Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Smith_John"):
И запомните - в грамотно организованном предприятии ПРИБЫЛИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!


Золотые слова!
Джон Смит
39 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter,

А как же иначе Зачем чиновников кормить? Лучше на людей тратить (в том числе и на себя)!
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Smith_John"):
ПРИБЫЛИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!

есть в местном политехе препод-маразматик старческого вида и трухлявого ума... он с этими словами косит студентов на госах, если у них в дипломе фирма, по котрой ни писали диплом, приносит прибыль... вер извращенства - это отзыв пердуна "вот так и должно быть" про отделение северной железнойдороги... там прибыли нет.. все в зарплату начальству
Джон Смит
39 сообщений
#14 лет назад
ArtPro,

поработаете с мое поймете. Гораздо важнее оборотные средства и точно расчитанная амортизация. Но в области построения сайта все упирается в ЗАРПЛАТУ! Хотите кормить налоговую? Валяйте, флаг вам в руки и барабан с палочками
Джон Смит
39 сообщений
#14 лет назад
Хотя, если вы не собственник бизнеса, то конечно... Хозяину надо прибыль отстегивать. Иначе он лавочку прикроет.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Кроме зарплаты есть много методов вывода денег
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
ArtPro, а каким образом Вы собираетесь платить человеку, которого оффициально не трудоустраиваете и не юр.лицу?
вообще всеми этими вопросами у нас занимается бухгалтер, но все же я стараюсь всегда минимизировать расходы и максимализировать оффициальность и прозрачность организации.

Smith_John, это называется укрывание доходов от налоговой. Все мы этим грешим, но имхо надо стараться максимально облегчить текущуюю задачу.
Проблемма провести таким образом свою зарплату заключачется в том, что я себя оффициально не трудоустроил - зарабаток очень хаотичен - в этом месяце пусто, в следующем сверхприбыли, а регулярно платить себе зарплату и загонять организацию в минус (очень большие проблеммы вналоговой - не хотят принимать платежки где затраты больше прибыли), а выдумывать себе прибыль тоже геморой.

я смотрю вы стороник неоффициальности, а я сторонник честности. Понатное дело - все хотят сэкономить, но я считаю надо это делать честно - есть затраты, есть расходы, есть прибыль. Иначе потом государство будет в такой жопе, как наши с Вами.
Джон Смит
39 сообщений
#14 лет назад
the_fly,
Цитата ("the_fly"):
это называется укрывание доходов от налоговой

Вы что-то путаете, уважаемый. Какое же это укрывание доходов от налоговой? Я деньги не вывожу через подставные фирмы (камешек в огород кое-кого), а пускаю их все на зарплату, с которой (обратите внимание) выплачиваю все налоги в пенсионный фонд и подаходный. Закон не запрещает вам установить зарплату, какую вы хотите , лишь бы налоги вовремя и исправно платили.

А вот вы, не оформив себя в предприятии, закон нарушаете...
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
Да, признаю, но стараюсь найти вариант, что бы выйти из этой ситуации
Кирилл К.
56 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("murahew"):
Наймите какого-нибудь инвалида (человек который не может ходить и живет интернетом) + обучите = платите 100-150 у.е.


уважаемый, ну вы и оборзели, думаете если у человека есть проблеммы со здоровьем он будет за копейки работать? Не кажется ли Вам что чтоб такое предлагать нужно быть редкосным уродом? человек с инвалидностью который живёт интернетом и смог купить компьютер и оплатить интернернет искренне посмеётся над вашей подачкой и пошлёт вас куда подальше
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("the_fly"):
ArtPro, а каким образом Вы собираетесь платить человеку, которого оффициально не трудоустраиваете и не юр.лицу?

у нас то все официально, даже если человек за много тысяч километров. (если только он гражланин РФ), иначе есть другие способы.