Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Иможно главному смотрящему скинуть все работы, а он выставит в один день все сразу. или те, кто не смогут 30го выставить, чтоб скинули заранее человеку, которому доверяют. (но лучше, если это будет один Смотритель, так сказать).
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
лучше, если это будет один Смотритель, так сказать).
вы что... а о человеке подумали. ему же тоже нужно к празднику подготовиться..

а вот интересно, администрация вебланса что-нибудь подготовит к НГ, кроме автоматической массовой рассылки.?
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
На счёт одного смотрителя, хорошая идея, чтобы все работы были выставлены одновременно, и после выставления никто не мог их редактировать
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, мы еще и человека-то этого не выбрали
это ж добровольно должно происходить. да и что тут такого, о чем я не подумала? я ж не 3 вагона кирпичей заставляю разгрузить. высчитаете, что это сложно - получить по электронке или с файлоообменников несколько открыток и вывесить в один момент в тему? по-моему, это элементарно
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Если решите поручить вывешивания открыток и поздравлений одному человеку, можете меня иметь ввиду, мне не сложно
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo, вот это самая здравая мысль за последние суткиЦитата ("K_leo"):
Иможно главному смотрящему скинуть все работы, а он выставит в один день все сразу. или те, кто не смогут 30го выставить, чтоб скинули заранее человеку, которому доверяют. (но лучше, если это будет один Смотритель, так сказать).
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Вносите свои предложения
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Предложения:
1. Конкурс делится на 2 подконкурса - для литераторов и для "визуализаторов" так сказать, соответственно, призы, если они будут, голосовалка и прочее - в каждом подконкурсе свои.
2. Конкурс стартует, допустим 5.12.2009, но работы выкладываются всеми в 1 день, допустим 10.12.2009. То есть, у всех есть ровно 5 дней, чтоб сделать\написать конкурсную работу. (Понятное дело, что сроки условны, можно 1 день дать на работу, 2, 3, главное, чтоб это не растягивалось на 2-3 недели).

По голосованию - не знаю.. В идеале было бы, конечно выложить работы в отдельную тему и прикрутить голосовалку... Но кажется, это технически нереально на этом ресурсе..
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Цитата ("Black_Sunrise"):
Предложения:
1. Конкурс делится на 2 подконкурса - для литераторов и для "визуализаторов" так сказать, соответственно, призы, если они будут, голосовалка и прочее - в каждом подконкурсе свои.
2. Конкурс стартует, допустим 5.12.2009, но работы выкладываются всеми в 1 день, допустим 10.12.2009. То есть, у всех есть ровно 5 дней, чтоб сделать\написать конкурсную работу. (Понятное дело, что сроки условны, можно 1 день дать на работу, 2, 3, главное, чтоб это не растягивалось на 2-3 недели).

По голосованию - не знаю.. В идеале было бы, конечно выложить работы в отдельную тему и прикрутить голосовалку... Но кажется, это технически нереально на этом ресурсе..
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
То есть, у всех есть ровно 5 дней
Ну, может и не пять дней, кто-то отходить будет три дня, у кого-то всякие там новогодние дела.
Хотя открытку можно за день сделать, а если несколько дней потратить, то меня жаба задушит ее на конкурс, — лучше я ее продам в следующем году за сумасшедшие мильёны.
Хорошо бы еще конкурсы десигнеров побить на группы: «Техника», «Идея» и так далее, но шось мне кажется, это такая возня что и подумать страшно.
Цитата ("Black_Sunrise"):
выложить работы в отдельную тему и прикрутить голосовалку

Ау!!! Крутильщики, можно такое сотворить, или нет?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, я не против, а как громадаЦитата ("Julija_Kostuyk"):
Если решите поручить вывешивания открыток и поздравлений одному человеку, можете меня иметь ввиду, мне не сложно
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
работы должны быть выставлены Смотрящим и только 31 дек
Игорь Евгеньевич, понимаете, не все 31 декабря станут включать компьютер, а будут резать оливье, или выпивать потихоньку.
Хотя я согласный, что 5 число — это слегка поздновато, никакой уже и не Новый Год, а практически Выборы, будь они неладны.
Я категорически считаю, что работы на конкурс надо выставить с 28 по 29 декабря, а 30 — голосовать.
А то, что открытки покрадут, ну, так как же без этого.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, если Вас не затруднит, то я тож «за».
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, Black Sunrise предложила даже не 5 января, а заранее начать - 5 ДЕКАБРЯ . "2. Конкурс стартует, допустим 5.12.2009, ..." то есть, с таким подходом как раз получится ярмарка бесплатных идей для продавцов открыток
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("Black_Sunrise"):
То есть, у всех есть ровно 5 дней
Ну, может и не пять дней, кто-то отходить будет три дня, у кого-то всякие там новогодние дела.
Хотя открытку можно за день сделать, а если несколько дней потратить, то меня жаба задушит ее на конкурс, — лучше я ее продам в следующем году за сумасшедшие мильёны.
Хорошо бы еще конкурсы десигнеров побить на группы: «Техника», «Идея» и так далее, но шось мне кажется, это такая возня что и подумать страшно.
Цитата ("Black_Sunrise"):
выложить работы в отдельную тему и прикрутить голосовалку

Ау!!! Крутильщики, можно такое сотворить, или нет?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я бы приняла участие
коллажик )

только я 26 улетаю, а буду аж 7-го января. не факт что у меня будет доступ в интернет
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo, нельзя это делать. подумают, что совсем сдурелиЦитата ("K_leo"):
epavlovich, Black Sunrise предложила даже не 5 января, а заранее начать - 5 ДЕКАБРЯ . "2. Конкурс стартует, допустим 5.12.2009, ..." то есть, с таким подходом как раз получится ярмарка бесплатных идей для продавцов открыток
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Цитата ("Wildcat"):
Я бы приняла участие
коллажик )

только я 26 улетаю, а буду аж 7-го января. не факт что у меня будет доступ в интернет
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
K_leo, Бес попутал.))) А их, в смысле,открытки и так и так покрадут — на будущее)))
Ну, 5 декабря это, конечно рановато, можно чумадан открыток наваять.
Кстати, а по сколько штук высылать? Я предлагаю по одной, а то сами понимаете.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
AXAB, Согласный.