Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Признали что система заказчика не права и работаем дальше

Кто знает, что типа адвего можно поставить на линукс? Адвего виндовый чисто...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
kravtsovaV, можно пропробовать его там на линухе под wine запустить.
Александр А.
3549 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, ага! Уже. Пока я эту загвоздку не исправил, мне никто ничего не оплатил.
А заказчик о том, что его система дает отличных от моих 3-х результат и слышать ничего не хочет.
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Уважаемое собрание, поделитесь пожалуйста своим опытом работы с Адвего. У меня версия 1.0.1.21. Так она практически всегда выдает 100% уникальности, во что верится с трудом, потому что пишу технические тексты, где часто упоминаются, например "угловые шлифовальные машины" или " самоходные электрические газонокосилки" и пр.
Параллельно проверяю тексты на istio.com - там, в принципе, копий тоже не находит.
Проблем с заказчиком по поводу уникальности не было, но... гложут меня сомнения по поводу эффективности этих проверялок
А особенно смущают многочисленные дифирамбы Адвего. Может у меня не та версия или настройки?
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
AnfisaY, последняя версия, вместе с 100% уникальность, выдает ошибку веб? Тогда это лажа((
Качайте предыдущую версию проги и будет вам счастье
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Formica, если не сложно поделитесь версией, чтобы знать, что качать наверняка, а то их там так много - все исправляют и исправляют...
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
AnfisaY, relizer.com.ua/prog/1330-advego-plagiatus-1002.html Версия: 1.0.0.2
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Спасибо
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Formica"):
AnfisaY, relizer.com.ua/prog/1330-advego-plagiatus-1002.html Версия: 1.0.0.2


Ээх, не катит у меня эта версия адвего... антиплагиат и то больше совпадений находит... Что делать? Может, кто чего нового подскажет?
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
kravtsovaV,
для линукса есть wine
Елена С.
229 сообщений
#13 лет назад
Начала использовать . Но там шингл аж 9... не многовато ли?
Наталья И.
3 сообщения
#13 лет назад
Заказчик сказала, что в моем рерайте много шаблонных фраз. Это как можно определить? (показатель адвего- 98 ее не устраивает)
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Придумайте свой алфавит и пишите на нём.
Если 98 не устраивает, договаривайтесь либо на 103, либо на 92 - 100% вариант.
Как определить шаблонные фразы при таком показателе - не знаю, но как врач - диагноз заказчику я бы уже определил.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
natalyius, а про то, что вы используете буквы русского алфавита, вам претензии не выставлялись?
Пусть она обоснует свои претензии. А то сказать много чего можно.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
вот и будете заказчикам "уникальные" для программ тексты слать вроде "длоьсещшгсещшьсшцукпьвао ловчатпв ртшсоу рт" - проверьте на уник кто-нибудь. я думаю - я написал уникальнейший текст, который теперь только наглым копипастом можно повторить, но никак не написать и не перефразировать. носятся с машинами, мечтают, чтобыпоявилась кнопка "сделать красиво", "написать уникально". зато понятно стало, почему у безграмотных "копиврайтеров" заказы есть - система пропустит их писульки как 100% уникальные, а ваши грамотные - не пропустит.
яндекс выдает кучу ответов по слову "поровоз", еще кучу "паравоз". а вот если бы яндекс НЕ выдавал такие результаты в поиске - пришлось бы школоте безграмотной искать в словаре, как же правильно пишется-то
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
О новых программках... Есть еще такая: ("Плагиата нет" Представлена, как достойная альтернатива Адвего. Сама пользовалась пока только пару раз, поэтому ничего определенного сказать не могу
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
Оффтопик
вот и будете заказчикам "уникальные" для программ тексты слать вроде "длоьсещшгсещшьсшцукпьвао ловчатпв ртшсоу рт" - проверьте на уник кто-нибудь. я думаю - я написал уникальнейший текст, который теперь только наглым копипастом можно повторить, но никак не написать и не перефразировать. носятся с машинами, мечтают, чтобыпоявилась кнопка "сделать красиво", "написать уникально". зато понятно стало, почему у безграмотных "копиврайтеров" заказы есть - система пропустит их писульки как 100% уникальные, а ваши грамотные - не пропустит.
яндекс выдает кучу ответов по слову "поровоз", еще кучу "паравоз". а вот если бы яндекс НЕ выдавал такие результаты в поиске - пришлось бы школоте безграмотной искать в словаре, как же правильно пишется-то


Абсолютно согласна: чем больше ошибок, тем выше уникальность! Так зачем писать грамотно? :P :P :P
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
После этого кошмара с тремя шинглами, медленно свожу "на нет" работу с одной давней заказчицей. Она-то знает, что я никогда не плагиачу даже фразы из текстов, знает, что я сама их пишу (да и собственно это видно), но нет, упёрлась (её руководство) в уникальность 100% по рабочему Адвего и 98% минимум по Etxt и хоть стреляйся. У меня времени больше на правки текста уходит, чем на саму работу, потому впервые в жизни я буду свиньей, но от далнейшего сотрудничества откажусь, не сделав 2-ой кусок работы. У меня нервов никаких не хатает.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, знаешь, я поддерживаю тебя в твоем решении. Свои нервы дороже денег
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
уникальность 100% по рабочему Адвего

На сколько знаю, то чем выше версия - тем правильнее уник считает. Пишеш сам и без цитат - 100%.
Давно сам не писал.. но если сам пишеш и норм - то адвего всегда 100% покажет.