Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Возьму в пример себя, человеку, находящемуся рядом со мной проще достучаться до меня в аське, чем пытаться что-то говорить, когда я увлечен каким- то занятием...
Есть замечательный блог жены сеошника, которая в красках описывает свою жизнь с мужем-сеошником. Очень веселый и интересный блог... Только не спрашивайте ссылку, пользуйтесь гуглом
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
. Есть отличный режим - инвиз, включите его и никто вас ни в чем не упрекнет.


когда мне пишет заказчик в субботу вечером "Саша, срочно поменяйте в понедельник слово "скидка" на слово "акция" в баннере"- - я беру и меняю, хоть и в инвизе. Не могу я так, там срочно, а делаю вид что не вижу вот и страдаю эпочему буду видимо разделять таки аськи
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
О, да, Wildcat, то же самое
Причем хитренько так говорят, что нам чуть-чуть пару строчек надо. А там работы прилично, так что выход один - только в отруб полнейший - может вы и правы.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
человеку, находящемуся рядом со мной проще достучаться до меня в аське, чем пытаться что-то говорить, когда я увлечен каким- то занятием...

со мной точно также )).. сидит друг бывает под боком ).. чёт-там говорит.. а мне впадлу ответить нормально, я чем-то занят очень важным ))..

мне проще в аську написать, чем сочинять предложение и произносить вслух )))

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Только не спрашивайте ссылку

шепни плз ссылку )).. я никому не скажу, честное пионерское (:

А по моему прикольно когда муж и жена (парень и девушка) работают, скажем, на том же фрилансе ).. понимание друг друга должно быть процентов на 90 )).. а что же более важное в отношениях если не взаимопонимание и деньги?
Юлия А.
179 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
а что же более важное в отношениях если не взаимопонимание и деньги?


Как ни банально, но не менее важна в отношениях любовь и привязанность... Денег может иногда и не быть, да и взаимопонимание не всегда, а все равно с человеком, хочется находится рядом :P Или, может, я ошибаюсь :?:
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("juliaabramova"):
любовь и привязанность


совершенно верно, решил все не перечислять))..

Цитата ("juliaabramova"):
Денег может иногда и не быть, да и взаимопонимание не всегда, а все равно с человеком, хочется находится рядом


да, разное бывает ).. у кого как )... но всё же хочется верить: "И все жили долго и счастливо"... ну ещё в большую любовь, мир во всем мире, чтобы все в достатке были и так далее ))

что-то я не в тему писать начал хДД.. обещаю больше не буду ))))
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=) прикольно сидите так жена в зале ты на кровати кинул жену на тексты и в инвиз
или куда еще интересней друг у другу бартер устраивать
Она тебе дизайн ты ей программную часть и отзывы друг другу :P :P
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Оптимальный вариант пара фрилансеров живущая вместе
Все будет просто, всегда вместе всегда рядом

ага... а лучше тройка фрилансеров))) муж, жена и сын...
муж, правда, не фрилансер, но вечер проходит стандартно - я за компом, он - за ноутбуком и сын рядом...
мы ему, кстати, уже ноутбук купили. сыну полтора года, но он уже знает, куда разъем мыши подключается и как включить комп.
(правда пока игрушечный. пусть хоть клаву выучит)))
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
=) прикольно сидите так жена в зале ты на кровати кинул жену на тексты и в инвиз
или куда еще интересней друг у другу бартер устраивать
Она тебе дизайн ты ей программную часть и отзывы друг другу :P :P

аааааа... ... смеюсь до слез! пойду-ка я к мужу под бок за бартером ))))
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
и отзывы друг другу

А это идея :idea:
Оффтопик
Кстатм, как ваш пес? грыжу залечили?
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Цитата (Hungry_Hunter):
Все будет просто, всегда вместе всегда рядом

Ага... был у нас с мужем такой опыт, детей забрала бабушка и мы оба работали... так не поверите, мы даже не разговаривали один день! Все по аське или скайпу общались... просто он на кухне сидел, а я в зале... вот так и работать вместе, даже видеться не будем


Вот не согласна с Вами. По личному опыту могу сказать, что при желании можно и вместе побыть, и поработать. зато какое взаимопонимание) да и помочь друг дугу можно всегда)
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Оптимальный вариант пара фрилансеров живущая вместе
Все будет просто, всегда вместе всегда рядом

Дарагой, ты наконец-то решился? пошла паковать чемоданы

А если по теме - у меня фриланс куда интереснее оффлайновой работы по графику с 9 до 6. И фрилансу я уделяю больше времени. Есть у меня заказчики - "ночные бабочки" (в хорошем смысле слова) - они после основной работы в офисе прибегают домой и ближе к ночи выходят в инет пообщаться. А куда деваться, если общение за полночь затягивается? Ведь иначе с ними не поговоришь.
Стараюсь выделять по утрам время для домашних (за покупкам сходить, помочь на кухне). На прогулки особо времени/желания нет. Последние полтора месяца были без выходных. В прошлое воскресенье отделалась от фрилансовых заработков и занималась собственным проектом. Меня совесть мучает, когда столько не законченных дел, а я отдыхаю
Всьо, это диагноз.
Любава С.
8 сообщений
#14 лет назад
Моя доча до вечера с мамой. Фриланс и работу совмещаю в офисе. Если по фрилансу не успеваю работаю дома после 11 - когда моя крохотуля спит.

