Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):
Слишком часто стал спам приходить.
поставил Только для авторизованных пользователей надеюсь поможет.

Не поможет. База уже собрана и продана, теперь прячь - не прячь - всё равно приходить будет.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Я сегодня утром поставила только для авторизированных-не спасло
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Мне тоже пришло, в спам
Татьяна Д.
24 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):
Слишком часто стал спам приходить.

поставил Только для авторизованных пользователей надеюсь поможет.


Не поможет. У меня с самого первого дня "Для авторизированных пользователей", всё равно третий раз эта ерунда приходит.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Приходило. Удалила. Достали уже...
Надо бы к антивирусу функцию дописать, чтобы сам на подобные письма отвечал "Здравствуйте. Благодарим вас за внимание к адресату N. Ответное письмо с нашей стороны запускает программу уничтожения вашего компьютера. До полной ликвидации осталось 5-4-3...сек. С наилучшими пожеланиями, Антивирус N".

Эх, молодо-зелено... Я когда-то тоже мечтал об "ответном ударе" по спамерам. Давно, когда ещё думал, что такие наивные пугалки могут иметь какой-то эффект.

Дайте женсчине помечтать о великих свершениях....
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Удалил сразу
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
База ушла. Только смена ящика ))
Пошел я gmail - когда-то себе резервный ящик делал. С этого буду потихоньку уходить ))
Алексей К.
313 сообщений
#14 лет назад
Блин не разу не было а в этот раз попался. жесть ни кто не подскажет как теперь с компа удалить эту хрень ?
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
А я яндекс научил на прошлых письмах и создал правило, теперь сразу каку складывает в папку спам Может фильмов им приложить и скинуть побольше, ящик то не резиновый у них)
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frost25"):
Блин не разу не было а в этот раз попался. жесть ни кто не подскажет как теперь с компа удалить эту хрень ?

Полистай другие темы, там все по 100 раз розжовано. Главное веб маньку не открывай у себя сейчас.
Алексей К.
313 сообщений
#14 лет назад
Она не открывается
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
А я просто посмеялсо над очередной выходкой. Письмецо то явно составлялось под массовую рассылку по мэйллисту, поэтому в нем столько категорий. Всех долбаный школьник на работу приглашает. Ага, уже бежим.
Другое интересует, где этот анонимус мейллист надыбал?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Smitmonster"):
Другое интересует, где этот анонимус мейллист надыбал?


Кто же такие источники открывает ))

Походите по хакерским форумам - может найдете себе парочку
Алексей К.
313 сообщений
#14 лет назад
Подскажите пожалуйтса как удалить его а то я ищю ищю и не могу найти ни чего по теме
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Ну, что, ребята, поздравляю. Не ловится эта хрень ничем.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Не ловится эта хрень ничем.


Ловится. Мозгами...
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
frost25

Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Руководство "для чайников" по удалению зловреда. Версия третья, ручная, для нового зверя.

Если Вы всё-таки запустили файл трояна, то избавиться от него достаточно просто.
1. Перезагружаете компьютер кнопкой Reset (обязательно. В противном случае зловред сядет в автозагрузку). Вообще, возьмите за правило: при любом подозрении на вторжение сразу жать Reset. Это не очень полезно для системы, но во многих случаях помогает избежать заражения или ещё более тяжёлых последствий.
2. После перезагрузки проверьте автозагрузку: Пуск - Программы - Автозагрузка. Если там есть запись "wmagent.exe" - удаляйте её (правая кнопка мыши - Удалить) и снова перегружайтесь кнопкой Reset. Но её там быть не должно - зловред садится в автозагрузку при нормальном завершении работы системы.
3. Если после перезагрузки автозагрузка чистая, вручную удалите файлы по следующим путям:
- c:\Documents and Settings\<название вашего профиля>\Application Data\Options\lsаss.exe (либо всю папку Options - её создаёт троян и никому, кроме него, она не нужна);
- C:\Document and Settings\<ваш профиль>\Local Settings\Temp - все файлы из этой папки.

Внимание! По состоянию на 0 часов МСК 03.02.2010 этот зловред не детектируется ни одним из популярных антивирусов.
К утру должен появиться в базах Доктора Веба, а значит - в очередной сборке CureIt!

Upd. Обращаюсь к администрации с просьбой разослать по личкам новость об очередной атаке, а также ссылку на этот метод удаления зловреда или сам текст метода.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
тут вот писана функция данного вируса
Нарек Х.
6 сообщений
#14 лет назад
Хех..)) Остросюжетка продолжается)
Цитата:
Добрый день.
Веб дизайн студия "INTINITY" объявляет набор внештатных сотрудников
по специальностям :
дизайнеры, верстальщики,
переводчики иностранных языков,
копирайтеры, рерайтеры,
фотографы, художники (знание photoshop)
так же приглашаем к сотрудничеству агенства и студии
мы гарантируем достойную плату за вашу работу,

Design Studio "INTINITY"