Анна Г.
109 сообщений
#14 лет назад
Задание - создание сайта для компании, которая занимается сдачей (или как правильно?) рекламных плоскостей в метро.... третий день сижу, не могу придумать никакой иллюстрации в шапку сайта, или вообще на сайт... вообще не представляю, что можно там разместить.... : :
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Нарисуйте обрекламленный перрон метро с ожидающими пассажирами и обрекламленным поездом.
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
Окна вагонов метро )
И текст, текст... Или листовки....
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
А еще текст от руки на запотевшем стекле
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Доброе утро...
тю.... ))) простите... вход в метро, эскалатор ведущий вниз(перила и свод туннеля), на креплениях сверху растягивающаяся в стороны)) или фиксеная борда)))
На боковых стенах - панели рекламные в перспективе.... на всех плоскостях надпись - сдается))) Годиться идея?

Оффтопик
Ну что-ж.... пойду и я поработаю)))
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Попробуйте обработать фотки такого класса.И если помучаетесь , то я уверен что выйдет красивая и оригинальная шапка в тему:







Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
epavlovich, а еще можно и пассажиров "обклеить" объявлениями....

Да море идей можно реализовать. Вообще, не вижу проблемы в придумывании идеи для такого профильного сайта.

При чем делать не шапку, а весь сайт в стиле станций метро и вагонов метро. Если фирма работает в определенном городе, то можно сделать каждую страницу сайта, как отдельную станцию метро этого города. Если и вы с этого города, то насобирать таких фоток не проблема: библиотека, архивы, музей метро в городе или взять фотоаппарат и самому насобирать материал
Ольга Ш.
62 сообщения
#14 лет назад
Поезд метро с надписью типа "рекламное место сдается", свод эскалаторного тоннеля с рекламными щитами и пр.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("gallardo"):
Поезд метро с надписью типа "рекламное место сдается", свод эскалаторного тоннеля с рекламными щитами и пр.


ну вы блин даете)))
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Вообще, не вижу проблемы в придумывании идеи для такого профильного сайта.

Если честно, то я тоже.)) Тем более, что идея плавает на поверхности.
Анна Г.
109 сообщений
#14 лет назад
Спасибо всем ))) вот на счет эскалаторов и эскалаторных сводов думала-думала, но не додумалась, пойдет ли оно, и будет ли это реально здорово
Получив поддержку со стороны, таки решусь наверное на это...
побежала работать...
Ольга Ш.
62 сообщения
#14 лет назад
Anna_na, в Москве это распространенная практика. в Санкт-Петербурге, например - нет, там рекламные баннеры крепятся на столбах с освещением на эскалаторах.
Поищите фотографии в сети, как это выглядит, их полно
Анна Г.
109 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gallardo"):
Anna_na, в Москве это распространенная практика. в Санкт-Петербурге, например - нет, там рекламные баннеры крепятся на столбах с освещением на эскалаторах.
Поищите фотографии в сети, как это выглядит, их полно

ну как это выглядит, я знаю ))) каждый день на работу езжу на метро. У нас, в Киеве это как раз норма - заклеивать рекламой все что есть, и даже то, чего нет
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Покажете результат?
Анна Г.
109 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
Покажете результат?
покажу
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Класс
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Anna_na"):
вот на счет эскалаторов и эскалаторных сводов

Насчет сводов и эскалатора — все-таки такая картинка в горизонтальном формате буде выглядеть «обрезанной».
Или надо будет делать огромную шапку, а это (и вполне справедливо!) нравится не всем пользователям.
Я бы делал именно перрон с колоннами, поездом и пассажирами.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("Anna_na"):
вот на счет эскалаторов и эскалаторных сводов

Насчет сводов и эскалатора — все-таки такая картинка в горизонтальном формате буде выглядеть «обрезанной».
Или надо будет делать огромную шапку, а это (и вполне справедливо!) нравится не всем пользователям.


Смотря как сделать
Анна Г.
109 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
Смотря как сделать
- будем стараться сделать красиво
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anna_na"):
Цитата ("dam"):
Смотря как сделать
- будем стараться сделать красиво

мммммм.... ждем))) держу пальцы крестиком - что-бы получилось)))