Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Ни разу ни одно моё тестовое задание не подходило заказчику, от моих услуг отказывались, а потом эти тексты свои я иногда находила на чужих сайтах. А в одном случае тестовое задание наотрез отказалась делать, даже одно на всех, даже на 500 знаков, даже оплачиваемое - и была выбрана этим заказчиком.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
SunnyUnwon, правильно, кидал хватает, а их надо за одно местечко брать... и хорошо,что не молчите.
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
MakVMoloke, ну да, про мед.оборудование . Вот мой тест:

Тестовое задание оплачиваемое после всех проверок

Символов: 2000

Ключевые слова:
вираден, йохимбин

Необходимо насписать статью про аппарата Вираден и "йохимбин"
Чтобы человеку человеческим языком было понятно про указанную тему, как воздействует аппарат, что он сделает и почему необходимо ползоваться данным аппаратом.
Желательно описывать своими словами, а не копипастить из открытых источников.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Общее описание аппарата должно быть не больше 10 % текста (статьи будут размещены на сайте об аппарате, и там уже все будет расписано)

время на работу - 6 час.


В принципе, я не против писать и про стимуляторы потенции , если мне за это платят...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Ни разу ни одно моё тестовое задание не подходило заказчику, от моих услуг отказывались, а потом эти тексты свои я иногда находила на чужих сайтах.

Все мои тестовые задания (правда, их было немного) подходили заказчикам и со мной начинали работать. И?
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Все мои тестовые задания (правда, их было немного) подходили заказчикам и со мной начинали работать. И?

Значит, Вам попадались заказчики нормальные.
Ирина Р.
5 сообщений
#14 лет назад
MakVMoloke,
он