Нуры К.
88 сообщений
#13 лет назад
Доброго времени суток всем!

Бродил недели 2 назад по инету, наткнулся на сервис учета денежных средств. В закладки забыл добавить, теперь не могу вспомнить адрес. (
В общем дизайн был в стиле веб 2.0, цветовая гамма красно - белая, на главной было обучающее видео. Я на него заходил через Open ID, через почту яндекса, яндекс сказал что его добавлю в список какой то. Пытался найти список, безуспешно.

Может кто подскажет что за сервис, либо его альтернативу.
Заранее спасибо! =)
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Мое Дело, Эльба?
moedelo.org e-kontur.ru
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
ArtPro, дауж скоро и до России доберутся
Нуры К.
88 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, не не то, но спасибо за эти тоже.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
http://habrahabr.ru/blogs/Dura_Lex/96413/

Хы, за нас все посчитают.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
А зачем?
вам так необходимо, чтобы кто-то еще знал, сколько у вас денег? и при этом даже не налоговая, а какое-то частное лицо?
а если эти сведения попадут к людям, которые занимаются вымогательством, похищениями?
я на местном фотофоруме одного придурка видел - выложил фотку с сфотографированными тсячерублевками в количестве 10 шт. с подписью "моя недельная зарплата"
город маленький, вычислить местонахождение - пара дней. уровень преступности - стабильно третий десяток лет 2-3 место по региону. лучше бы просто вышел на улицу вечером и обмахивался вместо веера.
Нуры К.
88 сообщений
#13 лет назад
5ergunka, Да я понимаю. Фишка в том какая разница кто там видит или не видит. Там аккаунт идет анонимный. Данных кроме пароля и аккаунта некаких ненадо. И какие я цифры забиваю я думаю всем все равно. Там любой человек может написать что у него в месяц доход 500к.

Т.е. сервис этот не для "кого то" а для себя. Удобство использования, подсчета доходов, расходов и прочего.
Юрьевич К.
328 сообщений
#13 лет назад
Эээмм... а в истории посещений веб-узлов не пробывал смотреть?... там наверное есть адрес который тебе нужен.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
YehBr, вы , наверное, в курсе, что произошло с победителями теле-шоу "дом" ( это который до дом-2 был)
так вот - и не удалось объяснить, что они еще и налоги выплатили с выигранного приза.
мы живем во все еще беспредельном СНГ
Нуры К.
88 сообщений
#13 лет назад
bushmaster, куки потерты были мною безвозвратно.
5ergunka, такое ощущение что мы с вами о 2х разныз вещах говорим. Причем тут налоги то?) Я же не через кассовый аппарат деньги учитываю. Просто обычный сервис, пишешь циферку дохода, циферки расходов и смотришь что у нас по месяцу вылазиет. Вбить цифру можно любую хоть 3 миллиона, аккаунт не привязан не как и не к чему. Можно хоть 10 создать их. Сервис наподобие калькулятора, только удобнее. Вы же когда калькулятором пользуетесь, про налоговую не вспоминаете?)

p.s. сервис нашелся, подсказали на другом сервисе ребята. Кому интересно -
Вячеслав Г.
105 сообщений
#13 лет назад
Здесь есть нечто подобное:
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
YehBr, Наверное этот -
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Вот не понимаю, неужели Excel-а мало?
В свое время долго пользовался "4 конверта". Пока они новую версию не запустили. Там все настолько сложно и запутанно, что я бросил. Уже год веду учет в Excel - полуавтомат. Учет расходов до гривны без привязки к статьям, т.е. мне важно не куда я трачу, а сколько остается. Там же выделяю ежемесячные обязательные и желательные расходы. Эти расходы плавно распределяются на месяц. По накопительным расходам (откладывать на крупную покупку или отпуск) ведутся отдельные таблицы. Все элементарно и просто. Таблица всегда со мной - храню на флешке... И самое главное, я могу все делать так как сам захочу, а не так, как мне придумал кто-то.
Александр К.
201 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Вот не понимаю, неужели Excel-а мало?


Неудобно, гораздо удобней 1С-деньги настроеные, а Вэб-сервисы больше зло, чем добро.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("voooz"):
Неудобно, гораздо удобней 1С-деньги настроеные


что неудобно?
почему настроить 1с-деньги это удобно, а настроить эксель - нет?

да и мобильности нет. 1с-деньги я с собой на флешке носить не смогу и пользоваться им на любом компе, где есть офис.

Ну и потом, 20 баксов тоже деньги

Цитата ("voooz"):
а Вэб-сервисы больше зло, чем добро.


Угу. Поэтому мы работаем с Веблансером
Роман П.
1599 сообщений
#13 лет назад
Для ведения дел налоговых использую moedelo.org для учета вообще всех денежных средств своих и не своих)) - Family Pro
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
А у меня "Домашняя бухгалтерия" - удобная софтинка, давно пользуюсь.
Сергей Б.
49 сообщений
#13 лет назад
Я в свою очередь "прорекламирую" AceMoney. Посмотреть можно на mechcad.net. Пользуюсь уже около 3-х лет. Обновления выходят регулярно, удобна в работе - многофункциональна.
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
А есть проги с бесплатными приложениями для айфона? сколько не искал, не смог найти.
Одно время пользовался Дребеденьгами, нравилось