Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Какая-то бредовая тема.

eugene, огромное количество болезней ничем, кроме как антибиотиками, не лечится. Например многие венерические, и подхватить их можно не только половым путем. Также грибки всякие... Или если, простите, глисты какие-нибудь заведутся, типа бычьего цепня, как лечиться будете, закаливанием?

Тут поднимался вопрос, как люди раньше жили, до появления этих лекарств? Вот так и жили. Простудился, застудил гланды, и умер. Попробуйте найти данные про среднюю продолжительность жизни в те времена, многое станет понятным.

MMM_Corp, про "принимать таблетки", про ругать мать что она их принимает и т.д. Конечно, до 25-30 лет это мало кому нужно, спокойно можно не принимать, организм нормально регенерирует. Но с возрастом эта способность постепенно сходит на нет, и приходится организму помогать. Про "сало, лук и 100 грамм". Это конечно все хорошо. Действительно, 100 лет назад люди не болели так, как сейчас. Они просто умирали от того, что сейчас легко лечат.

Вот у меня иногда бывает, что болит голова. Я тогда выпиваю таблетку, проходит минут 10-15, и про эту проблему забываю до конца дня как минимум. Но если таблетки нет, то голова до конца дня постоянно болит, и я не могу нормально выполнить свои задачи, свои обязательства. А когда был младше - такого не было.

В общем, мое обывательское IMHO - медицина рулит, хоть где-то это и бизнес.
Колесник В.
53 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Какая-то бредовая тема.


Я не собирался ничего обсуждать и не собираюсь, бред или не бред.
Я нашёл материал и решил выложить ссылки, при этом написав чтобы администрация удалила тему если хочет.
Ольга П.
22 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Я не собирался ничего обсуждать и не собираюсь, бред или не бред.
Я нашёл материал и решил выложить ссылки, при этом написав чтобы администрация удалила тему если хочет.


А я искренне вас благодарю за выложенные материалы. Честно скажу такую альтернативную точку зрения, слышу впервые. Но склоняюсь к тому, чтобы в нее поверить. Слишком многое стало понятным, после прочтения…

А скептики были и есть всегда
Олег Н.
4 сообщения
#16 лет назад
Andreyik, а не пойти бы вам туда? Не вырывайте цитаты без контекста. И если вы хотите просто поругатся, это не то место, я прошу без личных оскарблений. Хватит заниматся троллингом. Если вы не знаете что это, почитайте википедию.
Мария Ч.
1 сообщение
#16 лет назад
Прочитала про СПИД дессидентов ещё лет 5 назад и верю им =))
а то кто, говорит, что видела в инете фоту вируса спида и инфу по нему, поищите информацию об открытвателях, об этих замечательных французах, которые сами же потом, САМИ, сказали, что вирус они выделить так и не смогли..а их никто не услышал, а зачем? так что...каждый верит в то, во что ему удобно, сми давно не слушаю, утомили
да и все болезни от нервов, давно понятно

Цитата ("tvv"):

огромное количество болезней ничем, кроме как антибиотиками, не лечится. Например многие венерические, и подхватить их можно не только половым путем. Также грибки всякие... Или если, простите, глисты какие-нибудь заведутся, типа бычьего цепня, как лечиться будете, закаливанием?

Тут поднимался вопрос, как люди раньше жили, до появления этих лекарств? Вот так и жили. Простудился, застудил гланды, и умер. Попробуйте найти данные про среднюю продолжительность жизни в те времена, многое станет понятным.

