Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("_Albina"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Как правильно заметила Виктория - по цене копирайта, не иначе. А то и рыбку съесть и на...гармошке поиграть.

Да? а я беру по цене рерайта и делаю стопроцентный...надо же, че-то я продешевила))

Вы не в тех программах проверяете)

Давайте любой свой текст - и там не будет 100%))
Мне кажется это невозможно.

Ну как же не в тех. Как раз в тех, что на форумах обсуждали, и не по одной программе, например: dc finder, Адвего, что-то еще, надо посмотреть. А вот антиплагиат.ру действительно выдает ошибки

Дайте мне рерайт и оригинал=)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("_Albina"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Как правильно заметила Виктория - по цене копирайта, не иначе. А то и рыбку съесть и на...гармошке поиграть.

Да? а я беру по цене рерайта и делаю стопроцентный...надо же, че-то я продешевила))

Вы не в тех программах проверяете)
Давайте любой свой текст - и там не будет 100%))
Мне кажется это невозможно.

Ну, если очень строго проверять - ста процентов не будет даже в некоторых копирайтах.
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
voron_76, +100
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):

Дайте мне рерайт и оригинал=)

Дайте мне прогу и я проверю сама))
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Давайте любой свой текст - и там не будет 100%
Мне кажется это невозможно.

Это невозможно, потому что есть устойчивые обороты речи, которые, повторяясь в разных текстах, снижают уникальность. Но последняя версия Адвего Плагиатуса вроде не принимает в расчет такие слова. Да, Адвего иногда глючит, один раз покажет 100%, другой 97% и т.д. Но если она несколько раз покажет 100% - почему не считать этот текст 100-процентно уникальным? Кроме того, есть программы, сравнивающие два текста - исходный и рерайт. Там тоже можно добиться неузнаваемости текста.
Светлана С.
39 сообщений
#14 лет назад
Olya_ya, я бы сказала, в этом случае речь идет все-таки о копирайтинге. Исходник играет роль источника информации, на выходе - уникальный текст. А вот за чистоту русского языка действительно больно. Обидно наблюдать, как "копирайтеры" с тройками по русскому языку правят бал во фриленсе. Примеры редактированных мною работ таких авторов есть у меня в портфолио в разделе "Редактирование/корректировка".
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Ну, если очень строго проверять - ста процентов не будет даже в некоторых копирайтах.

Ну об этом я и говорю
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
Насколько мне представляется, единственным настоящим копирайтингом было первое мычание самого первобытного человечка. Все остальное - глубокий рерайт этого самого мычания. И, как правильно заметил voron_76, 100% уникальности добиться практически невозможно. Тем более, когда заказчик просит, чтобы вхождение ключевых слов и фраз было высоким.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Olya_ya"):
Насколько мне представляется, единственным настоящим копирайтингом было первое мычание самого первобытного человечка. Все остальное - глубокий рерайт этого самого мычания. И, как правильно заметил voron_76, 100% уникальности добиться практически невозможно. Тем более, когда заказчик просит, чтобы вхождение ключевых слов и фраз было высоким.

Так и есть, но многие заказчики требуют по Адвего или Антиплагиату 100%, а это реально.
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mirolana"):
Olya_ya, я бы сказала, в этом случае речь идет все-таки о копирайтинге. Исходник играет роль источника информации, на выходе - уникальный текст. А вот за чистоту русского языка действительно больно. Обидно наблюдать, как "копирайтеры" с тройками по русскому языку правят бал во фриленсе. Примеры редактированных мною работ таких авторов есть у меня в портфолио в разделе "Редактирование/корректировка".

)))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Вопрос в другом... Оно Вам надо эти 100%?
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
Scorp13, И в третий раз спросил игемон первосвященника.............
Продемонстрируйте!!!
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Не там ищете проблему, Адвего не показатель, проверьте одну статью несколько раз и сами увидите - текст один, а "уникальность" каждый раз иная. Или когда подсвечены не уникальные фрагменты, их меняешь, а получаешь еще менее уникальный текст - Адвего за вторым разом нашел другие.
voron_76, если нужен рерайт на компьютерную тематику - напишите в личку. Можно обсудить.
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Вопрос в другом... Оно Вам надо эти 100%?

Нам - точно нет.. А вот им?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mirolana"):
Olya_ya, я бы сказала, в этом случае речь идет все-таки о копирайтинге. Исходник играет роль источника информации, на выходе - уникальный текст. А вот за чистоту русского языка действительно больно. Обидно наблюдать, как "копирайтеры" с тройками по русскому языку правят бал во фриленсе. Примеры редактированных мною работ таких авторов есть у меня в портфолио в разделе "Редактирование/корректировка".

Чтобы писать настоящий копирайтинг, то есть продающие тексты, не обязательно иметь 5 по русскому языку, достаточно работать с редактором в паре
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Olya_ya"):
Scorp13, И в третий раз спросил игемон первосвященника.............
Продемонстрируйте!!!

Что демонстрировать? Я на первой странице, вперели Ворона написала, что невозможно сделать 100%.
Продемонстрировать 90%?)))
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Адвего за вторым разом нашел другие.

А Адвего есть разные версии, чем новее, тем выше уникальность.
Антиплагиат.ру - тупая программа, ей почти все нравится.
Светлана С.
39 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("mirolana"):
Olya_ya, я бы сказала, в этом случае речь идет все-таки о копирайтинге. Исходник играет роль источника информации, на выходе - уникальный текст. А вот за чистоту русского языка действительно больно. Обидно наблюдать, как "копирайтеры" с тройками по русскому языку правят бал во фриленсе. Примеры редактированных мною работ таких авторов есть у меня в портфолио в разделе "Редактирование/корректировка".

Чтобы писать настоящий копирайтинг, то есть продающие тексты, не обязательно иметь 5 по русскому языку, достаточно работать с редактором в паре

...угу, на собственном опыте убедилась... хорошо, что у троечников есть я.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("Olya_ya"):
Насколько мне представляется, единственным настоящим копирайтингом было первое мычание самого первобытного человечка. Все остальное - глубокий рерайт этого самого мычания. И, как правильно заметил voron_76, 100% уникальности добиться практически невозможно. Тем более, когда заказчик просит, чтобы вхождение ключевых слов и фраз было высоким.

Так и есть, но многие заказчики требуют по Адвего или Антиплагиату 100%, а это реально.


Вот и топикстартеру совет - проверять по Адвего и будет ему счастье)))
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
Чем дальше - тем веселее.