Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
В принципе после определенного момента сон уходит и спать совсем не хочется несколько дней
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
В принципе после определенного момента сон уходит и спать совсем не хочется

Это обычно наступает после смерти
Екатерина К.
200 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
После 2 суток могу заснуть даже стоя на одной ноге, проснуться через сутки и ныть что сутки потеряны из-за сна)


Знакомое ощущение.
Хорошо быть дельфином - они почти не спят
Екатерина К.
200 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
В принципе после определенного момента сон уходит и спать совсем не хочется

Это обычно наступает после смерти


История из серии: "В гробу выспишься"
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Одно дело не спать,другое дело сидеть трое суток за компом.
Самое тяжелое время с 5 утра до 8 утра. Потом как-то легче.
5 утра - время самоубийц. Вообще самое тяжелое время суток.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Ничего хорошего в этом нету--поверьте)
Я пару постов назад сказал ,как работаю.
Восприятие мира меняется кардинально!!!Постоянное чувство,буд-то ты в "туманчике",а вокруг тебя все парят.
Очень заторможенно начинаешь воспринимать реальный мир,иногда бывают такие перепады - у меня пару раз было ,когда все вокруг происходит таккккккк ,что тебе кажется,что ты слышишь все и видишь в 100 раз медленней.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
5 утра - время самоубийц. Вообще самое тяжелое время суток.

От куда такие суициидальные познания
Екатерина К.
200 сообщений
#14 лет назад
Моск обрабатывать не успевает?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
skahouse, Таблица Менделеева приснилась ему как раз тогда,когда его мозг был на критическом уровне работы. Об этом в книгах написано было. Он искал решение на протяжении очень длительного времени и все это время не спал.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
От куда такие суициидальные познания
Статистика). Ну и потом многие мои родственники - врачи. В этот час более всего умирает людей.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Я сплю, если меня не разбудить, 10-14 часов. В результате - просыпание в 17-18 часов вечера. Итог: Утром спать нет смысла ложиться... Ждёшь сутки... До вечера... Самый тяжёлый период - 8-9 утра, а потом - 14-15 часов дня. Зато веером стоит прикоснуться к подушке....
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Утром спать нет смысла ложиться... Ждёшь сутки...
Есть смысл. Хотя бы на 2 часа. Люди на войне так спали, урывками. Лучше хоть пару часов, но пусть организм поспит. Иначе опасно.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
) а кто не спит че делает?
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Читаю сейчас форум (все подряд), поняла, что фрилансеры - это совершенно новая , совершенно особая раса. Никто из моих знакомых искренне не понимает, как можно столько времени проводить за работой, спать по 2-4 часа в сутки, а при накате вдохновения вообще не спать. И самое главное - как можно от такого ритма жизни еще и удовольствие получать.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Я смотрю битлджус)
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Я смотрю битлджус)
Тим Бертон — это бомба.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
Есть смысл. Хотя бы на 2 часа.

Просто я не могу спать 2 часа. Я пошлю будильник "ап стену" и буду дрыхнуть дальше =)
Екатерина К.
200 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
) а кто не спит че делает?

Подозреваю - то, что не успевается днем из-за работы
Я, например, стираю и провожу генеральную уборку, а в перерывах читаю форум
Анна П.
17 сообщений
#14 лет назад
Я не знаю как оставить отзыв моему работодателю, а хочется, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, правда он мне пока не оставил...НАРОД ПОМОГИТЕ
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("jliya-m"):
Читаю сейчас форум (все подряд), поняла, что фрилансеры - это совершенно новая , совершенно особая раса. Никто из моих знакомых искренне не понимает, как можно столько времени проводить за работой, спать по 2-4 часа в сутки, а при накате вдохновения вообще не спать. И самое главное - как можно от такого ритма жизни еще и удовольствие получать.


У меня жена также - непонимает как это можно получать удовольствие от почти круглосуточного сидения за компом