Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
2 kirilev - соглашаюсь конечно)))
Цитата:
интеллектуальный потенциал трезвой нации в разы выше, чем пьющей

- вот это особенно верно сказано))))
а травить свой организм и доказывать,
что варианты для самоутверждения в детстве (подражание взрослым в вопросам табакокурения и употребления алкоголя) - это актуально и во взрослой жизни))
Личное дело каждого впрочем) что-ж я лох? - здоровый образ жизни навязывать.......
Ну как допустим я могу порекомендовать делать зарядку? А по примеру меня, как я могу призвать кого-то 100 раз с утра отжаться, например??? Унриал)))
Литрбол спасет мир)) а табак придаст этой картине приятный дымчатый фон)))
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
А мне курить нравится потому и бросить не могу по поводу вреда табакокурения для здоровья - я живу в городе, где имеются два карьера по добыче руды открытым способом....от нас уже давно фонит, как от Чернобыля
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
solombala,
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
2solombala это уже с месными властами боротся нужно, ну там митинги разные, акции протеста и т.п. (правда нужен организатор, и желание горожан избавится от этого лиха).. имел честь наблюдать ситуацию типа: "моя хата скраю", пока беда не зацепит - на общество на*рать.

2dam мне по большому счету всёравно кто курит, кто бухает ).. вроде бы дело каждого, но молодое поколение - будущее нации, и глядя на это будущее - страшно.. не знаю как в конкретных регионах, но вот именно у нас считается нормально лет в 14 жрать водку конскими дозами и почти без закуси )... синячат кароче )). понятное дело не все - но многие, трезвие потихоньку будут сваливать с этого дурдома )..

ЗИ: почему баба Ванга в своих предсказаниях ничего не говорила о церозе печени?.. это намного актуальнее чем разного рода холодные войны и шняга о конце мира )
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
David_T, ролик зачётный )
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
David_T, а.. я это все знаю, когда-то хотела стать врачом, да бес попутал поступила на экономический
Цитата ("kirilev"):
2solombala это уже с месными властами боротся нужно, ну там митинги разные, акции протеста и т.п.

да вы что! это же ж "КОРМИЛЬЦЫ" полгорода работают на этих ГОК-ах. Скорее будет акция протеста по поводу их закрытия Когда кризис этот мифический начался, они работу приостановили и знаете как народ радовался, когда руда снова пошла?! У-у-у-у...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
2solombala это понятный момент с точки зрения пополнения бюджета города ).. ну тогда дышите пилью.. или пусть думают о очистных сооружениях ..

..помню как-то в столярном цеху в России работал, так сказать отдыхал от компа ))).. так вот они очень экономили )).. вместо хорошего дуба, секономили, и купили трухлый ).. а должен был быть паркет )).. так вот ту трухлятину мы пилилы около месяца ).. вытяжки в цеху небыло ).. через 15 минут - перекур.. плевался дубовой пилью ).. на следующий год они всетаки вытяжку поставили )).. так что имею представление как оно .
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):

2dam мне по большому счету всёравно кто курит, кто бухает ).. вроде бы дело каждого, но молодое поколение - будущее нации, и глядя на это будущее - страшно.. не знаю как в конкретных регионах, но вот именно у нас считается нормально лет в 14 жрать водку конскими дозами и почти без закуси )... синячат кароче )). понятное дело не все - но многие, трезвие потихоньку будут сваливать с этого дурдома )..

ЗИ: почему баба Ванга в своих предсказаниях ничего не говорила о церозе печени?.. это намного актуальнее чем разного рода холодные войны и шняга о конце мира )

)) да будущее и у нас в регионе выглядит радужно и синевато...... к сожалению...
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
The end -- цироз печени
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Хе-хе. я вот алкоголь за последние полтора года пил два раза, второй раз вчера
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Ну, вчера не грех и выпить было - ТААакой повод
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
А что скажет начальник транспортного цеха?
Алла З.
28 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
вроде бы дело каждого, но молодое поколение - будущее нации, и глядя на это будущее - страшно.. не знаю как в конкретных регионах, но вот именно у нас считается нормально лет в 14 жрать водку конскими дозами и почти без закуси )... синячат кароче )). понятное дело не все - но многие, трезвие потихоньку будут сваливать с этого дурдома )..

согласна - иногда посмотришь на молодое поколение и ужасу придаешься... сама раньше тож довольно часто в компаниях таких сидела... правда работе всё равно не мешало (обязательный человек просто - раз взялась, надо обязательно выполнить)) )... сейчас кстати знакомые из той же компании исправляются - пьют очень редко... просто у кого-то учёба, у кого-то работа... да и быть трезвыми всем как то вдруг понравилось)) поговорить хорошо и без алкоголя можно, отдых получается более "культурным", за вчерашние действия не стыдно. да и что уж там говорить - на лицо существенная экономия денег...
в общем, молодёжь хоть и пьёт, но приходит время и все меняются в лучшую сторону...
а вот всякие дети пьющие серьёзно раздражают... помню недавно сидим с подругой, подходит мальчик лет 13 (ему как потом оказалось и есть 13) и спрашивает сигарету. мы - "не маленький то курить?" он - "да я с 5(!!!!) лет курю. родители знают, привыкли". сигарету мы ему, конечно, не дали... но смысл в том, что многие родители просто смириваются с подобным поведением детей. а некоторые даже "помогают" спиваться... это убивает - что родители сами губят будущее своих детей..
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
а мне кальян нравится - особенно мягкий, на молочке... .м....
Дмитрий Дегтяренко
10 сообщений
#14 лет назад
Уволился.... Вот так как я нужно ... Завидуйте
в 35 ушел на пенсию в чине подполковника милиции Получаю пенсию половину от предыдущей зарплаты и могу работать на себя сколько душе угодно.
Анна К.
415 сообщений
#14 лет назад
Все что происходит..происходит так как должно и только к лучшему... М. Булгаков
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Я б тоже не отказлась от погонов :
а че ушли из милиции?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
а че ушли из милиции?

Так на пенсию же...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
У меня дядя.. начальником милиции был.. на пенсию ушел проработав 25 лет.. в 35 на пенсию с органов - маловато как-то ..
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
У меня дядя.. начальником милиции был.. на пенсию ушел проработав 25 лет.. в 35 на пенсию с органов - маловато как-то ..

Может человек бывал в горячих точках