Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SebaMF"):
Если человек не употребляет, значит что-то не то!

тут три варианта:
- человек болен: язва, диабетик, ну мало ли..
- не употребляет чисто принципиально, с собственных соображений
- третий вариант

Цитата ("dam"):
http://www.youtube.com/watch?v=6bzvai2ozem
Перую минуту можно пропустить.

видео понравилось ).. также полетать хочу )
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
kirilev, А я не пью по весьма смешной причине))
Мне не нравится вкус спирта Я люблю обычный апельсиновый сок . Когда в него наливают спирт получается отвертка но мне становится противно от горьковатого привкуса_))) Потому не пью
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Platon, Поздравляю от всей души. Я вспоминаю свою последнюю работы менеджером по сбыту и мороз по коже.....бр....
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Coptup4ik, а есть же напитки алкогольные которые не отдают спиртом
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
А мне нравится пиво с горбушой копченой )).. но после 3+ литров пива потом очень тяжело .. банальная причина перестать пить )).. и не пю )).. употребляю йогурт ))..

и вообщє после очередной дозы водки\пива (вино, шампанское и т.п. принципиально не пил) появляется илюзия "мне так хорошо" )....

кстати кто-то пробовал в стакан с водой капнуть несколько капель крови, а потом туда каплю спирта )).. бедные лейкоцыты
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
kirilev, УЖАС. Кровь нельзя пить. Библию читайте
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
2AlexsimA это в целях научного эксперимента )).. почему сразу если в стакане - значит пить
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Кровь нельзя пить. Библию читайте

Но можно есть? Вы же едите мясо
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Мясо кушать можно - пить нельзя
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Я пишу про цельную кровь. В мясе ее остатки....
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
А мне нравится пиво с горбушой копченой ))


ДА!!!!!!!
ну или форелька ))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("Wildcat"):
А я пью алкоголь и мне очень нравится

Приятного отмечания


пасибо)
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
У меня иногда бывает нехорошее чувство зависти к людям, у которых:Цитата ("kirilev"):
появляется илюзия "мне так хорошо" )....
после определенных возлияний...
У меня посли оных бывает два состояния: 1. Я укладываюсь спать.И наплевать какой веселый празник в это время вокруг меня происходит. 2. Санфаянсовый белый друг становится самым "близким" товарищем на ближайшие сутки
Из-за этих двух возможных состояний нахожу бессмысленным введения в свой организм спиртного
Хотя стопку водки - вполне возможно, не пьянки ради, здоровья для
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Люблю пить сиртное вкусно: в составе коктейлей (для чего держу дома тьму ликеров), к мороженному ложечку добавить или под правильную еду/закуску, ну и конечно спиртное должно быть качественное.
Этим летом открыл для себя брют Новосветовский - до этого всегда шампанское считал кислятиной, а теперь прочувствовал как его пить и под что - понравилось. Кстати, Новый Свет - единственное место в Крыму, где на пляже по вечерам не водку с пивом хлещут, а шампанское, правда из тех же пластиковых стаканчиков))).
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Темка супер --
начало :

"Ура! Уволился.
Теперь будет время поработать для себя!"

закончили : пить или не пить

-- пей мужик, пей

пацтолом
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Нет повода не выпить, товарищи? Завтра у меня днюха - не забудьте по пийсят грамм
хто не пьюсчий - наливайте чай %)
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Человек который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?
Антон Павлович Чехов
Александр Г.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Оффтопик
Человек который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?
Антон Павлович Чехов
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Оффтопик
Человек который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?
Антон Павлович Чехов

Ну вот так всегда)))) эффект белой вороны))))
стоит не пить и не курить - как тут-же пьющие и курящие объявят тебя сволочью........
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
2dam: это жалкий стериотип, если человек имеет словянские корни - значит он неравнодушен к спиртному и табаку ).. вобщем не любят белых ворон ))

Также и Чехов, скорее всего, был ой как неравнодушен к водке в гранённом стакане .. возможно и покуривал втихаря ))..

как вспоминается в одних из писаний: "Этим русским, никакой гигиены, только водку и табак" (с) Адольф Г.

А раньше по употреблению алкоголя на душу население Россия (ну тогда она была не одна) на 2-м месте (Норвегия вроде на первом), соответственно интелектуальный потенциал трезвой нации в разы выше, чем пющей ).. делайте выводи господа ))

Кстате в более продвинутых странах, употребление алкоголя давно контролируют ).. и это совсем не ущемления прав человека, как может показатсья на первый взгляд

Цитата ("kravtsovaV"):
хто не пьюсчий - наливайте чай %)

бахнем чайку )))