Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой при выборе дизайнера сайта.

Мне нужен дизайнер который нарисует мне современный дизайн в котором будет и jquery и css3 эффекты, взял человека но он не может сделать то, что я прошу, все просто тырит с других картинок и вставляет, а дизайнеры которые нарисуют макет 95% своими руками очеь дорогие (от 500$) Что мне делать, неужели нет нормальных дизайнеров которые нарисую премиум шаблон за низкий бюджет? Те кто сейчас хочет ляпнуть, заказывайте за 500 отвечаю, дизайн для блога, шаблон потом будет в паблике на drupal.org я делаю это не в коммерческих целях, а для себя и для пользователей, по этому не могу позволить выкинуть такую сумму.
Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
премиум шаблон за низкий бюджет?

Это круто
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
неужели нет нормальных дизайнеров которые нарисую премиум шаблон за низкий бюджет

Таки нету. Потому что «нормальному дизайнеру» есть чем заняться, а главное — у него есть возможность выбора: брать, или не брать работу.
И если у него есть выбор: заработать за N времени 1000$, или за те же N времени заработать 50? Угадайте, что он выберет.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Раз уж зашла такая тема, то если найдутся нормальные люди тут, то продайте мне пару крутых итальянских сапог по цене черкизона. Прошу для себя.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
если он садомазахист, то второе
Возможно, правда люди продающие хорошие вещи по дешевке долго не живут, из-за проблем с желудком.
MadOyster, Очень точная аналогия.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Zombieman, к сожалению такого не бывает... Если вы найдете дизайнера, который Вам поможет в этом благородном деле, то считайте Вам очень повезло...
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Я подумал что лучше сам буду рисовать, пускай на это пойдет не одна неделя т.к. вообще не умею рисовать, но у меня точно выйдет получше чем у мало бюджетников со стилем "градиент это круто"
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
А вам за сколько нужно и пример сайта есть? )
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
А вам за сколько нужно и пример сайта есть?

Попробую сам посмотрим что выйдет, а потом если что.... поговорим
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Удачи =)))
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Ого какой прогресс - от премиума до сам нарисую...
в общем если игра стоит того, нужно тратиться.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Странная тема )
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Оооо, вот именно это мы вчера на встрече и обсуждали "Проблемы заказчиков", типа да я и сам мог бы нарисовать, да времени нет, поэтому нарисуйте...
Это из той же оперы.
Приведите пожалуйста пример премиум шаблона, тяжело вас понять на пальцах.

zombieman, у вас в портфолио есть дизайны сайтов, сделайте сами, и нас просвятите
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Таки нету. Потому что «нормальному дизайнеру» есть чем заняться, а главное — у него есть возможность выбора: брать, или не брать работу.
И если у него есть выбор: заработать за N времени 1000$, или за те же N времени заработать 50? Угадайте, что он выберет

К сожалению, те кто предлагает " че-нить сделать мегакрутое, тока вот денег нет" не понимают этого...Они искренне не понимают, почему им не хотят "помочь"...
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):

Попробую сам посмотрим что выйдет, а потом если что.... поговорим


Не исключено, что после этой темы количество собеседников немного уменьшится
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Хочу машину ручной сборки но деньши есть только на матиз, и что-то мне везде отказывают.
Ну ничего пойду сам соберу =)

Угадайте, что получится? Моя ставка - машина будет супер, а те кому что-то не понравится - идут в пень.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
а дизайнеры которые нарисуют макет 95% своими руками очеь дорогие (от 500$)



человек потратил врем и деньги на обучение, стал профессионалом, и теперь должен работать за гроши? Какая ему разница для себя вы делаете или для фирмы "ромашка"? Бывают благотворительные проекты, деткам помочь и кошечкам, но и в них почти в 90% участвую новички бесплатно
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Это не проблема, это закономерность....мне вот тоже хочется супер-пупер дизайн для моего сайта, но буду ориентироваться на те дизайны, за которые я могу заплатить и не обделить человека :!:
Оффтопик
недавно столкнулась с очень похожей проблемой, но не у меня, а у знакомой. Не заню как в других городах, но у нас есть центральный рынок и он условно поделен на несколько частей - товары премиум-класса, средние и дешевые. Пошла выбирать с подругой курточку, в нее в кармане 1,5 тысячи гривень, это относится к средним товарам. Самые первые телодвижения подруги удивили, она прямиком пошла в раздел с очень дорогими и красивыми товарами :!: :!: :!: да можно понять, ей хочется красиво одеваться в качественную одежду, но если у тебя на это нет денег, чего ты туда идешь?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("veryonehope"):
недавно столкнулась с очень похожей проблемой, но не у меня, а у знакомой. Не заню как в других городах, но у нас есть центральный рынок и он условно поделен на несколько частей - товары премиум-класса, средние и дешевые. Пошла выбирать с подругой курточку, в нее в кармане 1,5 тысячи гривень, это относится к средним товарам. Самые первые телодвижения подруги удивили, она прямиком пошла в раздел с очень дорогими и красивыми товарами :!: :!: :!: да можно понять, ей хочется красиво одеваться в качественную одежду, но если у тебя на это нет денег, чего ты туда идешь?

А что такого? Я тоже люблю иногда походить по компьютерным магазинам и поглазеть на железяки, которые не куплю, потому что денег не хватает. Думаю, я не один такой.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
А я умудряюсь на распродаж в опупенных магазинах интересности отхватывать