Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Journeyman"):
Igor_Kh
Я бы своему оставил отзыв, но его забанили. Так что с него взять нечего.


потому и предлагаю сделать отдельный, независимый "справочник" по заказчикам
Ltd "promo"
2 сообщения
#15 лет назад
Добрый всем день

SmartDesign +1 - работали успешно проблем не было.
lyoxa - решили вопрос с деньгами , сегодня сделаем договорённую проплату.
az-ideas - получит деньги до завтра
Igor_Kh - тоже самое.
Lereena - половину до завтра, дизайн еще не утвердили и поэтому остаток после подверждения .Тем более забыла упомянуть , что часть денег я ей уже заплатил - 100$, могла бы и подождать.Я понимаю проблемы, но щас такое время.Ребёнок - это святое, прошу прощения.
Journeyman - не помню за что мы должны 17$, напомнил бы о себе , решили бы вопрос.

Прежде чем начинать такие обсуждениа, обратитесь к тем фрилансерам которые получили свои деньги за последнюю неделю.

Корнюхин Александр (mushishi) - 300$
Случак Антон (westry) - 100

Ну и по мелочам.

Ответные отзывы мы не написали никому.Все получат свои деньги - блокировка счёта - глупая затея.Мы работаем больше 2-х лет на фрилансере , и последние отзывы - ето результат финансового упадка , клиенты испаряются десятками.

П.С А кто напишет список тех фрилансеров,которым заплатили и из-за которых мы потеряли деньги и не смогли рассчитатся с теми кто сделал работу ?
Это почему-то никого не волнует , волнует всех 50$ их и этим манипулируете.

Предлогаю закончить раскачку и всем доброго дня.
Максим Д.
1 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("vetero4eg"):
Совсем не получила оплату всего два раза. в сымом начале работы, и потом сотрудничая с журналом "бесконечность". но так как это журнал, то я не могу проверить разместили они мою работу или нет. впрочем изчезли люди стремительно и таинственно, подумать можно всякое.
аналогично. Единственное подтверждение того, что они живы - новые предложения на различных сайтах писать им тестовые работы + периодические изменения на главной странице сайта.
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("promo"):

Igor_Kh - тоже самое.


мне не надо, когда я написал, что меня заказчик кинул, то имел ввиду другого человека, не помню ника, но это не суть важно, ресурс - diplom777.ru , а их менеджеров тут несколько крутится...
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
В догонку...
нашел,
Карташов Виктор (victorcd)
вот, вот он этот нехороший человек, который меня на $65 кинул!!!
Алекс М.
178 сообщений
#15 лет назад
promo

Извините если непонятно написал, я не Вас имел ввиду. Меня кинул совершенно другой человек и его забанили. К Вам у меня претензий нет.
Александр К.
159 сообщений
#15 лет назад
VICTORCD, тоже должен мне 3000 рублей и что??? как продолжает размещать заказы, так и продолжает... остается банить его заказы
Алевтина О.
6 сообщений
#15 лет назад
"Доска позора" фрилансеров и заказчиков: