Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#14 лет назад
А приходить в одном экземпляре или фрилансер + 1 лицо? ))
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Как для первой встречи - вполне достаточно
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Давайте для первой встречи все ж будем придерживаться фрилас- состава. Приходить + 1 не возбраняется, но смотрите, вдруг у нас получится узкопрофессиональная встреча - не заскучают ли наши половинки?
Вадим С.
26 сообщений
#14 лет назад
daks84, спасибо за приглашение, но увы в воскресенье занят
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
У меня есть надежда, что это не будет "первая и последняя", так что ждите еще писем.
Вадим С.
26 сообщений
#14 лет назад
daks84, буду ждать
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Кто нибудь, захватите цифру - сделайте хоть пару фото... интэгэсно, однако посмотреть. Я по соседству с Симфер-градом, да и друзья у меня там, но не приеду, ибо нету времени...
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Естественно
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
И отчет в письменной форме!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
С печатями, что б все как положено!
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("C800H"):
Кто нибудь, захватите цифру - сделайте хоть пару фото... интэгэсно, однако посмотреть. Я по соседству с Симфер-градом, да и друзья у меня там, но не приеду, ибо нету времени...


Я захвачу облизательно. И, думаю, не только я. ))))
Единственное - у меня не профессиональный фотег, а просто мыльница. ))
Дымченко Анастасия
8 сообщений
#14 лет назад
А я в Севастополе ((
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Итак, поскольку в пятницу у кого- нибудь может быть последний рабочий день, еще раз повторю:
Встреча фрилансеров в Симферополе состоится в воскресенье 14 июня в 17:00. Место - парк камней в парке ТНУ (Салгирка) фото смотрите на предыдущей странице темы. Остановка - гостиница "Таврия" (перед ТНУ), оттуда быстрее дойдете.
Встречаемся коллективом фрилансеров.
Напитки (в т.ч. слабоалкогольные) желательно прихватить с собой, потому как магазин далековато.
На всякий случай свои координаты (телефон) скину всем отписавшимся в этом топике.

И еще один момент - предлагаю выделить себя из потенциальной толпы отдыхающих (воскресенье все-таки). На правах "кинувшего клич", советую всем прицепить к одежде/принести с собой/всунуть в прическу/свой вариант некое подобие копья (мы же свободные копьеносцы)).
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Жалею, что не в Симфере - пришел-бы за час и встретил всех, сидя в беседке и стругая ножиком копьё)))))))))))
Александр Фурзиков
6 сообщений
#14 лет назад
Нееее Копье, как-то дико. Мы же не из средних веков. Надо что-то посовременнее придумать...
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Мыслим как-то креативнее - ручка - это тоже "стилизованное копье"
Александр Фурзиков
6 сообщений
#14 лет назад
Ну тогда можно идти по парку небрежно играя стилусом от КПК. Самое что ни на есть копье... А лучше "ручкой" от планшета, как раз 21 век
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Кто во что горазд, я вот тоже теперь буду думать - ручку-то засветил
Александр Фурзиков
6 сообщений
#14 лет назад
Можно устроить конкурс на самое оригинальное копье... в современном стиле
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Не, давайте пока без конкурсов. И вобще, кто не считает нужным - может не заморачиваться. Я внес предложение, но, прежде всего, мне хочется встретиться с фрилансерами.