Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
nehovaysyatopol, это был не веночек, а Еловый Монстр!!!
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("kravtsovaV"):
шо за фигня, молоко 7 грн ?


у нас подешевело. Все стало по 5 грн в мягких пакетах и Словяночка еще дала 15% скидки типа

насчет бухла - вчера была на Майдане, продавала объектив, стоит народ и пьет. Возле дома открылся супермаркет, там теперь прямо под ним лакают, а самые умные, коих немало, переходят дорогу и идут во дворы на лавочки. Писают они тоже в наших дворах.
И мимо всего этого красиво так разъезжает так джип ППС-ников.
Менты забили, можно хоть водку пить, все как и полгода назад, только еще и мусора от пакетов добавилось.


мда, к сожалению замечаю, что менты действительно забили.......а только когда закон приняли, аж приятно стало по улицам ходить, быдло с пивом исчезло.....Я сам любитель пива, и все такое, но могу себе позволить сесть в кафе или купить тот же пакет.......Закон хороший, но быдло перевоспитать можно только денежными штрафами, а раз менты забили, то толку не будет
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
WWWolf, вот в следующий раз надо более серьезного монстра поставить, 80-го уровня
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
а раз менты забили, то толку не будет

Та драсти, они что дураки на такую кормушку забивать? Сомневаюсь ))
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
упо голосуем все "ни за кого" или за новеньких. Ненравятся эти - нужно менять, а не ныть говорить, что все они такие. Так перебирать, перебирать и говно когда-нибудь кончится.

Вы только не обижайтесь на меня, в целом я Вашу мысль поддерживаю, честно, она мне наиболее близка. На практике же, поверьте, ещё нескоро мы с Вами что либо изменить сможем. К тому же, будем откровенны, славяне, украинцы так особенно, не тот народ, который гуртом пойдёт революции сотворять. Про 2004 в этом контексте можно даже не напоминать, всё это было большой-большой фикцией, мне жаль лишь тех, кто искренне верил, стоял, что называется "за идею".
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("nehovaysyatopol"):
а раз менты забили, то толку не будет

Та драсти, они что дураки на такую кормушку забивать? Сомневаюсь ))



ну тем не менее....говорю то, что вижу.....спокойно ходит быдло с пивом, рядом ездят менты
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Про 2004 в этом контексте можно даже не напоминать, всё это было большой-большой фикцией, мне жаль лишь тех, кто искренне верил, стоял, что называется "за идею".

Почему фикцией? Фикцией были лидеры, а народ (много народа) шли совершенно бесплатно, были конечно и "туры" оплаченные, но все же много и за "идею", много совмещали.. ))


Цитата ("Diatchenko_Alice"):
будем откровенны, славяне, украинцы так особенно, не тот народ, который гуртом пойдёт революции сотворять.

Это опять же бред.. не Вам в упрек... просто этот миф "не тот народ, который гуртом пойдёт революции сотворять" специально оттачивается властями и иже с ними. Ну это такой пр ход, что ли. Как например перед выборами дают статичтику.. зачем это делают.. ну к примеру Вы не определились, а вот немног осклонялись к кандидату номер 12, а тут бац по телику вам говорят, что у него шансов никаких - вы автоматически отрекаетесь от того, кто обречен на проигрышь (ну опять же, если не до конца определились), таких фишек уйма.
Я иногда понимаю, что размышлять над этим всем дерьмом - плохо.. надо просто делать, что-то менять. не обязательно как-то щас проявлять, но когда будет момент, 100% "выстрелить" (образно говоря)
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
WWWolf, +1, присоединяюсь ко всему написанному
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Почему фикцией? Фикцией были лидеры

Я об этом и говорю. Тем более это такая же революция, как я - Мать Тереза. Просто тогда действующая власть не ожидала, что кто-то посмеет да против неё.

Цитата ("WWWolf"):
"не тот народ, который гуртом пойдёт революции сотворять"

И это тоже, только есть в нас одно небольшое "но", за попы свои боимся. Уж не знаю чем это вызвано. Например во Франции решили бастовать, в связи с чем был закрыт аэропорт, людей зарплаты не устраивали. У нас кто-то будет бастовать так чтобы закрыли аэропорт? Хотя, законодательно это всё можно: за кажется месяц или меньше ставишь руководство в известность о предстоящей забастовке и вперёд. Но, на практике кто это сделает? да первый же кто придёт с лозунгом "мы 10-го числа проведём забастовку" вылетит с работы. Да! Может и не вылетит, но страх сильнее.

