Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Блин вот как всегда неожиданно уже 3 подряд пропускаю :P
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Ну как же я сам себе приз выдам? :P :P
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, повторюсь и буду не оригинален, но Вы МОЛОДЕЦ!
Постараюсь в следующую пятницу тоже что-нибудь эдакое придумать!
Если конкурс будет кроссвордом, это не нарушит Ваших задумок? Думаю, все равно останется узнаваемым)
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Здорово! отличная идея с конкурсами по пятницам) Natalya56, спасибо за интересные конкурсы
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
alijane напишите Наталье лично, так приятнее
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Но у меня нет последователей. Очень жаль.

чесно, никак не придумаю вопросы поинтереснее, грозился ведь сделать
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Обещанного три года ждут


Перефразируем пословицу в хороший ряд - "обещанного до пятницы ждут"
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Я бы с огромным удовольствием тоже организовала конкурс, но у меня с финансами щас сложновато. а без приза,даже небольшого, участвовать никто не будет
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Оффтопик
Имею,как всегда, свое мнение конкурсы то прикольные, но чего то напоминает баловство доброй барыни с собачками...Кому еще косточку.... Никита кинь и вот тому... Вот щас забанят чего то противненько, если бы подобрее и без косточек... Но сами вноваты


Какой ужас, Игорь. Люди разучились верить в хорошее. Теперь у нас все или взятка или подачка, да? Напомню, что подобные конкурсы учредила не Наталья. Наталья лишь продолжила традицию и что в этом плохого? Когда дети получают за выигрыш конфеты и мягкие игрушки - это нормально, но когда взрослому человеку предлагают денежный приз - это подачка, бросание кости и т.д.? Ваш комментарий мне напомнил ситуацию в кафе:
Я - человек вежливый. Я привыкла говорить "здравствуйте", "спасибо", "до свидания" всем, не зависимо от социального статуса. И вот однажды я зашла в кафе выпить чаю. Сделала заказ. Официантка приносит чай, я говорю "спасибо", на что получаю ответ в достаточно резкой форме: "Интересно за что это спасибо?! Я чё что-то такое сделала, что вы мне спасибо говорите? Оно мне и не надо!". Раза три на такое попадешь и уже в четвертый раз никому спасибо говорить не будешь, потому что оно никому не надо.
Так и Вы, косвенно обвиняете человека в неискренности и желании "поиграться", совершенно не зная кого Вы обвиняете.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я смотрю, бывают люди, которые в каждом посте не могут никого не оскорбить.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
AXAB, последнее предупреждение.
Сергей Г.
7 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте всем, обнаружил этот топик, а понять что за конкурсы, так и не могу. Объясните, пожалйста. Хотелось бы поучаствовать, заранее спасибо.