Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Вот тема , на сколько надо быть, что бы себя ценить дешевле чем 0.01$ мне кажеться тут уже явный перебор

Кто как считает?

Да и самое тут плохое то что люди соглашаються работать за такую сумму, куда катиться фриланс....
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Да, легче вообще от оплаты отказаться, чтобы мелочь не считать) Может он все-таки "описался" - 0, 10$ :?:
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
postcreatis, Какая разница, 0,1$ или 0,10$, да хоть 0,100000000000000000000000~$, один х.. одно и тоже число...
Вот если бы 10,0 $ то это еще куда не шло, хотя тоже копейки.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("versus"):
postcreatis, Какая разница, 0,1$ или 0,10$, да хоть 0,100000000000000000000000~$, один х.. одно и тоже число...
Вот если бы 10,0 $ то это еще куда не шло, хотя тоже копейки.


0.01 а не 0.10
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Да и самое тут плохое то что люди соглашаються работать за такую сумму, куда катиться фриланс....

Соглашаются те, кто что-то недопонял или имеет мало опыта. Семью на эти деньги не прокормишь, а сидеть будешь неделю над эти проектом, когда можно быыло бы за день всю сумму заработать
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Автодэмпинг- мошенники рэйтинги крутят. :?:
Очумелые ручки мозгам покоя не дают.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Автодэмпинг- мошенники рэйтинги крутят. :?:
Очумелые ручки мозгам покоя не дают.


думаеш накрутка? хотя посмотрим сейчас кого выберет
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
hak2008, Ух, сори, я проглядел.
В любом случае, мелочь.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Цитата ("art2"):
Автодэмпинг- мошенники рэйтинги крутят. :?:
Очумелые ручки мозгам покоя не дают.


думаеш накрутка? хотя посмотрим сейчас кого выберет

Ясли сад вторая группа, однозначно. У мамы на бутерах съэкономили и в вебмани. Глумиться молодёжь. Только тешится.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Когда заказчик предлагает работать за рубль - и его посылают нах - это наглость заказчика,
когда заказчик предлагает работать за рубль - и стоит очередь из желающих работать за полрубля - это рынок.

ps: хей детка, да детка, ты делаешь работу...
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Когда заказчик предлагает работать за рубль - и его посылают нах - это наглость заказчика,
когда заказчик предлагает работать за рубль - и стоит очередь из желающих работать за полрубля - это рынок.

ps: хей детка, да детка, ты делаешь работу...

Блошиный рынок.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Когда заказчик предлагает работать за рубль - и его посылают нах - это наглость заказчика,
когда заказчик предлагает работать за рубль - и стоит очередь из желающих работать за полрубля - это рынок.

Плюс стопицот.

Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А че за тема то? Я не успел, когда раздавали
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А че за тема то? Я не успел, когда раздавали

Как обычно: про "наглых заказчиков" и "нищих демперов".
Там был проект по заполнению интернет-магазина по 1 центу за позицию.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А че за тема то? Я не успел, когда раздавали


Человек просил сделать работу за 0.01$ или еще меньше
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Оо...снова разговор о дешевых макаронах?)

как по мне, то для новичка демпинг это чуть ли не единый способ заработать хоть что-то.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Наудивление, администрация заблокировала проект. Интересно, это только начало или случайность?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Оо...снова разговор о дешевых макаронах?)

как по мне, то для новичка демпинг это чуть ли не единый способ заработать хоть что-то.


по мне так 0.01$ это прежде всего не уважения или даже издевательство заказчика над фрилансерами

Цитата ("kalinofski"):
Наудивление, администрация заблокировала проект. Интересно, это только начало или случайность?


Надеюсь что только начало, бесят такие проекты где в сумме указывает 1000$ - 5000$ а когда зайдеш в тему, что то типо плачу 1 рубль за 1 ссылку или еще хуже..
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Я борюсь с демпингом

оставляю высокую цену и радуюсь когда цены в предложениях падают

Свобода рынка - каждый пишет, за сколько он готов поратить свое время. Любоопытно...первые 10 человек еще держат планку...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Я борюсь с демпингом
так, прикола ради... оставляю высокую цену и радуюсь когда цены в предложениях падают

Хм... По баксу за страницу - да я вручную наберу. :-D