Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, а чего идея отличная, но я представляю какой мощьнейший выпендреж начнется.(имею ввиду тех прибамбасы) Я к новому году печатал открытки сам (шелк), а лучшим друьям- только рукописные. и чтоб ни одной одинаковой.Поучаствую, нарисую перышком для всех. А вы оговорили где это размещать и когда. Классно чтобы в один день и одно время.
Вот это ценится. Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Фотошоп и мышь не даст такого же результата.
Вы знаете, все что рисуется в иллюстраторе — запросто можно нарисовать и в фотошопе (инструменты и принципы рисования вектров одни и те же),
причем планшет более неообходим именно для второй программы.
Векторные кривые (а это собственно и есть рисунок в иллюстраторе) без проблем строятся мышей, так что можно обойтись и без планшета.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Чуть ли ногами не запинали , а я всего лишь имела ввиду, что техники надо разделять.

AXAB, жду с нетерпением ваших открыток
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Было бы интересно провести конкурс на новогоднюю тематику (открытки. баннеры и тп).
И чтобы он не затягивался там на неделю, а к примеру 23 числа в 18.00 всем дается тема (к примеру: "Новый год и паровоз " и все на эту тему в течение 1-2 часов делаю конкурсную работу.
И потом подводятся итоги.
С призами еще надо подумать
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Antil, я за конкурс, но против таких строгих временных рамок. я, к примеру, с удовольствием бы поучаствовала, но могу не уложиться в12 часов.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo, нет, никакого конкурса, зачем, просто открыть тему и предупредить, до не входить, высылать поздравления в 11 часов новогодней ночи Всем фрилансерам. Отдуши. а конкурс потом подвести, вот вопрос не лягет ли сервер.Цитата ("K_leo"):
Antil, я за конкурс, но против таких строгих временных рамок. я, к примеру, с удовольствием бы поучаствовала, но могу не уложиться в12 часов.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo, а кто вышлет раньше- тот болтун и обжора, и всеобщее Уууу на него.Цитата ("K_leo"):
Antil, я за конкурс, но против таких строгих временных рамок. я, к примеру, с удовольствием бы поучаствовала, но могу не уложиться в12 часов.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
AXAB, я в ваших постах с трудом улавливаю обрывки мыслей ... я не пониме ваших кускофраз и частеслов...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo, Уважаемая Евгения, попробую еще раз, но более конкретно.
1- Создать тему в "общениях"- например , поздравляем Друг друга.
2-Предупредить фрилансеров, о том что поздравления высылаются 31 декабря в определенное время, не раньше.
3. конкурс будет подводиться в течение 10 дней.
4 Фрилансеры отмечают, что понравилось.
5.А на старый Новый год поздравления аплодисментами и отзывами.
6. строгие правила, если ктото пошлет приветствие раньше, то ему любящее порицание.
Вот , если и теперь Вы меня не понимаете, то я буду совсем огорчен (собою) Цитата ("K_leo"):
AXAB, я в ваших постах с трудом улавливаю обрывки мыслей ... я не пониме ваших кускофраз и частеслов...
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
AXAB, ну прям прогресс по сравнению с вашими первыми сообщениями на форуме)))
будем дать пока найдется ответственный организатор и спонсор)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo,А зачем спонсор.Яж говорю аплдисментами и признанием Королем и Королевой шутов (фрилансеров)
Предлагаю закрытый парад для своих. Зачем спонсоры.Цитата ("K_leo"):
AXAB, ну прям прогресс по сравнению с вашими первыми сообщениями на форуме)))
будем дать пока найдется ответственный организатор и спонсор)))
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
AXAB, за приз интнереснее соревноваться. но можно и без него. в этом вы правы. и даже без титула
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo, какой тут приз, приз- это возможность поздравить, от души. Не понимаю, как можно жаждать приза, за то что Маму поздравил с днем рождения.
Неужели Вы бы за это деньги взяли.
Цитата ("K_leo"):
AXAB, за приз интнереснее соревноваться. но можно и без него. в этом вы правы. и даже без титула
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
AXAB, хм... мы с вами находимся на ресурсе, где люди зарбатывают деньги. тут не мам поздравляют с днем рождения. если речь идет о конкурсе работ, это нормально, если есть денежный приз.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo, а если просто друг друга, то мы нарушим правила. Зародыш профсоюза.Цитата ("K_leo"):
AXAB, хм... мы с вами находимся на ресурсе, где люди зарбатывают деньги. тут не мам поздравляют с днем рождения. если речь идет о конкурсе работ, это нормально, если есть денежный приз.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
AXAB, я опять вас не понимаю...
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, аватарка суперская, прямо взгляд цепляет Ваш бородач))
Еше в другой теме заметила, хотела написать, но там и без меня флуда хватает.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo, Прошу прощения , привык, что с полувзляда понимают.
1- если мы поздравим друг друга,заказчиков,администрацию, мы этим нарушим правила?
2-если мы поздравим всех вышеперечисленных, но без вознаграждения то мы нарушим правила?
3-если мы отказываемся от спонсоров, то мы нарушим правила?
4- или администраия будет крайне недовольна таким своеволием?Цитата ("K_leo"):
AXAB, я опять вас не понимаю...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
olga_pier,Интересно , где Вы там взляд видели, случайная фотка,свежая. Одно выражение , а о взгляде - загнули. Цитата ("olga_pier"):
epavlovich, аватарка суперская, прямо взгляд цепляет Ваш бородач))
Еше в другой теме заметила, хотела написать, но там и без меня флуда хватает.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Ольга не про ваш "взгляд" и аватар говорила
почему администнрация должна быть недовольна банальными открытками и поздравленяими? епротив конкурса красоты администрация ведь не протестовала, никого не наказывала. хотя там даже бюджерт небольшой был.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
epavlovich, аватарка суперская, прямо взгляд цепляет Ваш бородач))
Спасибо огромное))).
Оффтопик
Кажися, никто не понял, что это автопортрет))).