Дмитрий К.
575 повідомлень
#14 років тому
В связи с постоянно появляющимися темами по- поводу встреч, конференций и прочих мероприятий среди фрилансеров, решил перейти к более конкретным шагам. Поскольку, общаясь лишь на форуме, организовать серьезную конференцию не представляется возможным, предлагаю начать с небольших городских/региональных встреч. Беру на себя организацию симферопольского раута

Время проведения: июнь сего года (о конкретной дате можно будет говорить, когда будет понятно приблизительное количество участников)
Место: в Симферополе много замечательных мест - обязательно найдем подходящее.

Если Вы хотите встретиться с другими фрилансерами в Симферополе, то ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

Какой день недели больше подходит? (начало,середина, уикэенд) и время суток тоже укажите;
Где готовы встретиться? (парк, кафе, конференц- зал, боулинг, свой вариант);
Какова цель встречи? (поболтать, обсудить нюансы работы в Крыму, что нибудь еще).

В течение 5 дней
(т.е. до 20.00 четверга, 11 июня) собираем здесь ответы, предложения, пожелания и напутствия, а затем назначаем день, место и время встречи.
Юрьевич К.
328 повідомлень
#14 років тому
Помоему, таким ходом ты ничего не организуешь..,) только мозги пропаришь и всё.
назначай точную дату встречи и указывай время на которое всем надо собраться...
кто сможет - те прийдут..,)

а вообще, молодец что взялся) поддерживаю и желаю удачи
Дмитрий К.
575 повідомлень
#14 років тому
Да нет проблем, организуем - чай не впервой! Если, конечно, никто не будет ничего писать и высказывать мнение, то придется самостоятельно это делать... Главное, чтоб коллегам было приятно встретиться.
Юрьевич К.
328 повідомлень
#14 років тому
Хихи))
я думаю итоговое значение сыграет количество народу (как всегда показывает практика - это главный нюанс)

как по мне, так самое подходящее - это встретиться в парке и вмазать пак пива, тем более сейчас такие тёплые деньки, что никакие кафешки, бильярдные и боулинги не смогут перебить тот кайф, который получаешь от убивания пака пива в парке в теньке с компанией единомышленников с хорошим чувством юмора...)

ааххх... чото меня на романтику понесло... надо пойти развеяться...,,))
Валентин Л.
69 повідомлень
#14 років тому
Я буду, скажите когда и где ))
Дмитрий К.
575 повідомлень
#14 років тому
Ок, записываю в список! Как только определимся - через личку оповещу всех желающих
Георгий Мостоловица
1 повідомлення
#14 років тому
Можно
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
СУПЕР!
самое хорошее время для меня лично суббота и воскресенье, лучше в 5 и позже. я из укромного, поэтому до 9 вечера мне нужно додому ((
Буду ждать весточки))
Дмитрий К.
575 повідомлень
#14 років тому
Уже четверо, а до пятницы еще есть пара деньков..! Отлично
Ольга Р.
521 повідомлення
#14 років тому
А мне... А я....
Свободно только воскресенье. Место встречи - не имеет значения.
Уже пять человек)
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
А я с парнем, он тож на веблансере тусуется )))
уже шесть человек!!!
Анна Бессмертная
3 повідомлення
#14 років тому
Идея классная!
я за! поддерживаю идею с парком! лучше всего на выходных!
обещать не буду - мало ли что случится может! но постараюсь быть
Гость
2 повідомлення
#14 років тому
Готов пойти с удовольствием. место встречи не важно, время после 5-6 вечера. лучше к концу недели.
Гость
2 повідомлення
#14 років тому
Я за выходные и за парк (я вообще рядом живу ). Постараюсь прийти.
Дмитрий К.
575 повідомлень
#14 років тому
Картина встречи вырисовывается, ориентируемся на ближайшее воскресенье и продолжаем высказывать пожелания
Марина Серых
1 повідомлення
#14 років тому
Идея в принципе хорошая, не могу сказать однозначно, потому что подобного опыта подобных встреч не было, по крайней мере берет интерес. У меня в принципе воскресенье 14 июня не совсем свободный день, но найти время можно...Так что я за...Место встречи как бы значения не имеет, время - после 17 часов.
Дмитрий К.
575 повідомлень
#14 років тому
Вот и по времени уже почти определились. Не занимайте вечер воскресенья!
Артем Л.
11416 повідомлень
#14 років тому
Ксения Гонтаренко
1053 повідомлення
#14 років тому


Цитата ("Hungry_Hunter"):
Владимир Васильев
98 повідомлень
#14 років тому
на счёт картинки "а ты идешь с нами бухать":
Я непьющий. Не понимаю зачем люди добровольно себя тупят алкоголем...
Впрочем, бывает и напиваюсь за компанию, но очень редко - просто неинтересно быть тупым, даже среди... выпивших.