руки мыли бы перед едой, и жили бы долго =)
всё что вы перечислили лечится народной медициной легко, даж глисты (тыквенными семачками)
оперативная медицина рулит, а всё остальное уничтожение организма, после приема антибиотиков кишечник восстанавливается 3-5 лет
Артем М.
36 сообщений
#16 лет назад
Интересный материал, есть над чем задуматься.
я всегда ругаю свою маму за то, что она при первой головной боли начинает пить таблетки. но почему то когда у меня начинает болеть голова, я не хватаюсь за таблетки и все проходит само через полчаса. в детстве часто болел и видимо от того, что все эти лекарства разрушили мой иммунитет.
простудился - горячий чай с медом и хватит =)
Анна Скирко
1 сообщение
#16 лет назад
Не так давно(2го ноября этого года) я совершенно случайно наткунулась на статью, подобную тем которые прочитала по ссылкам в начале темы. Скажу честно: статья шокировала до глубины души и волосы стали дыбом. Следующие несколько дней я просто не вылазила из нета, очень хотелось найти инфы побольше. В действительности во всей этой СПИД-эпопее очень много " неизвестных". Всегда складывалось ощущение, что нам чего-то не договаривают. Вся кампания по профилактике ВИЧ-СПИД - это только пропаганда секса с презервативом и стерильных шприцов. Во всех СМИ трубят одно и то же. Я сейчес на каком-то "перекрестке": дело в том, что я регулярно провиряюсь на ВИЧ, и была уверенна, что делаю правильно! А теперь даже не знаю: что делать!!!! Ведь если(не дай Бог) будет +, уже не выберешся из этой каки. Очень хотелось бы побольше узнать об этих диссидентах, а уж лучше в живую с кем-то из них поболтать. А вобще больше склонна верить альтернативным теориям. Ведь врачи не всегда правы, столько ошибок. И не знаем мы ничего об Дюсберге, Сазановой и Агееве лишь потому, что СМИ поддерживают трдиционные теории. А вот стоит задуматся: ПОЧЕМУ? Неуже ли из чисто альтруистичных побуждений или все-таки присуцвуют во всем этом великопланетные финансовые выгоды(рука руку моет)? Вобщем , я к чему? Если кто-то знает побольше некоторых, пишите ладно? Ведь знание- свет, а незнание- чуть свет и на работу!
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Kolesnik"):
Конечно, СПИД есть - если вы знаете термины, то вы наверно должны знать что СПИД - это синдром приобретённого имунного дефицита. Но это не вирус, и это не заболевание вообще и не в коем случае не инфекицонное. Он приобретается в результате лечения ВИЧ препаратами вроде AZT которые его убивают или воздейсвием других болезней.

А вот ВИЧ, так называемого ВИРУСА ИМУНОДЕФИЦИТА НЕТУ! Который по коммерческой теории является стадией СПИДА.
Небыло выполенно ни одного из 3-х пунктов, по которым ВИЧ можно было-бы отнести в разряд ретровирусов.

К сожалению это не совсем так.
Первые смерти от ВИЧ например в том же советском союзе были выявлены у людей которые не лечились от него. Почитайте хотябы воспоминания Ломачинского (цветы для патологоанатома).

Вспомните эпидемию чумы - вымирали города, но нашлась группа людей готорая была устойчива. Почему - не знает никто. Иммунитет к сожалению не до конца исследованный механизм. Поговорите хотябы со светилами Российской науки в области иммунитета, антител. вирусологии и связанных областях - Несмеяновым, Месянжиновым, Деевым, и другими, и вы поймете что не так все просто.
Kipin F.
14 сообщений
#16 лет назад
Но в существование СПИДа я конечно же верил, верил.... пока не решил узнать почти всё про это, что же это за такой "супер вирус".
------------------

Автор от части прав СПИД это вирус фантом! И действительно лекарства от этой болезни смертельно опасны. Очень часто под СПИДом диагностируют совсем другие болезни, гепатит, туберкулёз и т.д. в различных формах. Вот сегодня видел в автобусе женщну она инфицирована уже больше 10 лет и ни чего бегает ни каких признаков болезни, уверен если бы она лечилась то давно уже не бегала бы

Была проблемма перенаселения планеты надо было как то её по тихому решать, ну и решили нарики , проститутки, геи и т.д. в этом мире лишние Да ещё и бобла заработать на этом.
Kipin F.
14 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("spielka"):
Ведь знание- свет, а незнание- чуть свет и на работу!


а незнание чуть свет и на веблансер ))
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Кстаит ногие лекарства от рака тоже смертельно ядовиты. Их принцип работы заключаетсяв том что начинают травить все, но опухоль немного быстрее. Есть шанс что опухоль помрет быстрее человека.... Жестоко, но это единственнный шанс вылечиться.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Kolesnik, похоже, последовал принципу MMM_Corp

"сало, лук и 100 гр". Только в обратной последовательности.
Илья К.
120 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
мне сразу поставили диагноз "сердечная аритмия", это значит что у меня сердце не в порядке...


Аритмия не означает, что сердце не в порядке. Однако это предпосылка к гипертонии