Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Что- то страшно как-то выглядит, Hungry_Hunter, развеселите уж как-нибудь картинку

C800H, а как это: непьющий, но иногда напиваюсь?

P.S. Пока не буду разуверять насчет темы вышеназванной картинки, но я надеюсь, что этим мы как минимум не ограничимся...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А зачем напиваться?
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Так. Расставляем точки над i
Какое именно воскресенье и какое приблизительно время?
Мне ж из Симфа еще обратно нужно будет уехать)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("daks84"):
Что- то страшно как-то выглядит, Hungry_Hunter, развеселите уж как-нибудь картинку


Так лучше?
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад


Итак, поскольку 10 фрилансеров уже вполне достаточно для кворума, расставляем точки:

Время/дата: 17.00, 14 июня (ближайшее воскресенье)
Место: Симферополь, парк ТНУ, сад камней, для верности - публикую фотографию места встречи
Напитки берем по желанию (и заранее).
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("daks84"):
Что- то страшно как-то выглядит, Hungry_Hunter, развеселите уж как-нибудь картинку


Так лучше?


Конечно! хоть палец и корявый невероятно...
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("C800H"):
на счёт картинки "а ты идешь с нами бухать":
Я непьющий. Не понимаю зачем люди добровольно себя тупят алкоголем...
Впрочем, бывает и напиваюсь за компанию, но очень редко - просто неинтересно быть тупым, даже среди... выпивших.

Юмор, это просто юмор...
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daks84"):
а как это: непьющий, но иногда напиваюсь?
Без фанатизма: на расслабоне без спиртного и с онным. Только без спиртного как то удобней - и координация движений уверенней, и мозг лучше соображает.

Цитата ("Scorp13"):
Юмор, это просто юмор...
Пропаганда. Даже больше - эффективный пиар... где то так...
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("C800H"):
Цитата ("daks84"):
а как это: непьющий, но иногда напиваюсь?
Без фанатизма: на расслабоне без спиртного и с онным. Только без спиртного как то удобней - и координация движений уверенней, и мозг лучше соображает.

Цитата ("Scorp13"):
Юмор, это просто юмор...
Пропаганда. Даже больше - эффективный пиар... где то так...

О божжи, чего пропаганда? Кому она нужна?
Александр Фурзиков
6 сообщений
#14 лет назад
Я тоже приду. Вот только время меня смущает. Может быть пораньше собраться, часиков эдак в 15. Как вы на это смотрите коллеги?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
F_D_, неа слишком уж рано, еще жарит солнце (((
мы так все только запаримся...
Александр Фурзиков
6 сообщений
#14 лет назад
Ладно. Пусть будет в 17. Придется некоторые планы поменять...
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
17 - уже утвержденное время, поэтому давайте как-то подстраиватся... Кстати, место ведь всем знакомо?
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
О месте - поподробнее, плиз. Территория ТНУ огромна. Где именно находится сад камней?
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Воот, сад камней находится ближе всего к самому ТНУ (по сравнению с тюльпанарием и роззарием), сразу за искусственными озерцами.
В любом случае, ближе к восресенью отправлю в личные сообщения всем отписавшимся свой телефон - так что не потеряемся.
Владимир Ч.
10 сообщений
#14 лет назад
Всем привет! Я постараюсь тоже быть.Возможно с другом - если он с больницы выпишетса
Полина М.
3 сообщения
#14 лет назад
Вот и хорошо! место знакомо и время - нормалёк
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#14 лет назад
Привет!
И меня запишите!! Место знакомо )))
Кстати, если я правильно помню - у нас парк в ТНУ закрывают к 20-00? Или я все пропустила?
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Встречаемся в 17, несколько человек писали, что им еще за пределы Симфа нужно ехать, так что и 20.00 вполне устроит. Но, насколько я знаю, на территории парка несколько домов есть жилых и даже если ворота закроют, то калитки открытыми останутся.
К тому же, мне кажется, закрывают проход именно на территорию ТНУ, а у парка свои ворота и от универа его забор отделяет...
Анна Бессмертная
3 сообщения
#14 лет назад
Нее ворота в парк тоже в 20.00 закрывают, калитки то открыты, но охранники могут попросить удалиться - это как повезет.
но с 5 до 8 времени не так и мало