Сергей Ч.
56 сообщений
#16 лет назад
Stk43: Т.е. гораздо более прилично зарабатывать $8 за рабочий день? Интересно в какой местности 200 рублей в день - обалденные деньги? Покажите. Обещаю взамен писать рерайты для вас по $0,8 целый месяц.

Я могу вам прислать фото своего трудового договора, видео на котором получаю зарплату(для вас постораюсь снять), у меня оклад даже меньше чем 200р. в день и я такой не один 60% воронежской области(говорю только за нее так как в теме).
Александр К.
60 сообщений
#16 лет назад
4aplin, я прекрасно знаю, что за пределами МКАД такая зарплата далеко не редкость. Наш регион (Кировская область) ничем не отличается в этом плане от Воронежской или, скажем, Костромской области. Вопрос-то совсем не в этом. Вопрос в том, что гордиться здесь нечем. И если вы, или я, или Вася Петечкин будем зарабатывать не 200 руб. в день а 1000 или больше, что в этом неприличного? Неприлично, я считаю, не иметь возможности оплачивать обучение свое или детей (а у меня сразу двое учатся). Неприлично, если ваш ребенок не имеет возможности нормально питаться и быть прилично одетым. Неприлично, если каждый месяц приходится в день зарплаты раздавать долги, чтобы на следующий день снова в них влазить.
Николай Шергилов
2 сообщения
#16 лет назад
Тема обширная.... Думается мне, что в основе всех вышеупомянутых обманов лежит один большой обман. Все наши "написания" и "перенаписывания" - так надо называть по-русски рирайт и копирайт - есть попытка обмануть читателя. Дутые сайты, выдуманные "дневниковые моно - много логи" - блоги, ведь всё это имеет одну цель - создать искусственный траффик, слупить деньгу на пустом месте. Вот и давайте думать. Держатели сайтов изрядно косноязычны, поэтому на писак большой спрос. Берут всё, что ни напиши, вот все и взялись писать всё. Маринина, по сравнению с нами, "гигант мысли".
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
stk43, вы немного странно представляете себе рынок.
Для кого-то это могут быть нормальные деньги, и пока он в состоянии зарабатывать продавая себя по цене ниже которой можете зарабатывать вы, то вы будете "курить" а он будет зарабатывать.

Чем ниже цена - тем больше спрос и меньше предложение, при прочих равных. Отсюда понятие "равновесной цены" она же рыночная цена, это цена при которой спрос равен предложению. Если вы не в состоянии работать по рыночной цене, вы должны сменить рынок или даже сферу деятельности.

Теперь касательно рынков. Сменить рынок - не значит поменять сайт/площадку, или начать переводить договора (хотя это то же может быть сменоый рынка) вы можете продавать себя дороже за счет выделения себя из общей массы (тогда у вашего предложения должно быть какое то преимущество перед "сердним".
Сергей Ч.
56 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("stk43"):
4aplin, я прекрасно знаю, что за пределами МКАД такая зарплата далеко не редкость. Наш регион (Кировская область) ничем не отличается в этом плане от Воронежской или, скажем, Костромской области. Вопрос-то совсем не в этом. Вопрос в том, что гордиться здесь нечем. И если вы, или я, или Вася Петечкин будем зарабатывать не 200 руб. в день а 1000 или больше, что в этом неприличного? Неприлично, я считаю, не иметь возможности оплачивать обучение свое или детей (а у меня сразу двое учатся). Неприлично, если ваш ребенок не имеет возможности нормально питаться и быть прилично одетым. Неприлично, если каждый месяц приходится в день зарплаты раздавать долги, чтобы на следующий день снова в них влазить.


Здесь я с вами полностью согласен, просто вы немного перебрали с "Интересно в какой местности 200 рублей в день - обалденные деньги? Покажите. Обещаю взамен писать рерайты для вас по $0,8 целый месяц."
А так в целом вы правы, мне например от работы нужна тоько анлим выделенка и все а зарплату я уже 2 месяца с карточки не снимал фриланс полностью обеспечивает.
Александр К.
60 сообщений
#16 лет назад
SmartDesign, гм.. Ничего личного, но вы сами-то поняли то, что написали?
Александр К.
60 сообщений
#16 лет назад
4aplin, вы, видимо, просто недопоняли, или, скорее, я не совсем точно выразил свою мысль во фразе "Интересно в какой местности 200 рублей в день - обалденные деньги?". Имелось в виду, что на 200 руб. в день прожить практически невозможно.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("stk43"):
SmartDesign, гм.. Ничего личного, но вы сами-то поняли то, что написали?
Конечно, могу обяснить если что-то не понятно.
Сергей Ч.
56 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("stk43"):
4aplin, вы, видимо, просто недопоняли, или, скорее, я не совсем точно выразил свою мысль во фразе "Интересно в какой местности 200 рублей в день - обалденные деньги?". Имелось в виду, что на 200 руб. в день прожить практически невозможно.

на 200 вмесяц прожить возможно даже вполне я вас уверяю, более того в свое время мы с жено жили на 100р. в день, меня просто порадовала вторая часть вашего поста, а именно:"Покажите. Обещаю взамен писать рерайты для вас по $0,8 целый месяц."
Александр К.
60 сообщений
#16 лет назад
SmartDesign, да уж, будьте любезны. Растолкуйте бестолковому вот это:

Цитата:
Для кого-то это могут быть нормальные деньги, и пока он в состоянии зарабатывать продавая себя по цене ниже которой можете зарабатывать вы, то вы будете "курить" а он будет зарабатывать.


4aplin, на самом деле, при постоянной обеспеченности работой, при цене $0,8 можно заработать и побольше 200 р. в день. При этом, через месяц "плодотворной" работы, обеспечить себе место среди постоянных клиентов у психиатора.
Сергей Ч.
56 сообщений
#16 лет назад
Stk43, помоему вы просили показать вам кто зарабатывает 200р. в день, так вот я зарабатываю(ето основная работа), и обещали в этом случае месяц горбатится за 0.8$. А про врачей и прочее мне как то все равно. Сам дизайном занимаюсь поетому конечно зарабатываю побольше чем 200р. в день, но речь не об этом....