Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Цитата ("CrAzY_GeNiYS"):
platon1488 Эээммм... Я даже не знаю что сказать... ... А хоть почему виндовз 98?


По моему мнению 98 стабильная система - до этого пользовался 95 - тоже не плохо

А Виндовс ХР пробовали пользоваться? Мне просто инетерсно, чем она плоха...
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("platon1488"):
По моему мнению 98 стабильная система


Поддерживаю, но приходится юзать XP...
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Виста стабильная система.

Интересно какой бред могут придумать люди чтобы не переходить с 98 на ХР, а с ХР на Висту. Единственное, что может быть адекватным поводом - устарелое железо
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Виста может быть стабильная система, что мало вероятно, но софта под нее стабильного уж точно мало, поэтому пока сижу под ХР.
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Vinteger"):
Виста может быть стабильная система, что мало вероятно, но софта под нее стабильного уж точно мало, поэтому пока сижу под ХР.
Согласен
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад


Цитата ("CrAzY_GeNiYS"):
Цитата ("platon1488"):
Цитата ("CrAzY_GeNiYS"):
platon1488 Эээммм... Я даже не знаю что сказать... ... А хоть почему виндовз 98?


По моему мнению 98 стабильная система - до этого пользовался 95 - тоже не плохо

А Виндовс ХР пробовали пользоваться? Мне просто инетерсно, чем она плоха...


Да шучу я - разве непонятно?
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("CrAzY_GeNiYS"):
platon1488 Какой-то у вас рабочий стол не интересный Даже фонового рисунка нет Извините конечно за критику, но я не смог удержаться
А рабочий стол такой - ну потому-что нравится мне классический
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Vinteger"):
Виста может быть стабильная система, что мало вероятно, но софта под нее стабильного уж точно мало, поэтому пока сижу под ХР.

оО тоесть мало софта? Или вы думаете софт с ХР не работает на висте?
Не встречал ещё ни 1 программы, которую не смог бы запустить на висте из-за того, что это виста)))
С дровами тоже проблем нет, все нормальные устройства уже имеют драйвера под висту... Причём работает она стабильнее и системма решения проблемм и апдейтов радует
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Zionit, наверно у тебя виста честно купленная ))
Ирина Петренко
3 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("BigC"):
Вот, зацените какая у меня жесть


По-моему, у BigC самый что ни на есть "мужской" рабочий стол а кирпичики на стенке... дополняют образ "жести"
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Zionit, наверно у тебя виста честно купленная ))


у меня тоже возникло такое подозрение...
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Сам стол сфотографировать нечем, а вот псевдоготичный десктоп - пожалуйста.

Почти рабочий процесс. Почти - так как 90% времени редактор развернут на весь экран.
Игорь Князев
76 сообщений
#15 лет назад


Прошу учесть, это не бардак, а творческий беспорядок
Александр К.
114 сообщений
#15 лет назад
Sir_Michael, что у вас за система??)
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад


Это я всего 5 дней назад (4 из каких отсуствовал) слегка загадил рабочий стол, заставка уже лет так с 5 неизменно традиционная - траурная)
На компе также установленная 2003 серверная винда (по причине несовместимости некоторого софта с серферной виндой должен сидеть на этой хрюше(((), в которой валю тежелый игрушки типа Crisis, правда в последнее время на WOW пересел, помогает уснуть эта наркаманская игра)
Zionit, есть полно софта который не пашет под вистой, напр. тот же Денвер! Да дров под висту хватает, но вот новие ноути только с дравами под висту, изза чего лично попарилса достаточно чтобы найти все, хотя не для всех ноутов что меня просили находил, среди минусов висты отмечу параноидальная безопасность, как прикладчика это просто бесит, к томуже Far Manager частенько показивал козни с шрифтами, ну и хвалёный DirectX 10 норм. пашет и на XP, так что... ждем Windows 7, а у висты будущего просто нету, на счастье это вовремя признало само Microsoft.
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Zionit, наверно у тебя виста честно купленная ))

Можно сказать: да!

Цитата:
среди минусов висты отмечу параноидальная безопасность, как прикладчика это просто бесит, к томуже Far Manager частенько показивал козни с шрифтами, ну и хвалёный DirectX 10 норм. пашет и на XP, так что... ждем Windows 7, а у висты будущего просто нету, на счастье это вовремя признало само Microsoft.

Ты, вижу, не пользовался ею.
1. Безопасность отключаеться, а вообще аккаунт контрроль (УАК) это большой прогресс в безопасности.
2. Директс 10 на ХР? ...
3. Что что майкрософт признали? Это вообще бред, ничего они не признавали, а ХР наоборот закончили продавать.

Вин 7 будет через хз скок лет

Цитата:
Zionit, есть полно софта который не пашет под вистой, напр. тот же Денвер!

Я всю свою жизнь ставил все сервера руками, денвер не хочу использоваться - мне важен опыт в настройке апача\пхп и т.п.
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Sir_Michael, хорошо Вы линь сделали
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад


Готовымся к проекту
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Ноуты, поставляемые с вистой, работают без доп дров... Это тоже ересь какая-то. Естественно разработчики устарелых нутбуков не выпускают обновлённые дрова, им лучше чтобы вы ноут купили новый
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад


Тестируем проект на устойчивость)