Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Наверняка многие видели недавние конкурсы на форуме, которые проводила Natalya56




Очень интересны, познавательные и с денежными призами...

Было бы неплохо если каждый вечер пятницы создавались бы такие конкурсы... Не всегда же работать, нужно отдохнуть и расслабиться.
Знаю, сейчас полетят помидоры в мою сторону, но все же, может народ поддержит эту идею и она перейдет в традицию

Надеюсь на поддержку товарищей из топа (как фрилансеров, так и заказчиков), Natalya56 в свою очередь заинтересована в данном вопросе и будет периодически проводить такие конкурсы...
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Неплохо было бы оффициально сделать такие конкурсы.
Т.е. с поддержкой администрации Weblancer
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
В принципе, про поддержку администрации - глупая идея У них есть более важные дела, более чем уверен.
А так - конкурсы довольно интересные. Чаще всего побеждает тот, кто лучше умеет составлять поисковые запросы, хотя если находится человек, который действительно знает ответ - побеждает он.
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Из топа заказчиков и фрилансеров все молчат?

Топ работает а не флудит на форуме=)
Присоединяюсь, тоже к следующей пятнице пару-тройку вопросов составлю.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dervinar"):
Топ работает а не флудит на форуме=)

Согласна, Топ работает, но именно такие конкурсы помогают слегка отвлечься от работы, развлечься, а там и работоспособность повысится.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
deryagina, Вы выиграли один из конкурсов, было приятно, вечер, пятница, выигранный конкурс…. И наверное потом захотелось поработать а не отдохнуть?
Или с легким сердцем пошли отдыхать? Наверное, я угадала.

Я в тот день очень хотела спать, ну просто вырубалась. Но выигранный конкурс и полученный приз так подняли мне настроение, что я работала до 3 часов ночи и, соответственно, заработала.
Побольше бы таких конкурсов! По крайней мере, лучше участвовать в таких конкурсах, чем читать бесконечное нытье "Меня кинул заказчик" и "Новички демпингуют".
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
А я вот слишком поздно заметила пятничные конкурсы. Но с удовольствием поучаствовала бы, если б знала раньше.
Идея отличная. И, по-моему, вовсе не обязательно выплачивать какие-то призы, просто загадывать позаковыристей загадку, чтоб можно было голову поломать.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
ДА!
Царик Е.
193 сообщения
#14 лет назад
+1!

Хоть участие и не принимал, но извилинами пошевелил
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Здоровская штука, эти конкурсы со следующей зп тоже задам парочку вопросов в стиле ночных игр
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Хех, я вот тоже, чемпион города по "Своей игре", наша команда - чемпион по ЧГК и Брейну, 3 место в области как то заняли, а вот тут ответить не получается. Там то просто вопросы =) А тут фотки и задания =)
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Надо будет в следующую пятницу выделить $5 - 10 на конкурс
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
А со скольки до скольки действо? может быть все начнём в одно время?
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Я тоже по украинскому времени живу Если угадают 5й конкурс - будет 6й=)
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
В душе не чаю. Я тут сам набегами
А лучше у веблансера статистику запросить, когда в пятницу после 6ти больше всего народу онлайн


Может в 8?
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
20-00
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Йопть..я перепутал время у меня тогда будет 3 ночи
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
20-00

Для меня будет лучше это время. Как раз по своему времени только возвращаюсь с работы.
Евгения С.
178 сообщений
#14 лет назад
Огласите разницу между московским и киевским временем, пожалуйста.
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Московское +1 к киевскому. Мне в целом всё-равно, до 12 вечера по Киеву я тут.