Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
Странно. Чего это у вас еще такой темы нету???
Или здесь никто за наших не болел???

Россия 2:1 Англия
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Болели за наших — за Англию.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("_az_"):
Болели за наших — за Англию.

+1
 А.
5 сообщений
#16 лет назад
А победили наши, РОССИЯ
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
У настоящего программиста нету телевизора, радио, он не читает газет, и смотрит скоса на тех кто говорит что у 1 км = 1000 м, на самом же деле 1 км = 1024 м
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
А я вообще телевизор не смотрю.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("anodyne"):
А я вообще телевизор не смотрю.

+1 too
Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
Телевизор??! а что это?...
Елена К.
85 сообщений
#16 лет назад
Я вот тоже телик не смотрю, и тоже украинка - по гражданству. Но Россия и Беларусь, как и Украина, - наши!
И то, что победили, - это хорошо !
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Помню ктото давал блог на 10 заповедей фрилансера.... так вот,
ещё один пункт к нему "Выбросить телек, спалить газеты, радейком убить гопника "
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Skycomet, золотые слова...
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Korsikov"):
телевизор??! а что это?...

большой чёрный ящик на кухне и в большой соседней комнате служит местом обильного скопления пыли
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
+1, телек - только мельком у знакомых...
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Вы скучны
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
Футбол — отстой. за сим удаляюсь.
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Все мы тут судим одинаково и футбол и дизайн.
Александр З.
57 сообщений
#16 лет назад
Футбол - мировой спорт, как можно так скудно о нем отзываться? Матч смотрели, на РОССИЮ болели! Сильно радовались, отмечали.
А вообще, не кажется ли Вам, что любой человек должен смотреть телевизор, просто как снятие стресса? Меня честно удивляют ответы в стиле: «Что такое телик».
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Всегдо легко так отозваться о том в чем ничего не понимаешь. Что такое телик, думаю что все знают все таки. А так свободный человек вобще ничего не должен.(а я бы пару десятков передач по телеку запретил бы) Мне хватает кстати двух каналов - Спорт, Культура. А так безумно рад за нашу сборную, давно так голос не срывал. Эмоции это хорошо И желательно положительные эмоции. Кто смотрел и переживал - думаю меня понимает.
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
Да что вы уперлись в тему "есть телик - нет". Речь о пебеде! О ней можно узнать лично присутствуя на матче, смотря его по телевизору дома, в баре, наблюдая через интернет, по радио, да хоть от друзей. А вы на телике зациклелись.
Неужели наш футбол настолько плох, что даже такие победы нас не греют?!
Радоваться надо
Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
SolNikolay, вы даже не представляете, насколько плох наш футбол.
Почему я не радуюсь нашей победе? А попробуйте обдумать будущее...

Россия попадает в Евро-2008. Выигрывает еще максимум пару матчей "на эмоциях"... А что потом - думайте сами.
Результат: стекла во всех спортбарах и домах в радиусе 5км выбиты, машины разбиты,
Оффтопик
...даже гопники попрятались...

болельщики от злости бьют друг друга, разве так не было???!! А России никогда... хотя нет, все может быть, но по крайней мере в ближайших пяти - семи чемпионатах - точно, не стать мировым чемпионом.

Причем злицца фанаты будут дольше, чем если бы мы проиграли сейчас... В следующем году проверим... если конечно сборная пройдет в евро-2008.


p.s. Я русский(а то начнется щас - англичанин зоткнись, нефик тебе тут делать, ты ), который пытается адекватно оценить ситуацию.