Андрей Л.
98 сообщений
#15 лет назад
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Как сообщает FBI, это новый вирус, он убивает все...

Вот что говорят друзья о первой жертве:
"Боже мой, они убили Кении!!! Ми все умрём!!!"

FBI предполагает второй этап атаки вируса, теперь вирус без вашего разрешения внедриться в тело жертвы и установит анальний зонд, которий будет излучать карасиновый свет если вы не будете пользоваться ICQ, а за всем следят инопланетяне... ми все умрём!!!

))))))))))
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Цитата ("dvdusd"):
Ну народ вы и даете Сколько себя помню всю жизнь 12111 был в контактах. Точнее он там появлялся сам автоматически при установке. Это суппорт ICQ. Но с матра 2007 был временно недоступен. Как раз его долгое отсутствие было глюком. А то что он сного появился хорошо.
Около 2 лет пользуюсь аськой и ни разу при установке мне такой номер не ставился и уж тем более не добавлялся без моего разрешения


Так у Вас AOL AIM, а он использует свой другой сервер, совсем другой.
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
И у меня, тоже аська весь день глючила вчера, а сеня этот с номером, я думала, реальный чел какой нить, а ето вирус, ая ему еще письма писала, мол кто такой откуда взялся, идиотка, а теперь ваще все ярлыки с рабочеого стола пропали, что делать, каспер, штук 6 троянских коней удалил сеня, может кто знает как вернуть ярлыки на рабочий стол
Геймэра М.
226 сообщений
#15 лет назад
"неизвестный контакт" атаковал планету, жертвами как всегда пали как всегда... цитирую "скорее всего, появился только у российских пользователей ICQ."
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Ыы, пока претензий нет. Послал в игнор и все =)
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
ICQ Number can't be virus, village idiots
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Ну вот, он уже за меня и на форуме постит =)
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Да-да, постю ))
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
Proffdesign, и охота тебе время тратить?
Если человеку хочет вбить себе в голову чушь, пусть вбивает — это его голова и он сам выбирает содержимое, которое там будет.
Лично мне денег за вразумление людей не платят. Тебе, я думаю, тоже.
Игорь П.
236 сообщений
#15 лет назад
Да уже на всех форумах эта тема распространилась, вот один из них:
_talk.pr-cy.ru/topic5601.html
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Неудивлюсь если америкоси скажут что это какойто тиракт, и надо начать войну с Австралией.)
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Друзья давайте поможем нашему коллеге lyoxa он заражён вирусом. Для того чтобы его спасти пришлите деньги, сколько есть, на наш WMZ кошелёк.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
alibek работы нет Балду гоняю.
Роман Маркер
92 сообщения
#15 лет назад
Тему бы переименовать не мешало, нету вируса никакого и не было.

Павел П.
55 сообщений
#15 лет назад
Омг вирус! дайте мне пистолет - я застрелюсь)))
Александр Ж.
575 сообщений
#15 лет назад
Я в игнор добавил, все асечникам хана пришла))
Сергей И.
8 сообщений
#15 лет назад
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
Работа встала, все странным номером интересуются)))
Весь нет перешухерили))
Кто-то походу прикольнуться решил или в самом деле аська сбой дала
Но почему-то только в России...
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Как считаю я, может быть это и вирус, но о чем разговор, ведь дело заходит о доступе к ПК. А о каких проблемах может быть речь, когда на системе стоит брандмауэр, а умные люди ставят максимальную защиту на ICQ. Конечно, все знают, что обычным сообщением в ICQ можно получить доступ к сети, НО, не нужно забывать о мерах предосторожности и не добавлять в свой список контактов подозрительные номера.

*****
И вот еще что: если бы дураки, которые, получив сообщения такого рода, не бежали и не писали бы всем своим друзьям, что мол "Все скоро умруД...", не было бы этой непонятной х*йни, которой заражаются нормальные люди.

P.S. Извиняюсь за бедность речи, но не нашел других слов для выражения своего отношения к этому.