Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Товарищи, объясните мне, пожалуйста, ситуацию: вот проект . Я вежливо посоветовала заказчику выложить тестовое задание на сайте, чтобы все делали одинаковое, дабы он не был обвинен в мошенничестве. На что он прислал ответ, дословно: Вы всё правильно говорите о администрация мне не позволила это сделать! выложить там тестовое задание. Почему не разрешила? :!:
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
SunnyUnwon, а кто сказал что не разрешила администрация? он? - так это не показатель..
(помоему в правилах сервиса такого нет, что нельзя выкладывать тестовое задания..)
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Так он только что и сказал... Мало того, прислал тест на почту, с ключами на 2000, дал 6 часов на его исполнение. Сказал, что оплатит после проверки....
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Не делайте...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не делайте... и нажмите кнопочку в проекте Сообщить о нарушении... и опишите там то что здесь написали
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Не делайте...


Я тоже никогда не делаю.. "И пусть я не достанусь никому"
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Хорошее тестовое на 2000 тыс.знаков...
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
А мне как-то тестовое присылал заказчик на 7!!! стараниц (рерайт). я сделала полстраницы из вежливости.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ну вот и все, нету больше проекта
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
И заказчика:
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оперативно
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Спасибо всем Мне полегчало
Oksana Kolesnikova
6 сообщений
#14 лет назад
Я кстати видела не один проект, где заказчик просил выполнить тестовое задание и вставлял прямо в задание файл с текстом тестового задания. Хотя, если честно я не выполняю никаких тестов. Собственно даже если и один текст, так что заказчик в итоге получает? А получает он N-ое кол-во уникальных текстов на одну тему. Если заказчику надо выяснить уровень исполнителя - есть портфолио, в конце концов, можно попросить ссылку на сайты с написанным текстом, можно дать задание на один текст и если устраивает - продолжать с этим человеком работать. А так, мне эти тесты напоминают ещё один метод мошенничества. Как-то они уж очень сильно распространились и все с обещаниями долгой и плодотворной совместной работы за миллион.
Кирилл Л.
246 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("oksanamo"):
можно дать задание на один текст и если устраивает - продолжать с этим человеком работать


Противоречий в своих словах не видите?
Oksana Kolesnikova
6 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Vylziver"):
Цитата ("oksanamo"):
можно дать задание на один текст и если устраивает - продолжать с этим человеком работать


Противоречий в своих словах не видите?


Нет. Я имею ввиду оплачиваемое задание. То есть задание (работу) не на весь объём а только на один тест.
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
А вот я не против тестов. Мне, наверное, просто повезло с моим самым первым заказчиком. Хотя я подписалась на написание текстов на "женскую" тематику, тестовое задание было предложено на "вольную" тему, я написала про хлеб - 500 знаков. Зачем заказчику такая статья, он ее вряд ли применит. В итоге, меня выбрали исполнителем проекта, видимо, человек понял, что я ему подхожу.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Гыгы. меня один раз так надули в самом начале. дали две страницы теста на три часа времени... а потом все.
Ирина Р.
5 сообщений
#14 лет назад
SunnyUnw
,
Мы друзья по несчастью, я выслала тестовое задание этому челу....и все ни гу-гу...может это вас утешит
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Меня он кинуть не смог Я не стала делать задание, решила обождать Как видно, правильно сделала. Слишком уж подозрительный был тест, а я бесплатно не работаю.
Сфорца Анжела
4 сообщения
#14 лет назад
Это рерайт на медицинскую тему?.. 2000 знаков и 6 часов на исполнение...