Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
anodyne, мне просто надоело штаны протирать в институте... бросил его нафик на 2 курсе), зато щас у меня на тумбочке стоит малиновый берет, а в шкафу дембельская форма, с белым поясом.... ) если честно, я ни капли не жалею, да, не спорю, много глупостей делал, но зато осознано, родители меня упрямо толкают на еще одну - на женитьбу,... я пока что упираюсь))), лучше делать глупости самому, чем идти на когото на поводу.

А всьо наше здорове начинаеться от еди... вот посмотрите на ту гадость что вы едите... пепси, фанта, и прочая фегня, меня лично сильно удивляют амерекоси, они жрут чёрт знает что, у них цельолит национальная катастрофа, жрут таблетки на любой пук... и потом удивляються почему у них долго никто не живет...) никогда не думали почему так?
Андрей К.
79 сообщений
#16 лет назад
меня лично сильно удивляют амерекоси, они жрут чёрт знает что, у них цельолит национальная катастрофа, жрут таблетки на любой пук... и потом удивляються почему у них долго никто не живет...) никогда не думали почему так?

30 США 77,14 Северная Америка
108 Белоруссия 68,43 Европа
111Российская Федерация 67,66 Европа
116 Украина 66,50 Европа
(Средняя продолжительность жизни населения стран мира ©CIA (июль 2003 г.) )

наверное потому, что они лук не кушают? или потому, что фантазия у них не такая буйная?
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик

MMM_Corp, ты правильно всё гуторишь.

А мне вообще в институте было бы неинтернсно, поэтому я туда не пошёл. Ну и в армию тоже естественно не пошёл , отправил вместо себя знакомого туда.

Насчёт женитьбы, я не настолько богат, чтобы себе подобное позволить. А учитывая, что все появляющиеся деньги вкладываю в разные некоммерческие проекты- мне и не грозит богатым стать.

В городе с хорошей едой трудно. Но в деревне со многими другими вещами трудно. Например, убьют как не фиг делать и никто даже искать не будет убийц. Милиция приезжает раз в месяц и то не каждый. И то просто к брату мент ездет. Так что в деревне жить опасно. Много зомби-бухарей, готовых убить за бутылку самогона. Приходят и прямо стучатсья в окно: "Самогон давай!" Если не выйдешь на разбор, то стекло выбьют. Тут у знакомого пока батя с вилами на них не вышел, так и доставали.

Американцы по многм несчастыне люди. У них там хуже СССР стало. Т.к. при СССР хоть всё понятно было и народ играл в "кошки-маышки" с партией. БибиСи по ночам слушали, да подшучивали над сиськами-масиськами Леонида Ильча. А в Америке просто настолько отупели от пропаганды, что уже ничего не понимают люди. Кстати, в России происходит сейчас тоже самое. Ещё в 90-е жить как-то можно было. А сейчас стало совсем хреново. Пропаганда достала.

 А.
5 сообщений
#16 лет назад
Kolesnik, представь себе крупный медицинский портал, на котором хирурги обсуждают тонкости ООП в PHP5 и пойми всю абсурдность этого топика.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("php_now"):
Kolesnik, представь себе крупный медицинский портал, на котором хирурги обсуждают тонкости ООП в PHP5 и пойми всю абсурдность этого топика.


Да ладно, это ж раздел общение. Почему бы не обсудить.

Andreyik, это откуда ж такие данные-то взяли. Что в России 111 продолжительность жизни? :shok: А я читал для мужчин 50-55, для женщин чуть больше
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
MMM_Corp,

10% Населения украины употребляет данные продукты , остальные 90% употребляют здоровую пищу и обычную воду (как Царская , минералка) . И вы что думаете что у нас здесь производят тоже самое что и у них ? НЕТ ! Здесь производят отходы , а потому так на народ и воздействует . Мой друг живет в США (Коллифорния) , и приехав на родину и попробовав то что у нас в этих фаст фудах делают заявил - что это какое-то "дерьмо" по сравнению с ихним фаст фудом . А все потому , что наш народ экономит и надувает друг-друга .
MMM_Corp, чтоб вы знали ожирение в амереке уже давно не катастрофа . Это в бытовых мерках . Был введен закон на фразы : "ты жирный , жирдяй , и т.д. " как окорбление (непомню какой именно штат) . Так вот , делайте выводы ...
Демид З.
192 сообщения
#16 лет назад
Блин.... беру свои слова обратно. Полюбому есть к чему прислушаться
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):
MMM_Corp,

Мой друг живет в США (Коллифорния) , и приехав на родину и попробовав то что у нас в этих фаст фудах делают заявил - что это какое-то "дерьмо" по сравнению с ихним фаст фудом .


Мне что нравится в американосах, так это способность проявлять патриотизм в самых различных ситуацих.

Цитата:
чтоб вы знали ожирение в амереке уже давно не катастрофа . Был введен закон на фразы : "ты жирный , жирдяй , и т.д. " как окорбление (непомню какой именно штат) . Так вот , делайте выводы ...