Но то время которая остается для общения приходиться делить на уборку, готовку, пока их покормишь, пока спать уложилась, толком - не пообщались. Для меня самый классный выход - это в начале месяца приготовить полуфабрикатов на месяц - и ... уже экономия времени - кидаю в духовку, сковородку, уже столько времени не уходит
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
solombala - да вырезали но были осложнения но не значительный он ночью снял повязку и разлизал рану и такая дыромаха была ну там уже перекисью и мазью фешневского
мазали она и затянулась (и зеленкой)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Дарагой, ты наконец-то решился? пошла паковать чемоданы

Пошли
Валентина Кузьмина
133 сообщения
#14 лет назад
У меня дети взрослые, с утра до позднего вечера за компом, стараюсь быть постоянно доступной для клиента, если куда отлучаюсь то всегда ставлю клиента в известность, чтобы не нервничал. Домашние дела дела бегом, на ходу так сказать. Среди недели дома творческий хаос, так сказать.
Но частенько задумываюсь, как же другие успевают все совмещать и деток маленьких и порядок в доме, да еще и за собой следить.
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avgust"):
У меня дети взрослые, с утра до позднего вечера за компом, стараюсь быть постоянно доступной для клиента, если куда отлучаюсь то всегда ставлю клиента в известность, чтобы не нервничал. Домашние дела дела бегом, на ходу так сказать. Среди недели дома творческий хаос, так сказать.
Но частенько задумываюсь, как же другие успевают все совмещать и деток маленьких и порядок в доме, да еще и за собой следить.


ООО!!! художественный беспорядок это еще цветочки...у меня дома хаос Работа отнимает кучу времени, точнее говоря все время что есть...уже стала писать план по ежедневным заказам -- что нужно сделать за день кому что написать, потому что стала забывать кому что должна( Сын любителем телевизора был до недавнего времени правда мне повезло он себя сам телевизором ограничивал ----надоело выключал. Гуляли каждый день иногда по два раза - это святое. Сейчас пошли в садик, стало проще, хотябы знаю что с ним занимаеются и все в порядке, готовлю в принципе каждый день, иногда раз в два дня, муж постоянно на работе ---помощи по дому нет, бабушки обе работают, но берут по очереди на выходные (но не всегда). Времени на личную жизнь практически не остается. Вот думаю пора уже об уборщице подумать...наверное эту роскошь я уже заслужила....


З.Ы.На офиц. работу выйти хочу но не в офис, а каким нибудь торговым представителем, например в Pepsi - думаю что получиться совмещать вполне с фрилансом
P.S. привет Ольге Пьер давно уже не общались как дела???:-)
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад


Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Дарагой, ты наконец-то решился? пошла паковать чемоданы

Пошли


выехала
Татьяна Романюк
55 сообщений
#14 лет назад
Эм, не читая остальных комментов, сорри девочки просто глаза болят да и лень, хочу сказать, Галчонок, аналогичная ситуация, только ребетёнок у меня один, но ему полтора года... А с мужем тоже анологично, копт стоит возле дивана и муж лицезреет мой профиль со скрюченой в букву зю спиной... Малявка мой обычно сам себя забаляет, он уже, бедняга привык, что мама, гомнючка, у компа живёт, а муж вообще порой грозится интернет мне отключить или шнур попросту порвать. Но что тут поделать денег, как всегда не хватает, вот и надо выходить из положения. Зато малыш всегда возле меня, не голодный, не холодных и не обписяный, обкаканый, кок обычно с бабушками-дедушками...
Самый большой минус у меня - так это вечный бардак в квартире, кушать я готовлю, так как малыша в любом случае хотя бы 3 раза покормить надо, а вот насчёт уборки О_о, скажу честно я и так не чистоплюйка, а с фрилансом совсем не до уборки. Может меня кто-то поймёт и не осудит=)
Татьяна Романюк
55 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Оптимальный вариант пара фрилансеров живущая вместе
Все будет просто, всегда вместе всегда рядом

Гм... Да но только за отсутствием детей, а то ребёнок как-то уйдёт в 2-3 года из дому и скажет :"мама, папа, я ухожу, не ищите", а родители ответят: "да-да!" кивнув, даже не оглянувшись на малыша=(
Вот такая правда жизни...