Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Не флудите(
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
h4mpy Извините... Ну наболело...
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад


)просто стол
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Тяжело что-то разобрать, сфоткайте с большего расстояния
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
CrAzY_GeNiYS Цитата:
Zionit Я с вами полностью согласен, даже более, зачем ходить далеко: вот тут же в этой теме произошла опечатка, нечаянно. И что получилось? Получилось что я теперь лжец и зря тут нахожусь... но ведь буквально простая опечатка ... Поэтому я с вами полностью согласен...

Никто тебя не обвиняет и уже давным давно простили и забыли. Но не каждый заказчик поймет такие ляписы. Будь внимательней.

h4mpy
Вот, этот слолик похож на рабочее место
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Девушки-айтишницы меня задолбало жрать холостяцкие макароны, спасите))))


Zionit, не тут ищешь, нам особо некогда выготавливать . Хотя, смотрю ну не так ты уж одними макаронами и питаешься, подумаешь курочка немного подгорела, но думаю под шкуркой она будет в самый раз
Евгеньевич В.
294 сообщения
#15 лет назад
Слишком убранные рабочие места..кроме последнее фотографии. У фриленсера такое рабочее место обычно только после "генеральной" или когда на отдыхе.
Вар В.
22 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("RossVic"):
Слишком убранные рабочие места..кроме последнее фотографии. У фриленсера такое рабочее место обычно только после "генеральной" или когда на отдыхе.

Или когда он начинает догадываться о колоссальной разнице между понятиями "бардак" и "творческий беспорядок". И о влиянии обоих этих вещей на работу
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад


Первое фото - явно постановочное. Зачем нормальному человеку "газовик" с патронами под носом? Или это "креативно"? Теперь можно открывать темы "туалет фрилансера", "унитаз фрилансера"...

И, раз уж влез в тему - моё неприукрашенное рабочее место ...
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
Аааааааа hrumk до сих пор пользуется пейджером )))))))))
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Оффтопик
Аааааааа hrumk до сих пор пользуется пейджером )))))))))


У меня и телефон выпуска 1913 года...
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Первое фото - явно постановочное. Зачем нормальному человеку "газовик" с патронами под носом? Или это "креативно"? Теперь можно открывать темы "туалет фрилансера", "унитаз фрилансера"... И, раз уж влез в тему - моё неприукрашенное рабочее место ...

Тянет к оружию, он там постоянно лежит... И все друзья и близкие это знают

Про творческий беспорядок - какой он может быть у менеджера\программиста? Я не пойму Книжки и все заметки у меня в комьютере. Бывают лишь стопки бумаги на столе (ТЗ или договор) - это максимум.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Тянет к оружию, он там постоянно лежит... И все друзья и близкие это знают

рядом лежат: очки, часы (которые могут быть ловко замаскированным кастетом) и пистолет, отсюда делаем вывод, что Zionit - бандит А фриланс, это так, прикрытие...
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Не приукрашивая ваще
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Часы под кастет использовать жалко, дорогие - разобью ещё))) хотя и лежат в руке неплохо)))
В нашем городишке грабить некого))))
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад


Вот читаю тему "Рабочий стол" и не могу понять, а почему никто не хочет вылаживать свой родной рабочий стол на котором вы работаете, который находиться в компьютере?
Может кто меня поддержит... Вобщем я предлагаю в этой же теме выложить скриншоты рабочих столов...
Вот мой:
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Little15, такую же клаву хочу...
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Артём П.
124 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
Пора делать уборку... или Zionit в гости приглашать
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Я другу дома какраз позавчера убирал)))) Мне его так жалко стало, живёт один и дома свалка)))) даже посуду помыл)))


Кстати уборка хорошо влияет на психику человека, даже банально почистить комп от мусора уже хорошо