Андрей Б.
339 сообщений
#13 лет назад
Уважаемые коллеги. Я уверен что среди Вас есть любители компьютерных игрушек. Назовите на Ваш взгляд самую навороченную по графике игруху.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("hans1"):
Уважаемые коллеги. Я уверен что среди Вас есть любители компьютерных игрушек. Назовите на Ваш взгляд самую навороченную по графике игруху.

В каком жанре?
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Ладно, называю одну из: Assassin's Creed II
Тимур Б.
56 сообщений
#13 лет назад
Crysis 2. Движок Crysis часто используется для теста игрового железа.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Xenus 2
Just Cause 2
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Честно, мальчики, никогда не понимала кайфа от графики игр от первого лица. Ничего же кроме руки с автоматом не видно...
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, Точно.Я люблю, когда героя видно, типа Лары.А мой муж, как и большинство мужчин любит когда одни руки
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Diatchenko_Alice, Точно.Я люблю, когда героя видно, типа Лары.А мой муж, как и большинство мужчин любит когда одни руки

Вот мне и интересно, почему мужчинам нравится, когда видны одни руки? Конечно можно сказать, что так картинка, якобы реальней, но что-то сомневаюсь.
Владислав Е.
2868 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, как-то вы рассуждаете странно, многим просто нравятся игры от первого лица, а все остальное нет, в связи с чем соответствующее мнение.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Mario Forever
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("ermolaev"):
Diatchenko_Alice, как-то вы рассуждаете странно, многим просто нравятся игры от первого лица, а все остальное нет, в связи с чем соответствующее мнение.

Я не рассуждаю, а задаю вопрос - это разные вещи. Я понимаю, что каждому свое, мне интересно узнать, что привлекает в играх от первого лица.
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, например то, что все как в жизни. Не видно, если к тебе сзади с ножиком подкрались. Гонки тоже от первого лица интереснее и сложнее.

А я не понимаю, как некоторые люди выбирают игру только из-за графики. Не понимаю, зачем юзают читы в играх. В ИГРАХ!!! Это же всего лишь игра!!! Зачем!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
hans1, Запретил себе играть в 1999 году, пока держу слово перед самим собой Ни одной игрушки нет,хоя на дисках куча...и почти не тянет )))
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
AXAB, а зачем?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
LSD-Team, Цитата ("LSD-Team"):
AXAB, а зачем?
Воспитываю силу воли и стойкость к соблазнам ,наверное ))) Не знаю...
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Честно, мальчики, никогда не понимала кайфа от графики игр от первого лица. Ничего же кроме руки с автоматом не видно...

Руки, ноги ... главное хвост! Например самолета . Газ в пол, штурвал на себя, а там как получиться...
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("LSD-Team"):
Не понимаю, зачем юзают читы в играх.

Отвечу Вам со своей позиции. Вообще я поклонников игр в жанре квест (они же адвенчуры). В таких играх меня привлекает сюжетная линия, головоломки и осознание того, что картинка складывается по мере моего продвижения в игре. Такая себе история, в которой я принимаю почти прямое участие. Да, мне нравятся рпг, некоторые action и гоночные симуляторы тоже, но action и гоночные симуляторы - это своеобразные соревнования с самим собой "прорвусь не прорвусь, замочат - не замочат!". Где-то к средине игры мне надоедает процесс соревнований и я включаю читы, дабы просто наслаждаться сюжетом.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Мне нравится Shaya Желания Богини, правда не скажу что графика там огого, но нормально
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Честно, мальчики, никогда не понимала кайфа от графики игр от первого лица. Ничего же кроме руки с автоматом не видно...

Руки, ноги ... главное хвост! Например самолета . Газ в пол, штурвал на себя, а там как получиться...
\
От в летательные симуляторы я никогда не играла...кто-то принёс как-то симулятор подводной лодки...минут 40 я ковырялась в нём и даже с места не сдвинулась...фиговый из меня подводник, лётчик, наверное тоже. Головоломки люблю (умер во мне следователь), пострелять люблю иногда (в жизни помогает во всяких там тирах выигрывать), из гоночных симуляторов признаю только НФС, в рпг нравится то, что можно отключить мозг, но при этом ходить выполнять задания и не надо так нервничать, когда какая-то зараза в тебя вдруг палить с высотки начнёт. К стратегиям отношусь сдержанно, но очень люблю Блицкриг.
Андрей Б.
339 сообщений
#13 лет назад
Я тоже два года назад зарёкся не играть.
Но обновил железо и ......