Цитата ("WWWolf"):
надо просто делать, что-то менять

Надо. Да только против машины машиной бороться нужно, а не кулаками.

Чего боюсь я: есть у нас одна партия, слишком известная чтобы её называть, пропагандирующая самый настоящий фашизм под лозунгом "за чистую Украину". Впервые на этих выборах эта партия набрала пусть малое, но количество голосов. И мне стало страшно. Вы понимаете, как легко довести людей до исступления, а потом бросить им эту "кость", а вот тогда "здравствуй, дедушка Адольф".
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
спокойно ходит быдло с пивом, рядом ездят менты - всем по%й

Стойте стойте стойте... С чего это за пиво должны забирать? Разрешается распитие напитков не крепче 12 градусов вообще то!
Так что не надо придираться...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Надо. Да только против машины машиной бороться нужно, а не кулаками.

Чего боюсь я: есть у нас одна партия, слишком известная чтобы её называть, пропагандирующая самый настоящий фашизм под лозунгом "за чистую Украину". Впервые на этих выборах эта партия набрала пусть малое, но количество голосов. И мне стало страшно. Вы понимаете, как легко довести людей до исступления, а потом бросить им эту "кость", а вот тогда "здравствуй, дедушка Адольф".

Вы про "Свободу"? Некоторые моменты в ней мне нравятся, но ненависть к "москалям" просто раздражает. И наоборот, раздражают те, кто вот прям Россия, Белорусь братья, а другие славянские страны..? та же Польша, Чехия, много других.. короче много чего бесит.

Цитата ("Diatchenko_Alice"):
а вот тогда "здравствуй, дедушка Адольф".

да ладно уж, дедушка Адольф. запретили адольфика, пусть и Сталина заприщают.. ведь Сталин не меньше горя принес, а т ои больше, так еще и своим в добавок.

В здоровой любви к своей нации, рассе нет ничего плохого. Только повторюсь, здоровой. Эта любовь не предполагает ненавись к другим, совершенно.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Запретите им
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Некоторые моменты в ней мне нравятся

Вы бывали на их сайтах и форумах? С такой партией великие у нас перспективы Про Сталина молчу, он ещё больший....грешник, нежели Адольф.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Тупо голосуем все "ни за кого" или за новеньких.
А где Вы видели, этих новеньких?
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Ага, на новенького Тигипку, поющего теперь песни правительству регионов, мы уже смотрим )
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Ага, на новенького Тигипку, поющего теперь песни правительству регионов, мы уже смотрим )

плюсмиллиардтысячапятсотитристасороксемь :!: :!: :!:
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Ага, на новенького Тигипку, поющего теперь песни правительству регионов, мы уже смотрим )

Он не новенький.

Цитата ("epavlovich"):
А где Вы видели, этих новеньких?

Это не оправдание, чтоб голсовать за нынешних.

Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Вы бывали на их сайтах и форумах?

Бывал. Бют с регионами, оранжевыми и всякими тигиками не лучше.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Меня еще вчера впечатлил "живой" репортаж из Греции на ВВС, там абсолютно ВСЕ люди вышли на забастовку, потому как видете ли туристов мало. Транспорт не работает, телевидение не работает, магазины почти все не работают, а почему? Все на мининге, добровольно!!! А у нас даже во время Оранжевой революции во время митингов на майдане были одни безработные, студенты да пенсионеры. А все потому что наши боятся работу потерять, как следствие, в стране ничего не меняется, жизня лучше не становится и далее по кругу.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, veryonehope, уповать на народ - это не выход. Вы - такая же часть его. Незнаю откуда такая не любовь к "своим" же.
Надо наоборот, хоть и лишний раз, хоть и не в серьез, но говорить какие мы дружные, какие сильные и т.д. А то если постоянно говорить , что человек свинья, то вскоре он обязательно захрюкает.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
WWWolf, ага, дружные, когда ничего не нужно делать или же мучиться. Мы просто слишком привыкли мучиться.