Владимир Кулеба
12 сообщений
#14 лет назад
Мне сразу письмо в спам ушло, так что я даже не заметил его))
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
мне тоже сегодня пришло )
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Flexger"):
Я правда только прошёл по ссылке на сайт. Задание не скачивал.В этом случае есть угроза заражения?


Ну, я бы так опрометчиво не ходил по неизвестным ссылкам. На хабре была длинная статья, как у человека увели ЯД. Он долго разбирался (увели 9000 рублей), денег так еще и не вернул. Вскоре нашел, что с определенного сайта к нему шпиончик и проник, который увел куки для логина на кошелек и отследил платежный пароль. Кстати, он (автор и пострадавший) рекомендовал всем, кто пользуется огненной лисой, поставить полезный плагин по блокировке потенциально опасных скриптов.

Кстати, для ЯД ввели режим усиленной защиты денежных операций по таблице кодов - всем, кто пользуется ЯДом, рекомендую. Переход стоит копейки, но угроза от увода платежного пароля нейтрализуется.
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
И мне и мне пришло... Я тоже у них в базе есть!


Ну так все, кто в первый раз не побежал скачивать ТЗ тоже кошельки имеют Посмеивались мы тут над текстом письма, вот они и текст усовершенствовали коряво, правда.
Сергей М.
4 сообщения
#14 лет назад
Это все напоминает анекдот про чукотский супервирус... Типа " я маленький бедный вирус и у моего хозяина не хватает возможности создать что-то навороченное, поэтому я вас очень прошу скачайте меня, распакуйте, перешлите всем своим друзьям и удалите все важные системные файлы на своем компьютере . Заранее спасибо и надеюсь на взаимопонимание "


И тем временем :

ВНИМАНИЕ!

С нашего почтового ящика велась рассылка спама с вирусом замаскированным под ТЗ. Игнорируйте это письмо. Контроль над почтовым ящиком уже восстановлен. Просим прощения за причиненные неудобства.
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("BMH"):
перешлите всем своим друзьям ,удалите все важные системные файлы на своем компьютере и отформатируйте винт. Заранее спасибо и надеюсь на взаимопонимание "


Такое себе цыганское письмо счастья
Сергей М.
4 сообщения
#14 лет назад
Ага
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Aradesh"):
Мне сразу письмо в спам ушло, так что я даже не заметил его))


ага, мне тоже..я как-то сразу удалила не проверяя...я спам вообще игнорирую
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
okulenak, Мне пришло в КАРАНТИН - я его выбросила, не читая.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
_VersouL_, Они вас испугались.Один работает за еду-соответственно кошелек пустой, А у вас вид как у Шарапова на автатаре-вот и боятся.
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
Н-да.. и мне приходило такое. От такого г..на хоть ящик меняй.
Интересно, это студия таким занимается, сайт то у них рабочий вроде, или и студию кто-то подставляет?!
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("sytrus"):
Интересно, это студия таким занимается, сайт то у них рабочий вроде, или и студию кто-то подставляет?!


Вы ветку читали? Там написано, что студия приносит извинения - почту угнали.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Мне не пришло такое. я - спамерский изгой :'(
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
shapod, нет не читал. Сорри. kravtsovaV, ага
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Чё-т Доктор Веб молчит... Почти сутки уже прошли - а извещения о добавлении зверя в базу всё нет...
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
voron_76, меняйте его на KIS
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sytrus"):
voron_76, меняйте его на KIS

КИС его тоже не ловит.
Оба они - лажа. Поэтому у меня нет ни того, ни другого.
Артем К.
5 сообщений
#14 лет назад
Смешные вы парни Что КИС что ВЕБ весьма тоскливые антивири. Comodo рулит! Не знаю от какого числа, но со 2го февраля точно ловит эту заразу
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
каждый кулик свое болото хвалит
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Смешные вы парни. Я и без комода или киса эти письма в топку отправляю - мозги рулят