Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
А у нас в центре говорят пьяни с пиво в руках поубвалось....а вот в спальные районы ДПС н е доходит...или не в те часы патрулирует.

По теме - шо за фигня, молоко 7 грн ?
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
А нашла фитнес за 140 грн
но мне повезло
В августе тренерша идет в отпуск, придется идти в соседний зал за 350 грн (
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
kravtsovaV,
Маленькому мальчику лучше купить бутылочку пивка за 5 идучи в школу чем дорогого молока,и жажду уталяет,и в голове что-то интересное появилось..)
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
шо за фигня, молоко 7 грн ?


у нас подешевело. Все стало по 5 грн в мягких пакетах и Словяночка еще дала 15% скидки типа

насчет бухла - вчера была на Майдане, продавала объектив, стоит народ и пьет. Возле дома открылся супермаркет, там теперь прямо под ним лакают, а самые умные, коих немало, переходят дорогу и идут во дворы на лавочки. Писают они тоже в наших дворах.
И мимо всего этого красиво так разъезжает так джип ППС-ников.
Менты забили, можно хоть водку пить, все как и полгода назад, только еще и мусора от пакетов добавилось.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Wildcat, сколько бы цены на сигареты не поднимали, курить всё-равно будут, а хоть контрабанду, а хоть самокрутки.
Я давно уже перестала курить на ходу и в общественных местах. Дома курю на балконе, кафе предпочитаю с залом для курящих. И к чему я? К тому что цены дисциплинированности не прибавят. Увы...
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
сколько бы цены на сигареты не поднимали, курить всё-равно будут


а я знаю ряд людей, которых повышение цен прошлым летом мотивировало бросить курить. Типа "ну курим, прикольно, нет мотивации бросать" а тут опа и винстон с 3,50 грн до 7 поднялся.
Как показывает опыт цивилизованных стран, если курильщики хотят травится и травить окружающих, то они это могут делать задорого, отстегивая прилично в бюджет и (в нормальных странах) спонсируя медицину и здравоохранение, программы по борьбе с курением, реабилитационные центры
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а я знаю ряд людей, которых повышение цен прошлым летом мотивировало бросить курить. Типа "ну курим, прикольно, нет мотивации бросать" а тут опа и винстон с 3,50 грн до 7 поднялся.
Как показывает опыт цивилизованных стран, если курильщики хотят травится и травить окружающих, то они это могут делать задорого, отстегивая прилично в бюджет и (в нормальных странах) спонсируя медицину и здравоохранение, программы по борьбе с курением, реабилитационные центры

И всё же, тех, кто бросил курить из-за повышения цен - единицы. Со второй частью полностью согласна.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
А разрешите поинтересоваться сколько у вас литр" 92"бензина стоит? В Украине
В моем Хабаровске 29-30 рублей, что и 1 долляр.
Сигареты Kent - 47 рублей, черпак обычной водки ~ 150 руб., булка серого хлеба 18,50 руб
Просто интересно :P
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Пора революцию делать...
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Уже одну сделали
просто к кормушке пришли другие, а народ как был, так и остался
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Так не мы ж делали
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Ну последствия революции пролетариата мы до сих пор разребаем
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Хехехе революции разные бывают))
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
у вас литр" 92"бензина стоит?


2-й европейского разлива - от 7.8 до 8.2 (бакс 7.9)
5-й местного разлива (жуть страшная) - от 7.9 до 8.1
5-й европейского разлива - от 8.3 до 9

Лью себе 2-й европейский за 7.8 (опытным путем определив ту АЗС где бенз нормальный - серы в норме, железа тоже... выхлоп чистый и тяга по паспорту)

Цитата ("Antip_Pila"):
Сигареты Kent - 47 рублей, черпак обычной водки ~ 150 руб


не знаю - не упортребляю.

Цитата ("Antip_Pila"):
булка серого хлеба 18,50 руб


Булка ржаного хлеба с черносливом (курагой / орехами) из местного супермаркета 4 грн

Кстати, молоко беру селянское о частников по 6 грн за литр. Масло тоже сельское - 65 грн кг.

Но думаю, что цены будут расти относительно роста цен на бенз. (сегодня пока все тихо - на заправках нет ажиотажа, цены не изменились)
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
shapod, у нас молоко у селян уже по 3,5-3 грн, весной на молочные продукты обычно цены падают...зимой было по 6 грн
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Про революцию ни слова В небезызвестном 2004 не была я на стороне солнца, была на стороне неба голубого, последующие 2 года говорила "вот я молодец", а ещё последующие 2 или 3 "ну и дура, шо солнце шо небо одним миром мазаны". На этих выборах президентом хотела видеть даму, сейчас сижу и думаю "трижды дура, они же одним миром..." Тьху.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Про революцию ни слова В небезызвестном 2004 не была я на стороне солнца, была на стороне неба голубого, последующие 2 года говорила "вот я молодец", а ещё последующие 2 или 3 "ну и дура, шо солнце шо небо одним миром мазаны". На этих выборах президентом хотела видеть даму, сейчас сижу и думаю "трижды дура, они же одним миром..." Тьху.

Так никто ж Вас именно за них не заставляет.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Про революцию ни слова В небезызвестном 2004 не была я на стороне солнца, была на стороне неба голубого, последующие 2 года говорила "вот я молодец", а ещё последующие 2 или 3 "ну и дура, шо солнце шо небо одним миром мазаны". На этих выборах президентом хотела видеть даму, сейчас сижу и думаю "трижды дура, они же одним миром..." Тьху.

Так никто ж Вас именно за них не заставляет.

Меня вообще заставить невозможно. Я без того была нелестного мнения о политике(ках), но надежда иногда теплилась, знаете, бывают у женщин романтические грёзы, но всё же понимала, понимаю, что... кто бы ни был у руля итог будет одним и тем же. Что делать? Жить.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
кто бы ни был у руля итог будет одним и тем же. Что делать? Жить.

Ну не совсем верное утверждение, на мой взгляд. Скорее так: "кто бы ни был у руля из ныне борющихся политиков итог будет одним и тем же. "
Тупо голосуем все "ни за кого" или за новеньких. Ненравятся эти - нужно менять, а не ныть говорить, что все они такие. Так перебирать, перебирать и говно когда-нибудь кончится. Ну во всяком случае стоит попробовать.
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Последние новости,на все подакцызное...на сигареты в 2 раза, на воду в 15...на хлеб,да на все! Это такой нам подарочек...в магазинах легкая паника и почти пусто...
Я тут недавно тысяче гривень радовался до пляски,теперь это превратилось в полный пшик...


это называется "Украина для людэй"(с)

надо было веночек потяжелее поставить....