Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
Korsikov, вы просто пессимист, который хочет забиться в угол, и чтобы его никто не торогал. Все с чего-то начинается. Англия тоже не всегда побеждала. Германия, Бразилия, что все победители ЧМ??? Не говорите ерунды.
Если как вы бояться гопников, то на улицу лучше вообще не выходить.

ЗЫ: поиск во всем отрицательного - это, конечно, лучшее качество тестера. Но когда-то надо останавливаться ))
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
Мда.....остались Израиль и Андорра...., такое ощущение, что с ними будет сложнее чем с Англией....ну с Израилем-то точно! Играть с теми, кто приблизительно равен тебе по классу значительно сложнее, чем с теми, кто на голову тебя выше.
Александр З.
57 сообщений
#16 лет назад
В российском футболе не люблю загадывать, буду просто болеть и переживать. Эмоции нужны, все их получают разными способами - я люблю футбол, надеюсь, моих единомышленников здесь не мало
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Позволю и себе небольшой комментарий.
Очень рад за российскую сборную. Совершенно не ожидал, что они смогут одолеть Англию. Буду болеть за них в последующих матчах. Хотелось бы болеть за них и на чемпионате.

Жаль, что Украина не смогла выйти, но и группа у них гораздо более сложная.
Vladimir N.
68 сообщений
#16 лет назад
Сам футбол не очень люблю, но за победу НАШИХ рад.
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Да.. Украина боролась как могла.. но Италия.. Франция.. Шотландия.. слишком сложная группа.

Рад за россиян!
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
ALL, А вам всем не кажется что портал немного не соответсвует обсуждаемой тематике???

Хотя за Россию рад!
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Sivis"):
ALL, А вам всем не кажется что портал немного не соответсвует обсуждаемой тематике???

Хотя за Россию рад!


Мне иногда кажется что здесь все строят из себя слишком серьезных дядек, которых кроме работы ничего больше не интерисует.. Я не лично к вам. Я вообще ) Все таки все мы люди. Простые люди. И если интересы наши совпадают.. то почему бы не пообщатся?
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Согласен с последним собщением. Мы люди. У нас есть эмоции. И поделиться положительными эмоциями с единомышлиниками можно даже на этом сайте
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Кстати у многих футбольных клубов от Германии до России очень скучные сайты
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MrSamo"):
А вообще, не кажется ли Вам, что любой человек должен смотреть телевизор, просто как снятие стресса?


Особенно передачи вроде "дорожный патруль" и сериалы про ментов и бандитов. А также сказки на ночь ввиде программы "Вести" и т.п.
Евгений Г.
37 сообщений
#16 лет назад
Я рад за сборную, я ходил на стадион, было отличное зрелище.
А вы тут брызжите слюной о вреде телевизора