Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("haypro"):
Хех..)) Остросюжетка продолжается)

Ссылку прибей, да?
Кирилл Л.
246 сообщений
#14 лет назад
Фирма, кстати, реальная. Пишет, что ящик взломали.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Vylziver"):
Фирма, кстати, реальная. Пишет, что ящик взломали.

Понятно, что реальная. Есть же умные дураки, они проверять полезут, есть такой сайт или нет.

Люди, кто знает, как на Народе пожаловаться на файл?
Герман Д.
26 сообщений
#14 лет назад
Мне тоже Инфинити пришёл. Я правда только прошёл по ссылке на сайт. Задание не скачивал.В этом случае есть угроза заражения?
Алексей О.
693 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Flexger"):
Мне тоже Инфинити пришёл. Я правда только прошёл по ссылке на сайт. Задание не скачивал.В этом случае есть угроза заражения?

нет
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Flexger"):
Мне тоже Инфинити пришёл. Я правда только прошёл по ссылке на сайт. Задание не скачивал.В этом случае есть угроза заражения?

Нет. Проход по ссылке не ведёт к заражению. Скачивание архива не ведёт к заражению. Просмотр содержимого архива не ведёт к заражению. Открытие файла Блокнотом, Вордом, Writer'ом или другими текстовыми редакторами не ведёт к заражению.
Заражение происходит только при распаковке обоих файлов в одну папку и запуске файла "Условия работы.lnk"
Станислава П.
13 сообщений
#14 лет назад
Мне тоже сегодня та же текстовка от них свалилась. Но теперь первым делом начинаю гуглить инфу . Спасибо всем, кто вовремя реагирует и создает темы на форумах - быстро можно сориентироваться.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Блин, стока тем про вирусы... че ж мне то ничего не приходит.. хотя у меня куча емейлов всяких... обидно даже
Герман Д.
26 сообщений
#14 лет назад
voron_76,


Афигеть! Это чтобы заразиться,- надо ещё сильно постараться....
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Flexger"):
voron_76,
Афигеть! Это чтобы заразиться,- надо ещё сильно постараться....

Разумеется.
Сейчас вообще ситуация сложилась идиотская. 15 лет назад резидентный антивирус на компе был обязателен - в любом экзешнике мог сидеть зверь. Сейчас файловые вирусы почти не встречаются, подавляющее большинство эпидемий - это трояны, которые должны быть запущены самими пользователями. Но размах эпидемий - 15 лет назад такое и не снилось.
Герман Д.
26 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("Flexger"):
voron_76,
Афигеть! Это чтобы заразиться,- надо ещё сильно постараться....

Разумеется.
Сейчас вообще ситуация сложилась идиотская. 15 лет назад резидентный антивирус на компе был обязателен - в любом экзешнике мог сидеть зверь. Сейчас файловые вирусы почти не встречаются, подавляющее большинство эпидемий - это трояны, которые должны быть запущены самими пользователями. Но размах эпидемий - 15 лет назад такое и не снилось.


Мда, хотя бы инстукцию вкладывали - как правильно установить вирус. Я бы сам без подсказок и не разобрался. Раскидал бы по разным папкам
Артем К.
5 сообщений
#14 лет назад
Comodo Internet Security, что в прошлый раз успешно диагностировала, что в этот Хорошая программа и бесплатная
Максим Кустарев
4 сообщения
#14 лет назад
Это один и тот же вирус, немного модифицируя, все время стараются нам подсунуть,
что бы украсть WebMoney. Достали! Не надо писать им в ответ. Они смотрят этот блог
и может быть даже участвуют в нем. Им же надо придумать как действовать дальше.
Артем К.
5 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):

Внимание! По состоянию на 0 часов МСК 03.02.2010 этот зловред не детектируется ни одним из популярных антивирусов.
К утру должен появиться в базах Доктора Веба, а значит - в очередной сборке CureIt!

По состоянию на примерно 21:00 02.02.2010 эта хрень успешно диагностировалась Comodo Internet Security.
На самом деле все кому я поставил Comodo давно забыли о таких вещах как вирусы А недавно пришлось вычищать зверьё из под лицензионного Касперского с последними базами - ох оторвался!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("_Acoustic"):
Они смотрят этот блог
и может быть даже участвуют в нем.

да-да)
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
И мне и мне пришло... :P Я тоже у них в базе есть!
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("_Acoustic"):
Они смотрят этот блог
и может быть даже участвуют в нем.

да-да)


Да здравствует паранойя, она страж на воротах разума! :P
WWWolf, МАЛАДЭЦ ДА! :P
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
lananekrasova, вот че-то я Вас не понял.. то ли вы мне комплимент сделали, то ли обидели
Антон Е.
279 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter та же фигня,2я волна вируса про меня дважды забыли
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
WWWolf, рассыпаюсь в комплеманах. как в тему - жестко просто! :!: