Александр Ж.
575 сообщений
#15 лет назад
Natalya56, красиво спалили
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Я очень сильно прошу прощения... я хотел написать фрилансера, а почему то написал копирайтера... Я сильно извиняюсь...
Natalya56 если вы заметили то их там два... один сломан (он был моим), который на журнале лежит, слева, а другой не мой, мамин, если я напишу её телефон то сами понимаете что будет... Конечно я забыл про третий телефон... но это городской... мне показалось что написать городской телефон нет смысла, ведь на него звонить дорого и врядли кто будет звонить... коенчно если необходимо я могу написать... а на счет Скайп я не врал просто у меня нет наушников или чтобы кудато говорить...
Zi Я уже извинился... оно както так получилось тупо... я думал одно а написал другое, ну с кем не бывает...
Мне очень жаль что так получилось...
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Вот готовил кушать и решил попиарить себя

Начиналось всё вот так:

В процессе:

Результат:

Кухня после катастрофы:


Девушки-айтишницы меня задолбало жрать холостяцкие макароны, спасите))))

P.S. Видео ещё снял, кусочек моего дома:
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Оффтопик
Пыли нет

На полках можно книги поставить, те которые вам дороги или вы часто ими пользуетесь для информации.


Интернет на полку не поставишь Я оттуда обычно всё беру, а если что-то хочу почитать - распечатываю и слаживаю в папочки, которые на отдельной полке лежат.
Head T.
64 сообщения
#15 лет назад
Похожая тема была на дефоруме
Наталья Э.
2099 сообщений
#15 лет назад
Zionit.
Нескромный вопрос, сколько вам лет? На персональной странице вы не написали возраст.
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Zionit.
Нескромный вопрос, сколько вам лет? На персональной странице вы не написали возраст.

Хехе. Комм. тайна
<25

Оффтопик
Вообще просьба помочь с питанием - забавы ради, как и большой кусок топика. Проблемм с поисками второй половины вроде нет
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):

Девушки-айтишницы меня задолбало жрать холостяцкие макароны, спасите))))


Хе-хе))) А Вы думаете девушка-айтишница будет готовить? Видимо у Вас такой никогда не было))))
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Хе-хе))) А Вы думаете девушка-айтишница будет готовить? Видимо у Вас такой никогда не было))))

Ну я знаю как минимум одну, которая хорошо готовит
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Я тоже знаю одну, которая просто замечательно готовит когда захочет, вот только хочет она редко, поэтому питается теми же макаронами.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Мда то копирайтер то дизайнер... хрен разберешь.. не стоит искать работу во фрилансе без знаний и умений, иначе только другим подсирать будете.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Цитата ("Natalya56"):
Zionit.
Нескромный вопрос, сколько вам лет? На персональной странице вы не написали возраст.

Хехе. Комм. тайна
<25

Судя по всему < 18. Пишите четко данные о себе -- это один из моментов который приведет вас к успеху... вообще во фрилансе главное -- быть честным с заказчиком -- это знаю, это нет. это пробовал, это не буду... и т.д.
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
ossadchy, у Вас плохое настроение? Мне в таких случаях помогает холодный душ. Попробуйте.
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
ossadchy Я же извинился... я правда по ошибке написал Копирайтер вместо Фрилансера... Я и говорю, что я дизайнер, а не копирайтер... Конечно пока что я всего не знаю и не умею, ведь даже есть поговорка: "Век живи век учись", а вот начинать тоже нужно с чего-то... Я ещё раз извинюсь за ту описку которую я сделал нечайно, ну с кем не бывает ...
Цитата:
вообще во фрилансе главное -- быть честным с заказчиком -- это знаю, это нет. это пробовал, это не буду... и т.д.

Спасибо за совет, хоть он и не мне , возьму на вооружение
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ossadchy"):
быть честным с заказчиком -- это знаю, это нет. это пробовал, это не буду... и т.д.

Я честный обычно не только с заказчиками, а и с окружающими. За это я плачу тем, что часто оказываюсь крайним тк когда девушка друга спрашивает "он меня любит?", а я говорю "извини, я не отвечу" (зная что ему на неё пох) я потом стаю крайним...

Это лишь 1 пример жизненной ситуации, лучше не врать... если я чего-то не хочу, то просто не говорю... Хотя в работе говорить приходиться и, часто, извиняться за неудобства, которые ты доставил.
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Zionit Тут я вас поддерживаю целиком и полностью, хоть большого опыта общения с заказчиками не было , но в жизни было и не раз...
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
CrAzY_GeNiYS, да просто ложь всегда вещь раскрываема. И оказаться крайним в самом начале лучьше, чем потом (когда узнают, что ты соврал)... Ведь сам факт лжи никогда не бывает никому приятен и делает всё ещё хуже...
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Zionit Я с вами полностью согласен, даже более, зачем ходить далеко: вот тут же в этой теме произошла опечатка, нечаянно. И что получилось? Получилось что я теперь лжец и зря тут нахожусь... но ведь буквально простая опечатка ... Поэтому я с вами полностью согласен...
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
CrAzY_GeNiYS, Вы же извинилсь. Просто у нас оч внимательные люди, которые с радостью на тебя набросяться Профессия заставляет ненавидеть ложь
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Zionit Я не обвиняю, а понимаю, что если нет доверия то нет и результата работы, качественного результата работы ...