Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Оффтопик
Mario Forever

и тетрис
а еще я сапера люблю
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("LSD-Team"):
А я не понимаю, как некоторые люди выбирают игру только из-за графики. Не понимаю, зачем юзают читы в играх. В ИГРАХ!!! Это же всего лишь игра!!! Зачем!
ну, я вот по двум причинам "читерил" - сэйвы взломать, да и прокачивать долго шибко - времени нет на просто поиграть, хочется побыстрее пройти. квесты не ломаются, зараза
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
hans1, Metro 2033
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
А как же пасьянс, дурак ...?
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
За самую крутость не ручаюсь. Эффекты боя очень приличные и герои не абы какие. Очень даже хорош бой. Логика самой стратегии сбалансирована. Ресурсов компьютера много не требует.
Disciples II.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("hans1"):
Уважаемые коллеги. Я уверен что среди Вас есть любители компьютерных игрушек. Назовите на Ваш взгляд самую навороченную по графике игруху.

Слышал (правда, за достоверность не поручусь), что самая "тяжёлая" по графике игра - "Сталкер".
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Слышал (правда, за достоверность не поручусь), что самая "тяжёлая" по графике игра - "Сталкер".

О блин, а сталкера мы как раз-то и забыли...
Андрей Б.
339 сообщений
#13 лет назад
Сейчас режусь в Сталкера. Впечатляет.
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Странно что никто не вспомнил старую добрую Aliens Vs Predator и ее продолжение Aliens Vs Predator II ^_^


ну и Асасин второй это как по мне )
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
hans1, Жизнь. По графике ничто не сравнится. ИИ противника просто поражает то своей тупостью, то гениальностью. Огромное число сюжетных линий, но к сожалению финал всегда один.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
но к сожалению финал всегда один.

* меланхолично: читерил ли пророк Илья?
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Честно, мальчики, никогда не понимала кайфа от графики игр от первого лица. Ничего же кроме руки с автоматом не видно...


Графика от первое лица - самая навороченая. Или есть хоть одна стратегия, в которой столь четко прорисованы детали?

А от третьего лица не всегда удобна в управлении. Если играли в большое количество игр, то, пожалуй, согласитесь.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
А от третьего лица не всегда удобна в управлении.

Помоему наоборот. Обзор получше.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
WWWolf, четко скоординировать действия не получается. Как правило, то, что имеет графику от третьего лица, портировано с консолей. И никто не поручится, что это делалось прямыми руками.

Сейчас примеров вспомнить не могу. Но доводилось играть в игры, где все сводилось на нет благодаря убогому управлению.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
WWWolf, четко скоординировать действия не получается.

Ну так это уже дело прямых рук.. не в обиду ни кому, честно!

Цитата ("karver"):
Как правило, то, что имеет графику от третьего лица, портировано с консолей. И никто не поручится, что это делалось прямыми руками.

Причем тут удобство? Непонял че-т я! )
Роман Р.
311 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
Или есть хоть одна стратегия, в которой столь четко прорисованы детали?

Ну не совсем стратегия, рпг: Dragon Age - Origins)
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Ну так это уже дело прямых рук.. не в обиду ни кому, честно!


Счастливый вы человек! Никогда убитых портов не видели.

Цитата ("WWWolf"):
Причем тут удобство? Непонял че-т я! )


При том, что игра, рассчитанная на управление с консоли, при кривом портировании, будет неудобна при управлении с ПК, даже если вы самый навороченный джойстик подключите.

Цитата ("Antil"):
Ну не совсем стратегия, рпг: Dragon Age - Origins)


РПГ от третьего лица? Которая от экшена отличается возможностью совершенствования навыков героя?
Николай Г.
601 сообщение
#13 лет назад
Ну во первых, не могу сказать, что такая тенденция есть. Это я про то, что парням больше нравятся игры от первого лица... Клевета, мы все игры любим, кроме разве что симсов=). Просто шутеры и прочие стрелялки удобнее всего делать именно от 1 лица, персонаж на пол экрана не мешает целиться в противника. А в шутеры, как правило, парней играет больше, чем девушек...
Роман Р.
311 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
РПГ от третьего лица? Которая от экшена отличается возможностью совершенствования навыков героя?

Видов камеры там много)
Ну не только совершенствованием)
Тактические режимы, не линейный сюжет, множество шмота и тп)
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
Но доводилось играть в игры, где все сводилось на нет благодаря убогому управлению.

Stolen Ограбление Века. Задумка супер, а снято с консоли и всё...привет...