Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
K_leo,значит можно. Кто авторитетный создаст тему с правилами.Это же здорово будет .
Но лучше подтему создать для обсуждений. А та, новогодняя должна быть не тронутой. Цитата ("K_leo"):
AXAB, Ольга не про ваш "взгляд" и аватар говорила
почему администнрация должна быть недовольна банальными открытками и поздравленяими? епротив конкурса красоты администрация ведь не протестовала, никого не наказывала. хотя там даже бюджерт небольшой был.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
olga_pier,опять все перепутал , прошу... Цитата ("K_leo"):
AXAB, Ольга не про ваш "взгляд" и аватар говорила
почему администнрация должна быть недовольна банальными открытками и поздравленяими? епротив конкурса красоты администрация ведь не протестовала, никого не наказывала. хотя там даже бюджерт небольшой был.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, я начал догадываться, когда появилась фраза- и нос как у меня сломан. Во всяком случае очень узнаваемо. А то WWWolf поменял, ая уже к той привык. Та была круче.Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("olga_pier"):
epavlovich, аватарка суперская, прямо взгляд цепляет Ваш бородач))
Спасибо огромное))).
Оффтопик
Кажися, никто не понял, что это автопортрет))).
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
AXAB, я так понимаю обсуждается открытие конкурса для нас же на новогоднюю тематику? Ну мне кажется неплохо было бы сделать какой-то конкурс, ну вроди "Лучшая новогодняя открытка" или "Самая смешная Новогодняя открытка" или еще вот "Самая актуальная Новогодняя открытка.. " интересных номинаций можно придумать кучу И кто победит, тому вечный "респект и уважуха" Ну или небольшой подарочек.. (это по желанию, если кто-то проявит инициативу..)
Так что думаю интересно будет.. :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
WWWolf,и я о том же ... классс Цитата ("WWWolf"):
AXAB, я так понимаю обсуждается открытие конкурса для нас же на новогоднюю тематику? Ну мне кажется неплохо было бы сделать какой-то конкурс, ну вроди "Лучшая новогодняя открытка" или "Самая смешная Новогодняя открытка" или еще вот "Самая актуальная Новогодняя открытка.. " интересных номинаций можно придумать кучу И кто победит, тому вечный "респект и уважуха" Ну или небольшой подарочек.. (это по желанию, если кто-то проявит инициативу..)
Так что думаю интересно будет.. :P
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
"Лучшая новогодняя открытка" или "Самая смешная Новогодняя открытка" или еще вот "Самая актуальная Новогодняя открытка.. "
а тех, кто пишет автоматически за борт, только в качестве зрителей? номинации - новогодний сценарий, новогоднее поздравление... и еще предложение, работы выставлять 31 декабря, иначе это просто бесплатныйресурс для скачивания новогодних текстов и открыток
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
и еще предложение, работы выставлять 31 декабря, иначе это просто бесплатныйресурс для скачивания новогодних текстов и открыток

+10000,25
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
morozova_zh, отличное предложение "Конкурс новогодних открыток и поздравлений"

Что касается подарка, тут даже и сказать ничего не могу, т.к с одной стороны приз за первые места хорошо стимулирует участие, с другой стороны AXAB прав, т.к это хоть и конкурс, но в итоге таким образом мы будем поздравлять друг друга с праздником

Давайте выставлять открытки 30-того, 31-ого оценим, т.к 31-такой день когда все готовятся к празднику, многие уедут в гости или на отдых.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Что касается подарка, тут даже и сказать ничего не могу, т.к с одной стороны приз за первые места хорошо стимулирует участие, с другой стороны AXAB прав, т.к это хоть и конкурс, но в итоге таким образом мы будем поздравлять друг друга с праздником
да какие призы, просто порадовать друг друга.
еесс, опять толпа будет вместе (хихикаю)Цитата ("Julija_Kostuyk"):
открытки 30-того, 31-ого оценим, т.к 31-такой день когда все готовятся к празднику
ну да, открытки уже теряют ценность непосредственно перед праздником, как и тексты. толку с них сторонним гражданам в канун праздника уже никакого, а нам как раз -поздравления вовремя)))
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
да какие призы, просто порадовать друг друга.


А если не будет призов, захотят ли все принять участие?
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Мне думается пора начать конкурс Новогодних открыток)))

Поддерживаю. У кого будет собираться призовой фонд? опять у Hangry Hanter ?
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
solombala а без призового фонда вы не будете принимать участие?
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
solombala а без призового фонда вы не будете принимать участие?

Буду и без призового, но с призом же интереснее горааздо
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Предлагаю скинуться по 1 баксу (т.е по 2$ -т.к космиссия же ж), если хотя б человек 10-15 скинется - уже приятно будет - есть на что купить шампанского и выпить за победу
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
solombala, согласен!Можно даже чуть больше.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Так, давайте решим :
1) Какого числа будет проходить конкурс
2) кто будет принимать участие в конкурсе
3) кто будет в членах жюри
4) будет ли "Конкурс новогодних открыток и поздравлений" с благотворительным взносом в пользу победителей


Оффтопик
Я хочу в члены жюри
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ребята я с 26 числа буду не онлайн

31 числа отдыхать надо, а не в инете шарится %)
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Wildcat, абсолютно верно, только тут переживать начали что конкурс превратится в бесплатный ресурс для скачивания новогодних открыток и поздравлений.
Пока идут только обсуждения, поэтому вносим свои предложения.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
) а че очень хорошая идея. +) друг другу сделать открытки
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
31 числа отдыхать надо, а не в инете шарится %)
правильно и до числа 10 =)) не фрилансить ))