Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Или у меня галлюцинации, или год начался не слишком успешно...или с работой нынче туго.
Люди, я одна такая....привыкшая, что работа кипит, а не плавненько так идёт...?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
"Рыба есть, ловить нужно уметь" (с) Особенности национальной рыбалки

Это временно... У меня такое было в рождественские каникулы. Сейчас навалилось - не отмахнуться.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Летом будет ваще жесть, все клиенты по морям прятаться начнут))
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Люди, я одна такая....привыкшая, что работа кипит, а не плавненько так идёт...?


Из января просто выпали первые 2 недели, поэтому есть ощущение, что мало работы.
Сейчас народ оклемается потихоньку и снова пойдёт работа.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Не густо, один заказ веду, и еще один мне заполняют бриф.
Из двух прошлогодних договоренностей по одной попросили подождать ответа, а по второй директор передумала делать редизайн сайта. Да и я только на этой неделе начала работать и искать что-то. Думаю на следующей неделе войду в полный загруз.

Летом кстати у меня было не пройти, еле на море на 14 дней смогла уехать )
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Алин, после 10-ти дневных праздников всегда так. Сначала праздники, потом отходняки от праздников )))
Скоро все будет ОК.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
И я думала, что одна я сижу ничего не делаю.
Тяготит даже не отсутствие заработка, а именно самой работы, деятельности. Тем более, я сейчас на основной работе на больничном. Вообще делать нечего.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
В позапрошлом году вставил два теплых окна, купил стирательскую машину, детям помогал, хотел небольшой ремонтец в хате устроить...
Теперь-с хлеба на курево... Бывает, что не знаю чем собака завтра кормить буду. Я то потерплю, но он не понимает моих проблем...
Заказчики, с которыми годами работал, упали на дно... и тишина. А если что то является, то по таким смешным ценам...
Вот завтра 600 визиток печатать- 2раза(скромненько) в магазан сходить хватит...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Вообще делать нечего


Учиться, учиться, учиться...

Я если без работы, читаю что-нибудь по смежным областям или изучаю разные альтернативные приемы и методы решения тех задач, что уже решал ранее.
Максим И.
272 сообщения
#14 лет назад
У меня тоже не густо, за январь заработал где-то 30-40% от среднемесячного заработка. Я так скоро демпинговать начну!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Сдавал годовой отчет в налоговую, прослезился 11545 гривнев за год....( треть на материалы уехало), думал фрилансом штаны поддержать, но фигушки...
Ну хоть интересно, а то б давно депресуха задавила...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
думал фрилансом штаны поддержать, но фигушки


Игорь, может вы не там копаете? Ну не может так быть. С таким портфелем и без заказа. Может осваивать веб?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
AXAB, неужели на Weblancer с заказами на лого и иконки всякие туго? Ну если даже туго, то только здесь, а не во всей Сети.
Посмотрите вот этот сайт - ведь спрос на подобные вещи огромный. Рисуй - не хочу! Наберитесь смелости и предложите свои услуги кому-нибудь
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
shapod, Цитата ("shapod"):
Цитата ("AXAB"):
думал фрилансом штаны поддержать, но фигушки


Игорь, может вы не там копаете? Ну не может так быть. С таким портфелем и без заказа. Может осваивать веб?
Денис, наверное не там копаю...если честно уже хилые рученки только силой воли держу, а копать ... А веб- старую собаку научить новым фокусам... тем более что в Вебе разработчиков, как сперматозоидов, даже более. Куда мне тягаться...
Вот жду звонка из Киева- хотят логотип для студии звукозаписи... но уже знаю-не дождусь...
Есть предложение пару картин написать, но надо вложить ок 4500 гр. и не известно продадутся ли, скорее всего на подарки уйдут... будет мно шума, и наградят похлопыванием по плечу...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Наберитесь смелости и предложите свои услуги кому-нибудь

+1 я ему уже давно говорил.. не на конкурсах надо сидеть, а на тендерах И будет счастье..
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
+1 я ему уже давно говорил.. не на конкурсах надо сидеть, а на тендерах И будет счастье..
WWWolf, Эх, не в тендерах счастье... Пробовал много раз... не берут.
Ваше предложение отклонено... Боятся!
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Куда мне тягаться..


Туда.

Цитата ("AXAB"):
А веб- старую собаку научить новым фокусам...


Возраст не по паспорту смотреть нужно. Не верю, что вы не освоите.

А так, пока в тендерах нет участия (активного), так и заказов нет. Проверено лично.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Ваше предложение отклонено... Боятся!


А если немного наступить себе на горло, и сделать попсу. То, что "пипл хавает"...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
А если немного наступить себе на горло, и сделать попсу. То, что "пипл хавает"...
Довно стою, никак додавить не выходит
А нужен ли я буду если превращусь в поРядочное... те кто знают не поймут, не хо разочаровывать и разочароваться в себе...
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А нужен ли я буду если превращусь в поРядочное... те кто знают не поймут, не хо разочаровывать и разочароваться в себе...


Надо идти в ногу со временем.
Мой батя вот так и не привык к компьютеру, хотя был выдающийся инженер-механик, университет Дружбы Народов закончил. Все делал своими руками. Из ничего мог конфэтку сделать. Мать и то что-то у себя на работе там нажимать научилась. ) Главное - не раскисать.

Мысль не стоит на месте (тока что прислали):