Хороший способ борьбы с ожирением
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Andreyik, цифри я то вижу, но на самом деле то всьо немного по другому, у нас живут дольше, ну ниче... буду надеяться что ктото наконецто нажмёт красную кнопку и америки не станет..., главное только что б компания Борланд и его дочерние спаслись, ну и исходники винды ) а то лезут гади всюду)

anodyne, ну а кто виноват? Бабки грьобание которые гонят самогон, и продают дешево, вот и бухают.... а там кстати больше никаких развлеченый нету), ну в прочем как и небило, как не крути а за савдепа бухали меньше чем щас... Сейчас каждый школьник с мобилой ходит, а вечером бухают по пивних палатках, а потом тупо где попало водку... Особенно больно на девок смотреть, во что они превращаються, вот бухают щас, а потом родят уродов и дибилов, никому не нужных. Все както опускают тот момент что родители должни заботиться о здорове детей, но щас просто некогда... все заняти баблом... может поетому мне влом жениться... <_<
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
anodyne, ну а кто виноват?


Прямо один из вопросов в русской интеллигенции. Виноват тот, кто довёл людей до скоткого состояния пропагандой и зомбированием и сделал то, что происходит вокруг, нормой. Думаю, и так все знают кто это. Ответ прост - барыги.
Колесник В.
53 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
А я читал для мужчин 50-55, для женщин чуть больше


Всё куда круче, мужчины в среднем живут до 40 лет (около 60-65%).
А данные о 50-55 лет берутся из расчёта среднестатистических данных за счёт тех, кто живёт по 80-90 лет.

Если сейчас только от инфарктов и инсультов дохнет до 2 млн в год в россии, очень много молодых в возрасте до 30 лет.

Далеко ходить не надо, у меня друг - 30 лет - обширный инфаркт. Служил в спецназе, свиду бугай.. Только бухал через день... И по видимому добухался..
Знаю ещё ряд подобных случаев.
Колесник В.
53 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("php_now"):
Kolesnik, представь себе крупный медицинский портал, на котором хирурги обсуждают тонкости ООП в PHP5 и пойми всю абсурдность этого топика.


Я могу обсуждать и то и другое одновременно. Значит другие тоже могут.
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
Ну если вот это правда, что "Туберкулез внелегочный (возбудитель микобактерия туберкулеза)." приравнен к вирусу ВИЧ, то тогда мой батя самый долго живущий вич-инфицированный. Диагноз - туберкулез глаз ))
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("php_now"):
Kolesnik, представь себе крупный медицинский портал, на котором хирурги обсуждают тонкости ООП в PHP5 и пойми всю абсурдность этого топика.


Всю "абсурдность" топика вы поймете, когда вас залечат досмерти
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Kolesnik, спасибо за ссылки !
просто пока одни читали и обдумывали, другие.. сразу ответили. как робот
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
Kolesnik, правда есть одно большое НО - если пациенту поставили диагноз ВИЧ (которого "не существует", то это означает, что у него нашли симптомы "ВИЧ" - болезней, отнесенных с вирусу имуно дефицита. И не факт, что они непередаваемы
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("anodyne"):

Andreyik, это откуда ж такие данные-то взяли. Что в России 111 продолжительность жизни? :shok: А я читал для мужчин 50-55, для женщин чуть больше

да это МЕСТО в списке .. чем больше - тем ХуЖЕ ((
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата ("MMM_Corp"):
америки не станет..., главное только что б компания Борланд и его дочерние спаслись, ну и исходники винды )

замечательная мысль
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Похоже большей части присутствующих повезло не попадаться до сих пор эскулапам в лапы.
Не могу сказать на счет ВИЧ, т.к. не медик, но, к сожалению, медицина теперь действительно бизнес. Диагноз же приходится ставить с учетом статистики, т.к. одни и те же анализы дают подозрительный разброс результатов, вероятно связанный каким-то образом со степенью жадности "лечащего" врача.
Колесник В.
53 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):
Kolesnik, правда есть одно большое НО - если пациенту поставили диагноз ВИЧ (которого "не существует", то это означает, что у него нашли симптомы "ВИЧ" - болезней, отнесенных с вирусу имуно дефицита. И не факт, что они непередаваемы


Диагноз ВИЧ может быть поставлен при одной или несколькиз известных из 30 болезней (какие читайте в где-то не помню).
Т.е. логически всё продуманно до мелочей.

Вот смотрите, к примеру у человека аппендицит, ему делают операцию у него начинаются ослажанения и ему переливают кровь - заражённую гепатитом C, после чего он решает здать анализ на наличие "вируса" и получает есствественно положительный результат, т.к. гепатит C входит в список болезей при которых результат ВИЧ будет положительным особенно если стадия болезни уже прогрессирующая.

А далее схема отработанна тоже до мелочей, человек узнаёт о "смертельном диагнозе", он ставновится изгоем общества у него начинаются социальные проблемы, он уже готовится умирать. Потому что СМИ ему внушили - вердикт - смерть.
Он начинает пить препараты вроде AZT, тем самым убивая имунитет и вообще всё что можно убить. Он лечит неизвестно что - но только не гепатит C! В результате нулевого убитого иммунитета аргонизм становится вообще не в состянии бороться с болезнью и человек становится подвержен вообще любым реальным вирусам.

В результате он умирает от гепатита C, но только не от спида. Но зато вердикт - умер от развившегося спида в результате заражения "ВИЧ инфекцией". Ещё никто в мире не умер от спида.