Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
Подскажите, дорогие друзья, как создать конкурс на доменное имя?

Нужно придумать имя по определенным требованиям, но я не хочу платить за то что мне не подходить, согласна оплатить только домен который утвердит весь коллектив фильмы. Насчет лого видела такие конкурсы, но там есть копирайт, защищающий фрилансера. А как быть с доменами?

Может кто видел такое или имел дело... Подскажите как поступить, буду весьма благодарна!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Waleriya"):
А как быть с доменами?


Цитата:
3.3. Конкурсные работы доступны к просмотру всем Пользователям Сервиса. Допускается защита текстовых работ с помощью пароля.


Цитата ("Waleriya"):
я не хочу платить за то что мне не подходить

Вас и не заставляют.
Цитата:
3.4. По истечении периода, отведенного на приём работ, Призовой Фонд освобождается из резерва.
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Цитата ("Waleriya"):

Цитата:
3.4. По истечении периода, отведенного на приём работ, Призовой Фонд освобождается из резерва.


Последнюю фразу можно разъяснить? То ест если по истечению срока не будет предложен подходящий мне вариант, то ни кто ни за что платить ни кому не будет?
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Да, деньги вернутся Вам.
Цитата:
4.4. В случае завершения Конкурса без определения победителей, Работодатель лишается возможности повторного проведения Конкурсов в течение 30 календарных дней.



Ваши расходы – 0,8% при пополнении баланса.
При отсутствии победителя – еще 0,8% при выводе средств.

0,8% – комиссия WebMoney.
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
Понятно! Спасибо, большое!
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
А че обязательно пополнять? Можно просто напрямую перевести победителю с кошелька на кошелек?

ПыСы щас запутавшись в этих планах и так 5 у.е. потеряла. Поставила себе Базовый, а потом нечаяно нажалас установить Начальный... Как вернуть не знаете?
Александр С.
1050 сообщений
#14 лет назад
Это будет отличный топик для кибер-сквотеров =)
Александр А.
3549 сообщений
#14 лет назад
Вернуть никак
Перевести победителю только если вы создаете проект.
Конкурс требует обязательной резервации денег, если я не ошибаюсь.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Waleriya"):
А че обязательно пополнять?

Да.

Цитата ("Waleriya"):
Можно просто напрямую перевести победителю с кошелька на кошелек?

Цитата:
4.3. Оплата победителям осуществляется с помощью сервиса безопасного проведения сделок.

Тот самый призовой фонд.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Waleriya, первое предупреждение. Думайте, прежде чем писать о том, что сервис Вас в чем-либо обманывает. Шутки шутками, но подобные реплики могут быть восприняты всерьёз.

Цитата ("Waleriya"):
Как вернуть не знаете?

Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Интерессссно... такое ощущение, что ТС интересуется, как же все-таки получить Нное кол-во работ на халяву...
Цитата:
Насчет лого видела такие конкурсы, но там есть копирайт, защищающий фрилансера. А как быть с доменами?

Цитата:
я не хочу платить за то что мне не подходить, согласна оплатить только домен который утвердит весь коллектив фильмы.

Цитата:
То ест если по истечению срока не будет предложен подходящий мне вариант, то ни кто ни за что платить ни кому не будет?

Цитата:
А че обязательно пополнять?

Цитата:
Как вернуть не знаете?

столько условностей, чтоб и копирайта не оказалось, и деньги можно было не заплатить, и непременно вывести, а лучше и не класть их на счет сервиса, по мнению ТС...
прям палево, как сказала бы моя младшая сестра
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
Да, нет дорогуша) Мне прямо и прямо! Просто разводы надоели если честно! А повыдергивали фраз моих абсолютно с разных ест по разным темам Сразу видно человек - фантазия
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
Кстати я тут почитала на форуме, к конкурсам не так уж хорошо относятся, может лучше просто проект? Так тогда нужно выбирать одного исполнителя... Объявитесь может кто хорошо шарит в доменах? Просто проект уже делала, накидали мне всякой фигни... я и сама такое могу... только деньги зря выкинула Может кто сталкивался с проблемой выбора домена?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
- попробуйте счастья здесь. это нейминговый сервис. объявляете конкурс и вперед
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Waleriya"):
Объявитесь может кто хорошо шарит в доменах?

У него иногда получается шарить:

Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Waleriya"):
я не хочу платить за то что мне не подходить, согласна оплатить только домен который утвердит весь коллектив фильмы

"коллектив фильмы" - это круто )))
фильмы, наверное, интересные в коллективе

Только интересно, а где гарантии в таком случае, что ни один из предложенных вариантов не будет использован?
Ведь так запросто можно объявлять конкурсы и потом не оплачивать их под видом, что ничего не подошло )))
Очень даже удобно
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):


Только интересно, а где гарантии в таком случае, что ни один из предложенных вариантов не будет использован?
Ведь так запросто можно объявлять конкурсы и потом не оплачивать их под видом, что ничего не подошло )))
Очень даже удобно


Поэтому тему такую и создала! Я ведь тоже фрилансер) Я все это понимаю, поэтому и спросила. А проверить легко конечно - сайт появиться на домене или нет
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Waleriya"):
А проверить легко конечно - сайт появиться на домене или нет

И дальше что? написать вам - ах вы ..."нехороший человек" и все :P
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
Да нет))) На такие правонарушения есть администрация сайта! Да и вообще совсем не в тот лес забрели... не собиралась я ни кого обманывать... Спросила на свою голову Обозвали аферисткой... противно, товарищи!
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("lamitech"):
И дальше что? написать вам - ах вы ..."нехороший человек" и все

ну если у человека есть какой-то рейтинг, есть вероятность, что он дорожит аккаунтом и блокировки его постарается избежать ))
тем более, что человек пока просто выясняет все...
вы ж тоже поймите - раз заказывается такое дело, то название домена действительно важно. Зачем же платить за то,что не очень нравится или не нравится чуть менее чем полностью?