весит 4,5 Гб
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
LSD-Team, хм, и что это за чудо игра? о_О
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Ой, я вроде в теме, но не поняла. Их же столько-столько. Моя весит 4,5 Гб

В теме, всмысле, кто тоже искал именно эту игру. Это сейчас игры весят от 4 Гб и до +бесконечности, а раньше таких игр не было.

Цитата ("karver"):
LSD-Team, хм, и что это за чудо игра? о_О

Вот еще, сейчас скажу название, и в тот же миг посыпятся обвинения от kamris2004
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
LSD-Team, угу. Раньше было славное время. До сих пор храню игры, которые еще с дискет 5.25 запускал

Да ладно, он не будет А меня любопытство мучает.
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
А меня любопытство мучает.

Industry Giant 2
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
О! Специально час полез на полку и нашел диск с игрой )
Но меня как-то не втянуло. Вот магнат зоопарка - это я обожал. Правда когда было много посетителей, компьютер просто жутко тормозил
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, А не лучше было бы попросить помощи в приобретении? Не знаю нынешний порядок цен на украине, в Москве на игры он составляет-100-300р., 300-это если игра на 3 дисках, и не верю я, что на украине нельзя найти то что нужно, интеренет для чего существует, что-бы только тут писать? Можно и игрушку через интернет купить, качать только долго.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
kamris2004, я вас огорчу. 100-300 рублей, это цены на пиратские диски. Купить их равносильно тому, чтобы взломать игру.

У нас лицензия стоит начиная от 100 гривен. А это уже 500 рублей! Остались еще по 60 гривен (300 рублей), но это не хиты, которые вряд ли кто-то купит.