Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("epavlovich"):
Поверьте, там были не только безработные и пенсионеры.


мы с мужем там были. Все что мы получили это стакан горячего кофе в особо холодные дни. Муж даже на ночное ходил. А теперь я не могу без слез смотреть на хроники 2004-2005 годов, так поверить и .... так обмануться


да мы не обманулись. все было правильно: мы правильно думали, хотели и делали, если бы все вернулось, то поступили бы точно также - это было искренне.. от всей души, от всей боли, что накипела за себя, свой народ и свою страну и желания изменить все и жить лучше. Но... увы, те, кому мы поверили, не смогли воплотить все в жизнь
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Это замечательно, что люди поверили, вера должна быть. Меня всегда волновал один вопрос: ну почему в нашей стране не найдётся умного правителя, который дал бы народу жить нормально, сам бы ведь на этом фоне "расцвёл". Это что такая идея гениальная, что постичь её невозможно? Почему нужно в буквальном смысле слова людей "обдирать"...
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Заходишь в областе на рынок вещевой, а там в ВС одни продавцы кофе пьют и семочки плюют. Покупателей на целом стадионе штук 5.
Думаю коменты излишни.
А к нам сегодня его величество президент приехал или прилетел. Вчера бордюры красили и утром дологи смолой заливали.
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
А к нам сегодня его величество президент приехал или прилетел. Вчера бордюры красили и утром дологи смолой заливали.

<<Когда президент едет по стране, его преследуют запах краски, битума и вазелина.>>
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Хахахахха
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
daiku, ага.

помню еще школьником был. в соседнем квартале от школы у нас детский дом (дом малютки). и вот в 88 году к нам (точнее в этот дом малютки) должна была приехать Раиса Максимовна. Во де смеху было. Представьте себе февраль в промышленном городе. Грязный мокрый снег, раздолбанные дороги и эти умники поверх этой каши на дорогах латают асфальтом ямы.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
эти умники поверх этой каши на дорогах латают асфальтом ямы.

22 года прошло, а ничего не изменилось. Мой дом в 30 метрах от дороги, где в начале зимы кортеж должен был проехать с нашим новым президентом. Дорога была сплошные ямы. 6 часов утра, до пролета кортежа 3 часа. Еврейстрой делали дороги. Ложили битуум прям на снег в эти ямы.
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
shapod, а я помню, когда к нам Горбачев приезжал, то взрослые елки, вдоль дороги от аэропорта, пихали в землю прямо через дырки в асфальте.