Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Коллеги, вопрос ко всем, а особенно к заказчикам - каково ваше мнение о других биржах?

Вопрос не праздный. Заканчиваю (как заказчик) здесь "первый класс" - с мелкими проектами работать научился, с крупными не получается. Хочу попробовать другие биржи. Видел сообщения про "параллельные ресурсы". Понимаю, что в каких-то областях веблансер рулит, но иногда просьбы / намеки отдельных фрилансеров про $15 в час не вписываются в мой бюджет. Эта проблема исключительна моя, и надеюсь временная. Не судите строго.

Кто-нибудь работал например с китайскими биржами? Ну и вообще, интересно услышать мнение про наиболее популярные.

Weblancer, если я этим постом нарушил какие-то правила, удалите его. Извините, если что не так...
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Работала год на getafreelancer.com
Очень трудно там быть исполнителем. Вот там действительно море китайцев...
Сергей Ш.
293 сообщения
#14 лет назад
Зарегестрирован на многих, но вебланс самый гостеприимный и удобный. А соседний "конкурирующий" ресурс напоминает свалку спама, откуда хочтся побыстрее убежать, работой и не пахне,да и атмосфера совсем другая) веблансер бест.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Веблансер лучший из Российских! Респект и уважуха!
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter,
Веблансер украинский
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад

Да простит меня сервис за эту ссылку
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Hungry_Hunter,
Веблансер украинский


+1
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Hungry_Hunter,
Веблансер украинский

+1 :P
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Hungry_Hunter,
Веблансер украинский

+1
Да, но это никак не мешает талантливым славянам (и не только) работать вместе
Сергей Ш.
293 сообщения
#14 лет назад
Ну да, рантше ж лозунгом вместо "место встречи профессионалов" было "пролетарии всех стран объеденяйтесь"
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Hungry_Hunter,
Веблансер украинский

+1
но но, это наш укр., конечно лучше назвать славянский, ненадо нам шовинизма, он всеравно укр.))))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А ну да, точно... Забыл что Украина уже к России не относится )))
Alexandra Isaeva
6 сообщений
#14 лет назад
Я пришла сюда с Адвего ()
Для меня как для исполнителя там очень удобно - оплата практически гарантирована (шансов "кинуть" у заказчика немного, да и каждый случай разбирается администрацией), готовая форма сдачи работ, транстируемая лента новостей. Есть одно серьезное НО: цены.
"Официально" установленные минимальные цены - 0,4 у.е. за рерайт, 0,6 за копирайт - 1000 знаков с пробелами. Собственно, почти никто из заказчиков выше поднимать не стремится, даже за такие цены заказы расхватываются моментально. Вам, как заказчику это будет очень удобно ) а я именно из-за цен оттуда сбежала, за 3 месяца "наколотила" текстов на 200 баксов
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Цитата ("bezlepkina"):
Hungry_Hunter,
Веблансер украинский

+1
но но, это наш укр., конечно лучше назвать славянский, ненадо нам шовинизма, он всеравно укр.))))


Хорошо, пусть WebLancer.net ваш украинский, зато Россия в рейтинге по уровню жизни на 57 месте, а ваша Украина на 68, а сразу за ней идет Индия

Рейтинг здесь
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Pixorama

это же хорошо, наоборот нам лучше, это значит что росияне получают больше и что живут лучше, мне как исполнителю всегда приятно работать по меркам других стран, так что укр. в более выгодном положении)))
Тимур Ш.
1278 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):

Хорошо, пусть WebLancer.net ваш украинский, зато Россия в рейтинге по уровню жизни на 57 месте, а ваша Украина на 68, а сразу за ней идет Индия

Рейтинг здесь ]http://www.prosperity.com/ranking.aspx

А Китай на 54-м
Где же наши китайские заказчики?
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FaradayStudio"):
Зарегестрирован на многих, но вебланс самый гостеприимный и удобный. А соседний "конкурирующий" ресурс напоминает свалку спама, откуда хочтся побыстрее убежать, работой и не пахне,да и атмосфера совсем другая) веблансер бест.

согласна. а еще у соседей частенько что-то обваливается/перезагружается и попасть на ресурс невозможно. два раза за последние два мес -мне кажется это много здесь меня как исполнителя-новичка привлекло множество положительных моментов, например не надо платить за регистрацию ( и такое встречала), просто так прикупить аккаунт "Pro" нельзя - его надо заработать, рассылка новых проектов бесплатна... как новичку, а тем более бывшему офисному планктону - Веблансер - то что доктор прописал
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Brendoff"):
Цитата ("bezlepkina"):
Hungry_Hunter,
Веблансер украинский

+1
Да, но это никак не мешает талантливым славянам (и не только) работать вместе


Точно товарищи!
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
но но, это наш укр., конечно лучше назвать славянский, ненадо нам шовинизма, он всеравно укр.))))

Вот, блин! А это не шовинизм чистой воды, а? Давайте уже не вестись на разводы всевозможных "политических" сил и персон. Хрен ли нам делить?
Алексей Б.
897 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Работала год на getafreelancer.com
Очень трудно там быть исполнителем. Вот там действительно море китайцев...

Тоже там работал. Даже пару заказов взял, но с китайским массовым демпингом тягаться бесполезно