Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
А у меня невероятный завал... давно такого не было... заказы, заказы, и все крупные и интересные... тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Главное - не раскисать.
owlteam, Это не ко мне! Держу удар... дерусь до победы, на кровь и сопли не обращаю внимания, утрусь рукавом... Берсеркер...
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Работы вал, только публика "рассчёты" протягивает. От каникул отдыхают, чтоль?...
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Воспринимаю отсутствие заказов исключительно как повод отдохнуть лишний раз. Правда, со мной такого давно не случалось
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
ZакаZчики бастуют

а может ушли на уборку снега перед офисами ))
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Работы достаточно.

2 новых локальных заказа, постоянные сайты на продвижение + добиваем крупный проект.

Если нет заказов - подтягиваю позиции в ПС.. а так без дела - такого нету
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Летом будет ваще жесть, все клиенты по морям прятаться начнут))


не знаю, я в прошлом году тоже так думал, в итоге у меня июль - лучший месяц за год вышел


а по сабжу - работы хватает
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Полно работы.
Вообще не знаю, что я делаю на форуме.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Алина, дай себе отдых ) Тело и мозг его заслужили )
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Алина, дай себе отдых ) Тело и мозг его заслужили )

Виктория! Ну наконец-то! Я уже думала лс писать! Пропажа!
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Про лето - да.. летом я вместо того, чтобы развлекаться, работала как ненормальная (трудоголик таки) итог в среднем на каждый летний месяц - по 1,5 тысячи баксов. При этом стаж во фрилансе был 2 месяца.( для красноярска вполне неплохо) осень вообще то потухнет, то погаснет. (ну я своми делами занималась) после НГ нчего особо радостного не намечается, странно, но факт.

анализруя вообще... создается впечатление, что летом, я что называется тусла по всяким выставкам и прочей хрени, получала живые заказы от жвых людей. может, так оно и надо, в люди выйти.. сайтов местных помойка, у кого-то ж они тексты заказывают. может проехаться по конторкам, а весной как солнышко щечки улыбнет, опять в поля, в живом общении вероятность получить работу выше (конкуренции меньше). При этом не только у меня, пишущего в ворде с ошибками (так как за такую цену нет времени проверять), а бывало редактору работы отсылала... беру так сказать объемом....
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
Вообще не знаю, что я делаю на форуме
Оффтопик
Я здесь работаю для, и на себя.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Алина, дай себе отдых ) Тело и мозг его заслужили )

Виктория! Ну наконец-то! Я уже думала лс писать! Пропажа!

Нихто не пропал Работа есть, я ждала введения абонки, а ёё так и не случилось ( Все НГ праздники проболела, а щас выхожу из "сухого закона", радуясь последствиям антибиотиков
А таки да, отдых нужен - но с отлучением от компа!
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Работа есть, я ждала введения абонки, а ёё так и не случилось


ОБещали уже ввести - "на днях" )
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morgan159"):
Воспринимаю отсутствие заказов исключительно как повод отдохнуть лишний раз.

или подумать.. почему их нет. И проанализировать.
Также, можно в это время пополнить портфолио.. И т.п.
Хотя и отдых тоже необходим.
Ольга А.
211 сообщений
#14 лет назад
А у меня заказы сыпятся именно тогда, когда работать вообще не хочется. Но, жадность как всегда, превозмогает отвращение к труду.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
СРАБОТОЙ...туго,... а без нее еще ТУУУУЖЕЙ!
Шляпникова Дина
130 сообщений
#14 лет назад
Только несколько дней назад зарегистрировалась на сайте, а уже вся в работе..

Работа есть! Все наверное зависит от "специализации" и насколько "усердно" проводятся поиски
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("deeforgotten"):
Работа есть! Все наверное зависит от "специализации" и насколько "усердно" проводятся поиски.


А Вы сомневались ?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deeforgotten"):
Только несколько дней назад зарегистрировалась на сайте, а уже вся в работе..

Работа есть! Все наверное зависит от "специализации" и насколько "усердно" проводятся поиски

хмм наверное я уж сильно привередливая стала как по-моему полно работы, но платить за нее нормальные деньги никто не хочет. реально интересных проектов нет, по крайней мере, для меня. работа у меня-то есть благодаря постоянному работодателю, у меня с ним полная нагрузка, хотя порою хочется отвлечься и на другие темы . но вот у моего парня совсем пусто, в декабре хоть как-то было, а сейчас на все проекты идут отказы, несмотря на то что цены уже снижены до плинтуса.....