Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
а я хожу в стоковый магазин
Прошлой зимой хотела себе курточку купить на рынке, так на мою 1300 гривен мне предлагали купитть харьковскую курточку с мехом натуральным, пошла в сток, купила за 500 грн зимнюю куркту Коламбия, и на 800 - сапоги и свитер ;Ъ
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
Здравствуйте, столкнулся с проблемой при выборе дизайнера сайта.
Те кто сейчас хочет ляпнуть, заказывайте за 500 отвечаю, дизайн для блога, шаблон потом будет в паблике на drupal.org я делаю это не в коммерческих целях, а для себя и для пользователей, по этому не могу позволить выкинуть такую сумму.


1) По-моему тут ясно прослеживаются цели. Вы хотите сделать отличный шаблон и так себя пропиарить.

2) Ув. коллеги, а Вы сейчас сможете вспомнить досконально дизайны блогов, где вы сидите? Я вот могу вспомнить что и где читал, имя сайта, а из графики - да лишь то, что фон светлый или темный.. Зачем блогу премиум дизайн? Разве что для себя любимого (а если так - то стоит выбирать стоит ли это денег). в блоге главное - информация.. А не дизайн и крутые примочки на аяксе и т.п.

3) Удивлен, что это написал фрилансер. А не заказчик..
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
3) Удивлен, что это написал фрилансер. А не заказчик..


так он же вроде 2 в 1
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
А что такого? Я тоже люблю иногда походить по компьютерным магазинам и поглазеть на железяки, которые не куплю, потому что денег не хватает. Думаю, я не один такой.

одно дело поглазеть, а абсолютно иное идти, корить себя и кусать локти, что ты не можешь себе этого позволить
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
А я умудряюсь на распродаж в опупенных магазинах интересности отхватывать

тоже разумно :P
Антон Н.
336 сообщений
#14 лет назад
Жесть