Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Waleriya"):
Обозвали аферисткой... противно, товарищи!

мы вам верим, что вы хорошая.
Просто такое дело - лучше перебдеть чем недобдеть. Вот и волнуются все......
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
annamrs, Спасибо Вам большое за понимание ситуации! Название действительно важно - уже два месяца паримся над ним... :idea:
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Waleriya"):
Да, нет дорогуша)
это вы мне? :o фигасе, а я и не знала, что я вам дорогуша
Цитата:
Просто разводы надоели если честно!
да неужели??? :o а нам-то как надоели
Цитата ("Waleriya"):
А повыдергивали фраз моих абсолютно с разных ест по разным темам

тема одна и та же: как получить много-много работ (а не защищены ли они случайно копирайтом), да так чтобы не заплатить денажку. а то, вдруг, мало ли, не дай Бог не понравится мне,коллеге, начальнику, короче вообще вряд ли кому-то понравится. а денежку можно ведь будет получить обратно?
Цитата:
Сразу видно человек - фантазия

эт да... куда ж без фантазии? вот была бы у вас фантазия, вы бы сразу придумали без посторонней помощи, как никому в конкурсе не заплатить
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
annamrs, то есть вас не насторожило то, что почти в каждом сообщении ТС возникает вопрос, как вернуть деньги?
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Waleriya, Вы как-то все усложнили так..
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
annamrs, то есть вас не насторожило то, что почти в каждом сообщении ТС возникает вопрос, как вернуть деньги?

я просто представляю обидность ситуации, когда можно заплатить, и не раз - и не получить, чего хотел.
Но, как исполнитель, я бы тоже хотела иметь какие-то четкие гарантии. Так как кидалово в виде бесплатного участия в конкурсе не менее обидно.
Поэтому я не то, чтобы поддерживаю какую-то определенную сторону. Я - за обоюдные гарантии...
Исполнитель должен получить оплату, но и заказчик должен получить, что хотел (при условии нормальной оплаты, конечно же)
Поэтому потенциальный заказчик спрашивает, как получить,что он хотел, и как оплатить именно то,что он хотел. А уж исполнители в ответе расписывают, что они хотят он заказчика в свою очередь.
Ну как-то так...
Персонально я вообще не понимаю, как в этой сфере добиться равной безопасности для обеих сторон, поэтому я этим и не занимаюсь.

P.S. -Мозг- описал вроде неплохо все...
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
эт да... куда ж без фантазии?

Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
annamrs, ваша позиция мне понятна. но я в изложении ТС вижу немало флажков, указываюющих на то, что она изыскивает способы , как не заплатить. ой, извиняюсь, извиняюсь. конечно же у нее и в мыслях такого не было это она просто так уточнила несколько раз, как бы свои деньги оставить при себе, если что... а это самое "если что" упомянула в первом же сообщении (фирме не понравится, предложат не то, что надо и т.д.).
в качестве дружеского трепа-флуда:
представьте, прихожу я в магазин. оглядываюсь по сторонам и продавцу так деликатненько говорю: а мне точно не придется платить, если я вещь хочу примерить? ну я ведь могу и не купить, если мне к цвету глаз не подойдет... я же тогда точно платить не буду? а можно я и кошелек доставать не буду? кстати, а вы случайно в кредит не продаете? не хочу платить все сразу, а то вдруг завтра передумаю. а мне деньши тогда все вернутся? да, я тут в вашем магазине и так уже 5 рублей потеряла - выпали из кошелька... и т.д. и т.п. вроде, разговор со стороны обычный - покупатель(заказчик) всегда прав, и не обязан платить за то, что ему не нужно. но ведь очевидно, что, если я не покупатель, а просто посмотреть зашла, то интереса у продавцов я не вызываю. а на этом сервисе, в конкурсах заказчик, который "зашел посмотреть", а не купить, почти приравнивается к мошеннику или халявщику. это уже моя позиция.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
-Brain-, ну, регистрируйтесь, я -то тут при чем?
только, если вы точно не знаете, заставят ли вас платить каким-либо способом, вернутся ли к вам деньги, если вы внесете залог за создание конкурса и проч. финансовые тонкости, вы создайте тему на конкурсе типа: прошу подсказать. а уж потом, удостоверившись, что вы можете не вносить оплату заранее (под предлогом: заплачу не через сервис), или что ваши средства к вам вернутся (работа ведь может и не понравиться) и проч., открывайте конкурс.
или вы считаете, что рейтинг 1,6 - повод для кристалльной честности?
и заметьте, я не говорила, что Waleriya - мошенница. я говорю, что все ее сообщения выглядят так , будто она ищет способ не платить участникам конкурса.