Алексей Велегура
2 сообщения
#10 лет назад
Я долгое время не заходил на ресурс и теперь не могу понять, бесплатного тарифного плана типа "Начальный" уже не существует?
Теперь все за деньги?
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Начальный есть, но только при регистрации.
Остальные платные.
Т.е. Спустя месяц Вам в любом случае нужно оплачивать какой-то тарифный план
Алексей Велегура
2 сообщения
#10 лет назад
Пфф, чушь полная!
спасибо за ответ.
Андрей Андреев
798 сообщений
#10 лет назад
AlexeyVelegura, Вам 5 уе дорого в месяц?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("b0nn1e"):
AlexeyVelegura, Вам 5 уе дорого в месяц?
Вы что, а если не заработаю ничего?! Получается подарил деньги не за что? Это же дело принципа !!! =))
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
AlexeyVelegura, В чем чушь? Неужели за месяц нельзя определиться - хотите ли Вы работать на этом сайте или нет.
А вообще, конечно, дабы исключить подобное недовольство, лучше расписать кто и за что платит, и почему.
Например, покупая тарифный план мы платим за то-то, оплачивая комиссию сервиса - за то-то, юр.сопровождение и арбитраж - за то-то.
Ограничение по категориям на тарифных планах действуют потому-то и т.п.
Александр Р.
3543 сообщения
#10 лет назад
Конечно чужие деньги считать не комильфо, но 5 у.е. действительно смешная цена с учетом цен на пост советском пространстве.
Кстати сказать, на западе абонементы «pro» стоят дешевле, ну так выбор никто и не отбирает.
Михаил Лутковский
588 сообщений
#10 лет назад
5 уе на самом деле цена смешная. Если сравнить с конкурентами. Тем более, что узкопрофильному специалисту хватит с головой даже этого тарифного плана.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#10 лет назад
To Snegopad
Все верно,но сейчас такое количество "псевдо" профессионалов в любой категории,которые демпингуют даже на мелочи,что заказчику на руку...В реалиях не соответствует количеству проектов,которые даже не закрываются и висят спустя месяц!Бред.Раньше хоть можно было занимать 2-3 специализации,не говорю уже про конкурсы,которые на соседнем ресурсе просто бесплатны в любой с категорий!
Хотя 5 у.е подаренные ресурсу не принципиально!
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("AlexeyVelegura"):
Теперь все за деньги?

Вы не поверите. Кстати, вы бесплатно работаете?

Цитата ("AlexeyVelegura"):
Пфф, чушь полная!

Выбирайте выражения, будьте добры.

Цитата ("Summer_Rain"):
на западе абонементы «pro» стоят дешевле

И комиссии меньше?


Вообще каждый решает выгодно ему это или нет. Если 5$ в месяц являются непосильной ношей и работать на бирже не рентабельно, то работать человек и не будет, уйдет на другую биржу или еще куда. А кому-то рентабельно, кто-то работает. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Даа, не так уж далеко время, когда стоимость тарифных планов будет повышаться.
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Даа, не так уж далеко время, когда стоимость тарифных планов будет повышаться.


Вы это дело бросьте!
Смирнов А.
14 сообщений
#10 лет назад
Я принципиально не любитель платить за тарифные планы,
поэтому кукую без проектов
и ищу копейку
на других ресурсах.

А тут просто срач устраиваю по мере сил.
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
А давайте тарифный план повысите, а комиссию понизите... Ну, или включите юр.сопровождение в план...
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Даа, не так уж далеко время, когда стоимость тарифных планов будет повышаться.

а почему планируется повышение?
Андрей Андреев
798 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
"псевдо" профессионалов в любой категории,которые демпингуют даже на мелочи,что заказчику на руку..

Не думаю что заказчикам на руку связываться с "псевпопроффесионалами".
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Zozulya"):
а почему планируется повышение?

Тарифные планы не повышались с самого их введения, хотя инфляция угнала все далеко далеко вперед.
Будет новый дизайн.
Будет новое портфолио.

Цитата ("Nat13"):
А давайте тарифный план повысите, а комиссию понизите..

А давайте вообще отменим и то и другое. Есть только маленькая проблемусечька - на что будет жить сервис? Не говоря уже о том, что комиссия - хорошая защита отзывов, а тарифный план - хороший фильтр школьников.
Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
По отзывам согласен, высокая комиссия хорошая защита от накрутки.
По тарифным планам: можно повышать долларов до 10-15, но при условии более или менее активного привлечения заказчиков (в данной области вы отстаете от конкурентов, причем сильно).
Делать платный PRO-аккаунт глупо, данный статус должен доставаться за определенные заслуги, а не за деньги, иначе толку с него никакого.
Александр Р.
3543 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
И комиссии меньше?
Варианты есть всякие, о чем я и писал, а не о том, что сервис плох и т.п.
Если вы вдруг подумали… Хотя, открывая, в последнее время регулярно, проекты по своей специализации, даешься диву.
Веблансер и мы, учитываем инфляцию, а вот клиенты почему-то нет ; ) И вроде никто не виноват, но нюанс присутствует.
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
Я думаю, что инфляция здесь далеко не первая причина.
Вспоминается на эту тему мой недавний разговор с заказчиком, который обратился ко мне после некоторого перерыва.
З: Вы еще занимаетесь составлением анкоров?
Я: Да, но расценки повысились с n до n*2.
З: А почему повысились?
Я: А почему бы и нет, если есть спрос и по n*2?
Не совсем политкорректно, зато чистая правда, как есть.

Если новый дизайн и портфолио позитивно повлияет на приток заказчиков (не однодолларовых), будет вообще замечательно.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
а тарифный план - хороший фильтр школьников.

я так понимаю, тут только исполнители-школьники отсеиваются. а как на счет фильтрации заказчиков-школьников? ведь мы от таких заказчиков страдаем не меньше...
Цитата ("Summer_Rain"):
Веблансер и мы, учитываем инфляцию, а вот клиенты почему-то нет ; )

я тоже об этом хотела сказать.