Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
u33studio,

alex_gall, уже скоро добавим автоматический прием WMR и WMU.
Владимир С.
581 сообщение
#17 лет назад
Да, желательно побольше вариантов оплаты
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Оффтопик
Добрый день.

Номер нашего кошелька: 4100117980898
Вам следует перевести сумму в рублях по текущему курсу ЦБ с учетом
комиссии платежной системы Яндекс.Деньги.

Спасибо.


Может сделать эту информацию более доступной на сервисе?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
u33studio, если не получится сделать приём автоматическим, так и поступим.
Павел Н.
159 сообщений
#17 лет назад
Weblancer, а если оплата проходит не через сервис и не платится коммисия - к рейтингу добавляется 0.1 балл, я прав? Или такого уже нет?
 Анастасия
58 сообщений
#17 лет назад
Ну вот, теперь и я в танке
Запутали как рейтинг начисляется
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
boomer1311, этого уже нет.
Владимир В.
4 сообщения
#17 лет назад
Можно и мне задать вопрос к многоуважаемой администрации сервиса.
Участвовал в проекте
Проект выполнен, отзывы оставлены, деньги получены через сервис безопасного проведения сделок. Коммиссия 50/50.

Цитата:
Изначально, за стоимость проекта принимается сумма, указанная фрилансером в предложении к проекту.
Если же сумма не была указана либо в процессе выполнения работы итоговая стоимость изменилась, фрилансер имеет возможность изменить заявленную сумму на странице проекта.

Сумму указал.

Цитата:
Для повышения рейтинга, с учетом заявленной стоимости проекта, необходимо выполнение ОДНОГО из условий:

1. проведение расчетов через сервис безопасного проведения сделок;
2. оплата фрилансером комиссии сервиса, составляющей 5% от заявленной стоимости проекта.


Одно из условий выполнено: расчет произведен через сервис безопасного проведения сделок. Рейтинг не повысился.
Что я упустил? Спасибо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Vavenko, сообщил в службу поддержки.
В ближайшее время рейтинг будет обновлен.
Владимир В.
4 сообщения
#17 лет назад
Weblancer
Благодарю.
Непринец И.
75 сообщений
#17 лет назад
Проблем с рейтигом не было. Считаю он сделан правильно, ведь администрации тоже надо питаться, благодаря им мы находим денюжку на хлеб с маслом, а иногда и с колбасой
Николай Б.
4 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("batonych"):
Проблем с рейтигом не было. Считаю он сделан правильно, ведь администрации тоже надо питаться, благодаря им мы находим денюжку на хлеб с маслом, а иногда и с колбасой

Да ведь, никто не спорит, что все мы любим покушать.
Вопрос в том, что за деньги можно "усилить" рейтинг к примеру на 50 или 100% от каждого проекта.
А иначе, сделал хорошо работу, получил положительный отзыв, а рейтин =0.
И обратное, "сляпал" кое-как, заплатил и ты "в шоколаде".
Владимир С.
581 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("nikoss"):

Вопрос в том, что за деньги можно "усилить" рейтинг к примеру на 50 или 100% от каждого проекта.
А иначе, сделал хорошо работу, получил положительный отзыв, а рейтин =0.
И обратное, "сляпал" кое-как, заплатил и ты "в шоколаде".


заплатил кому ?
увеличил ставку в 20 раз перед оплатой ?
Александр Войтех
3 сообщения
#16 лет назад
Вот-вот выбераешь сделку с неопределенным бюджетом, под конец выставляешь приличную сумму, что бы комиссия была побольше, и все за пару заданий накрутил рейтинг.... это все очень не правильно ...:unsure:
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
Может стоит сделать общий рейтинг оценок работ фрилансера?
Т.е. все оценки выставленные работам будут суммироваться и выводится тоже в зведочках ...
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата:
работы фрилансера вот это другое дело

Зарегистрируется в сервисе какой-нибудь пользователь, загрузит сотню чужих работ и станет выше Вас в рейтинге.
Это уже перемывалось неоднократно.

Если бы так всё просто было... Кидал рано или поздно но находят
Можно ещё:
а. Залить тучу фоток. Благо дело цифровик не дорого стоит.
б. Выложить кучу мусора под видом дизайна.
Weblancer, неужели ситуация тупиковая?
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("AntiDuck"):
Может стоит сделать общий рейтинг оценок работ фрилансера?
Т.е. все оценки выставленные работам будут суммироваться и выводится тоже в зведочках ...

я согласен

но есть обратная сторона - (новички) будут ставить друг- другу колы и двойки ..
войны всякие.. не нужно этого
Гость
156 сообщений
#16 лет назад
Господа, я вообще не понимаю к чему эти разговоры. Данная система рейтингов мне кажется является оптимальным решением, которое позволяет отсеивать накрутчиков. В конце концов, мы тоже должны оплачивать работу данного ресурса, и оплату рейтинга я расцениваю как довольно маленькое, но очень эфективное вложение в будущее, и будущие заказы, так как количество заказов ПРЯМО зависит от рейтинга (ну лиш может каком нибудь другом случае, если вы очень крутой специалист, и много работ, и вы здесь только не давно. Да и то, скорее при выборе кандидата на исполнение заказчик сначала будет смотреть на рейтинг, и отзывы а потом и на всё остальное)
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Более оптимальной стратегией определения рейтинга может быть только оценка, сделанная группой авторитетного жюри. Которые ставят оценки по каждой работе независимо друг от друга, и выводится среднее. Как на соревнованиях по фигурному катанию.

В нашем случае это могла бы быть выборная группа экспертов, которая ставит независимые оценки каждой работе фрилансеров, за которую этот фрилансер заплатил бы сервису какую-то сумму, чтобы компенсировать врем, потраченное жюри на оценку. Каждый эксперт оставил бы рецензию, скажем, несколько предложений, где кратно обосновал бы свою оценку, указав достоинства и недостатки.

Эта схема - лучшая. Рейтинг можно выводить по среднему баллу всех работ. Но работать пока не может, так как экспертов обязательно должно быть несколько, желательно побольше, и на оплату их времени фрилансеры будут жалеть денег (ведь вряд ли это будет 1 USD).

Вообще в идеале вести несколько рейтингов. И экспертный, который я описал выше. И в том числе и тот рейтинг, который есть сейчас, тоже необходим в любом случае.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
tvv, Как всегда разумное предложение.