Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
UniText, Цитата ("UniText"):
AXAB, да какой там сезон давно открыт ... рыбы нет, вот и рыбаков нет на фото. А смысл рыбакам без рыбы на камере стоять?
Удочки собраны, стол убран, мангал опустел и загрязнился, садки сухие и грустные ... а лодка бесполезно вымотанная
Ну так охота- пуще неволи... всю рыбу выпили... и с чистой совестем домой!
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
AXAB, в соседней теме сухой закон открыли, та к что цс-с!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
UniText, Цитата ("UniText"):
AXAB, в соседней теме сухой закон открыли, та к что цс-с!
Так они могут и женский монастырь открыть... мало ли у кого что наболело...
Анна Г.
60 сообщений
#14 лет назад


А вот так началась весна в моем родном городе!
Анна Г.
60 сообщений
#14 лет назад


Там столько гнезд было... Птичек жалко.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад


Сегодня на закате...Весна... и ни оного НЛО... Прошу не воспринимать привратно...просто труба,просто заходящее солнце...просто весна...
хотя заметил трубы весной как то выше и прямее становятся... да и толще... осенью совсем не такие...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
А у нас луна почти что круглая взошла... а у Вас...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад


AXAB, чегой-то маловато синего в ваших фотках. Жалко чтоль?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, Цитата ("frig"):
AXAB, чегой-то маловато синего в ваших фотках. Жалко чтоль?
Там синего- смотреть больно... но мобила моя старая... уже Синеву не воспринимает... Зато композиция и смысл хорош... Спорьте!!!!!!!
А то все цветочки,да растеньица...глобальнее на Весну смотреть надо! Всмысле выше...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад


Цитата ("AXAB"):
глобальнее на Весну смотреть надо! Всмысле выше...


ой не продолжайте

Цитата ("AXAB"):
А у нас луна почти что круглая взошла... а у Вас...


А у нас вот

Оффтопик
Ногами не пинать! Снято чем было, с рук.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, У нас такая же... удивительно!!! только значительно меньше... Все таки Днепропетровск значительно ближе к Луне...АБЫДНО!!!
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
удивительно!!!

да уж. Кто бы мог подумать, что на таком громадном расстоянии луна может быть так похожа!
Цитата ("AXAB"):
Все таки Днепропетровск значительно ближе к Луне...АБЫДНО!!!

Это просто я высокий. :P
Оффтопик
надо взять где то телевик погонять. "этим" снимать грустно.
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Вот сегодня 12.10 по Киеву... Такой зеленый рефлекс в комнате,глянул- прибалдел. Снял телефоном,потом только рассмотрел два НЛО...
А вообще то в небе столько всего происходит...Жаль нету чем посолиднее было снять...


ай-йа-йай взяли и косточкой дорисовали
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Onik"):
Цитата ("AXAB"):
Вот сегодня 12.10 по Киеву... Такой зеленый рефлекс в комнате,глянул- прибалдел. Снял телефоном,потом только рассмотрел два НЛО...
А вообще то в небе столько всего происходит...Жаль нету чем посолиднее было снять...


ай-йа-йай взяли и косточкой дорисовали
Я когда нибудь врал- чтоб я там дорисовывал- возьмите мою мобилку на экспертизу...вот я о том же-" Расскажешь-идиот(и какое ты пиво пил)"...я все по-честному... хотел обидеться на вас, но жизнь нас рассудит...Эх, молодежжжжжь... Но вывод один- никому (наверное) не скажу и не покажу больше такого... Себе же хуже... А вообще негодую на невереие...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад


Эх Шарик..
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Наверно неудачная шутка вышла
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
А вот у меня вопрос- такое было(летел с Якутска в Москву... смотрел на Луну (слева) она почти 8 часов такая и была... Ну были подозрения, что лечу на восход...Но чегож слева... не сходится...чегой-то... так и долетел выпуклив глаза в эту Луну... хотя Земля то крутится... должна была,зараза,переместиться...загадка.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
kirilev, Господи да это ж Луганск (каменный брод)...Ровно, Краматорск... да любой город возьмите, все одинаковое...Ну в Мурманске или Северодвинске ступеньки и тротуары деревянные... а так все то же... с Веной не спутать...((( и какой это шарик- он разве похож на Шарика...((( это обер полицай , оставленный нам на приглядение...
Вот посмотрите, как "побежденные" живут...
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад


А в это время... в Питере, весна только набирает обороты )))
Фонтаны открываются... девушки раZдеваются... солнечное настроение поднимается ))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
SKYNETcontest, Цитата ("SKYNETcontest"):
А в это время... в Питере, весна только набирает обороты )))
Фонтаны открываются... девушки раZдеваются... солнечное настроение поднимается ))
Так мы не препятствуем... Заметили...