Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Я уже пол-года не курю И у меня практически все друзья тоже бросили. Сейчас повально все бросают курить, и это радует
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
По поводу курить, я перешла на кальян (без фанатизма конечно) всё ж меньшее из зол.
Юрьевич К.
328 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Я уже пол-года не курю И у меня практически все друзья тоже бросили. Сейчас повально все бросают курить, и это радует


а знаете почему? )) потому что сигареты подорожали )))
у нас в Украине в 1,5 - 2 раза -)

п.с. не курю
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Как у вас все сложно!!! Мне одно для работы нужно - спящие дети! Только они засыпают - все! Я готова к творчеству, к подвигам и созданию шедевров


Согласна, спящие дети и... спящая половинка, Тоже, знаете, любит отвлекать
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
По поводу курить, я перешла на кальян (без фанатизма конечно) всё ж меньшее из зол.


Я тоже собираюсь... Присматриваю пока какой купить
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Присматриваю пока какой купить

Оффтопик
Могу кучу полезного рассказать---сам от него тащусь)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Расскажи
Василий Ш.
155 сообщений
#14 лет назад
"Половинка" скорее мешает работе. Тоже люблю кальян)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Самое простое правило - чем выше шахта--тем он лучше.У меня высота 80 см. Бывают и больше--но это на любителя))Так что в первую очередь обрати внимание на высоту кальяна и материал из которого он сделан.Качественная шахта должна иметь толщину стенок не менее 3 мм.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
У меня простой и банальный секрет. Чашка хорошего кофе с утра, свежая или хотя бы недочитанная)) газета (когда как) и день начинается отлично ... Как только кофе не успеваю выпить или газету почитать до обеда (!), то все весь день насмарку - то ли привычка, то ли тайные эксперименты в нлп полиграфистов, т.к. такая беда не у меня одного – многие знакомые делились теми же проблемами.
«Лента.ру» и подобные ей естественно не спасают, если любимой газеты нет ... журналюги там не те, скучные и мыльные очень.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
У всех нас , по ходу, зависимость. зависимость от электромагнитных волн
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Темнота (могу работать только ночью), сиротская кружка кофе и абсолютная тишина.